перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Тюменской области перенесли повсеместное введение QR-кодов

28 февраля 2022, 19:30
Голикова исчезла куда-то со своими уольчиками, масками и перчатками...
Гость
28 февраля 2022, 19:52
европа решила арестовывать счета граждан рф. теперь у них много напрасных хлопот.
Гость
28 февраля 2022, 20:52
Президент Франции Эммануэль Макрон потребовал провести полную инвентаризацию имущества россиян, попавших под санкции в связи с нападением на Украину, с целью его дальнейшего изъятия.
Гость
28 февраля 2022, 20:54
Гость
28 февраля 2022, 20:54
Президент Франции Эммануэль Макрон потребовал провести полную инвентаризацию имущества россиян, попавших под санкции в связи с нападением на Украину, с целью его дальнейшего изъятия.
Бох в помощь. Скорбим конечно.
28 февраля 2022, 18:52
Ковид, как и испанка, длился 2 года и растворился сам по себе. Зато угроблено было - малый бизнес, экономика, экология (масочки), иммунитет (нервы, антисептики, антибиотики, недовакцинки...), последнее доверие и уважение к врачам - мама не горюй! Не говоря уже о миллионах людей, которых мы потеряли из-за нелеченной хрони, неоказанной медпомощи и отложенных операций. Хотя не исключено, что ковид не рассосался сам, а был побежден такими мощными орудиями, как выборы и война. Куда до них Бармалее с укольчиками.
Гость
1 марта 2022, 12:49
вирус сделал своё дело, вирус может уходить ...
28 февраля 2022, 18:40
А помните, как Антиплаксин и его боты с пафосом утверждали, что надо всем уколоться, чтобы не сдохнуть: "Поймите, иного пути НЕТ!" 😂 А помните, как Галиев нас убеждал, что коды - это наша новая нормальность, что "мир никогда не будет прежним"? 💩
Гость
28 февраля 2022, 19:15
Естественно, как говорится, интернет он всё помнит. А сейчас вон не до уколов, и Артурки не слышно стало резко.
28 февраля 2022, 19:18
И чего вы добились?
Гость
28 февраля 2022, 19:25
Там ещё один нервный гражданин постоянно истерил на тему, что непривитых лечат на его налоги.
28 февраля 2022, 18:20
"Расслабляться рано" ....расслабишься тут, как же...
28 февраля 2022, 18:40
Губернатору пора вводить горячую линию психологической помощи населению. А то скоро уже и психиатрическую надо будет оказывать.
Гость
28 февраля 2022, 18:55
ощущение что с 23 февраля 22 года прошло лет пять...а эти коды какие то вспомнили...
Гость
28 февраля 2022, 21:00
новые методички в связи с занятостью на западном фронте не поступают, а эти не знают чё теперь с ковидом делать. продолжать или закрывать ковидобесие, не спят ночами, даже сайт свой отключили. боятся от корыта отлучат.
28 февраля 2022, 18:32
когда моор убавит цены на продукты мы что миллионы получаем с какой стати повышение может устроить военный режим и помощь враждебным странам?
Гость
28 февраля 2022, 19:03
Вы какие-то продукты у него покупаете?
Гость
28 февраля 2022, 21:02
Гость
28 февраля 2022, 21:02
Вы какие-то продукты у него покупаете?
трубы. правда не по своей воле, принудительно.
28 февраля 2022, 18:31
бардак в тюмени надоели со своим вирусом и птичьим дымом отключением отопления в жилых домах все в грибке тараканами ук престиж не травит тараканов в своих подвалах надоели заявки даем а они не травят ржут сидят
Гость
1 марта 2022, 23:30
Так вы же физ лица и подаёте заявке в статусе физ лиц -- вот и ловите привет! Пришло ФИО, подало заявку, но никто ничего для того, чтобы оно жило лучше не будет делать, т к приходило говорящее пальто, в статусе раба...
Гость
28 февраля 2022, 18:52
Ой, а что такое? Побоялись, что народ не встретит эту идею с цветами и пирогами?
Гость
28 февраля 2022, 19:21
Потому что из-за ситуации на Украине ВОЗ свернул программу "барановирус" в нашей стране (и на Украине), а также во всём мире пошёл вдруг резкий спад. "В. Путин вылечил весь мир от коронавируса" - так теперь шутят на Западе. Стать про корону не только в России теперь не спонсируются, но и на Западе.
Гость
28 февраля 2022, 18:46
серьезно? а мы ждем ждем...
