Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гости лишь доедали и допивали»: суд оштрафовал тюменский бар за работу после 23 часов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
15 фев 2022 в 19:05

Бар откровенно говоря плохой, почитайте отзывы о нем - злачное место, с конскими ценами и ужасной кухней и обслуживанием.

Гость
15 фев 2022 в 21:47

Да этот барчик не только в этот день работал после 23 часов, но и во все остальные дни, когда действовал запрет )) ну или же стоящие возле входа в заведение полураздетые курящие люди после часа ночи тоже были из числа тех, кто доедал ранее заказанные блюда... )))

Гость
15 фев 2022 в 19:52

Предполагаю, что Скоро шпана будет в бухерхауссх после 23 собираться, кто на корточках, кто на табуретки, а кассиры им просроченной пиво впаривать, когда басота глаз забьёт. Хотя нет, скоро лето, просрочки не будет, всё на лавочка до утра выжрут.

Гость
15 фев 2022 в 20:30

Власти беритесь уже за ПИВКО работают до поздна, пиво рекой водители пьяные за руль садятся.

есть мнение
15 фев 2022 в 21:28

этому трешевому заведению в центре города не место

Гость
15 фев 2022 в 19:24

Ну капец преступников нашли, 300 штук срубили ни за что. Экономику в жопу засунули запретами, ещё и штрафы рубят

Гость
15 фев 2022 в 20:14

Доедать и допивать нужно до 23:00. Интересно, как долго продержатся…

15 фев 2022 в 19:58

Ну где же ручки, ну где же ваши ручки...

Гость
15 фев 2022 в 19:20

Классическая отмазка, допивали и доедали. За час до окончания работы нужно закрываться.

Гость
15 фев 2022 в 18:47

😂Ни кому не двигаться, руки в верх, работает АМОН 💩💩💩💩💩😱😱😱

Гость
15 фев 2022 в 19:05

Много законов напринимали власти в ковидном угаре... Долго расхлебывать им придется этот ковидный след решений...

Гость
15 фев 2022 в 20:19

А курить и сосать кальяны кто разрешил?штрафовать!!!!

Гость
15 фев 2022 в 20:59

Позорище.

Гость
16 фев 2022 в 10:37

Кому оно мешает это заведение? Завидуйте молча. А стучать у нас не разучились видимо. В крови...!Хорошо хоть не расстреливают сейчас

Сергей
16 фев 2022 в 17:31

Не ну не смешно ли.... Накрыли прям опасных злодеев.... Любой клуб берите, не ошибаетесь... Но что белее смешно, дак это то, что до 23.00 барановирус абсолютно безопасен для всех, раз всем можно туда заходить, а после 23.00 он становится видно активен, как вампиры и очень опасен.... Главное днем в ТРЦ, тоже безопасно, когда стоим на кассе в очереди с прудуктами, с этим сыром из пальмового масла и колбасой которая плавится на сковороде как пенопласт, а в ночных