28 февраля 2022, 21:43
себя отменяйте власть поскорее и все едти в днр лнр
1 марта 2022, 15:58
а 1 апреля посмеёмся и забудем это недоразумение совсем
28 февраля 2022, 20:01
Какие школьники такое пишут? Отменили уже все, расслабьтесь. Псевдоковида как не было, так и не будет. Просто политиканам уже нечем крыть)))))
Гость
28 февраля 2022, 18:37
да... неплохое было время... когда ограничения были только по куар кодам)))
Гость
28 февраля 2022, 20:23
Да уже, всё.... Заканчивайте с этой пандемией. Маски то уже символически в некоторых местах одевают. Переболели уже все. Иммунитет, однако. Про пандемию уже все и забыли, другие насущные проблемы. Так смешно уже смотрятся эти единичные пуки эпидемиологов и прочих заинтересованных лиц
Гость
28 февраля 2022, 21:18
Наш президент за 5 дней победил ковид )))
5 марта 2022, 10:55
Когда начнутся ограничения?закрывайте ТЦ ,тысячи заболевших в Тюмени,разносят вирус
3 марта 2022, 13:33
С началом войны все сразу выздоровили чудесным образом!никаких новостей про ковид даже нет))
Гость
28 февраля 2022, 20:05
Ковид прошел сам по себе и отлично. Может в сложившейся ситуации уже и не поднимать повышенный тариф на комуналку?
Гость
28 февраля 2022, 21:35
Этадругое!
Гость
28 февраля 2022, 19:24
Да перестаньте уже про это вспоминать, у нашу страны сейчас проблемы поглобальнее чем ковид
Гость
28 февраля 2022, 21:35
Две страны в мире резко излечились от ковида. Ну не чудо ли?
28 февраля 2022, 21:44
цирк
Гость
1 марта 2022, 06:40
Вы проблему со снегом решите. Надоели. Я за отставку нынешнего правительства Тюменской области. Пришли не хозяйственники , а бизнесмены, главная цель которых собственное обогащение. Моор недотягивает до губернатора. Мэр может быть и не плохой.
Гость
1 марта 2022, 11:54
уже смешно читать про куриные кода, "а был ли мальчик", даже если кто то верит в это коронобесие, уже выработался у всех иммунитет, снимите уже маски, так приятно видеть лицо человека, а не испуганные глаза из под маски, весна пришла, вдохните полной грудью свежий воздух!
Гость
28 февраля 2022, 18:31
Сейчас "миротворческая операция" на украине закончится - ковидобесие вспыхнет с утроенной силой.
Гость
28 февраля 2022, 19:16
Лично я поддерживаю решение нашего президента и буду поддерживать до конца - он поступил правильно с точки зрения защиты нас, будущего страны и морали. Хватит ноги о нас вытирать Западу. На Украине сейчас борется НАТО против России, а не Украина с Россией. "Если страна, выбирая между позором и войной, выберет позор, то будет и позор, и война" (У.Черчиль)
28 февраля 2022, 21:43
да заканчивайте эту пургу
Гость
28 февраля 2022, 20:27
А чего так вдруг, а?
Гость
28 февраля 2022, 21:04
Так ВОЗ свернуло программу, не прокатило, что-то новое готовят.
Гость
1 марта 2022, 00:27
Везде все отменили, Тюмень как обычно - в отстающих
Гость
1 марта 2022, 22:03
Какие еще qr коды вводить собрались??? Бизнес и так в жопе изза украины и выбираться будет долго, а вы еще хотите чтобы люди ходили с qr кодами ? Не боитесь войны внутри страны ??? И так все злые
Гость
28 февраля 2022, 20:01
-Я,по стариковски скажу со всей прямотой,прямо в глаза всю правду и делайте со мной,что хотите!-Вы Ваше Величество самый выдающийся правитель из всех правителей!(с)
28 февраля 2022, 18:50
Считаем это не правильно. В такое время ,время проведения контртеррористической операции в Украине, люди должны быть вместе с государством!
Гость
28 февраля 2022, 19:06
согласен провести пару недель в геленджиком дворце, лучше в мае.
Гость
28 февраля 2022, 19:28
Каким боком это с кодами связано? ПыСы. Ты же рвался интернет у себя отрубить, откуда выпал опять.
Гость
1 марта 2022, 11:47
Гость
1 марта 2022, 11:47
согласен провести пару недель в геленджиком дворце, лучше в мае.
вы не в себе что ли?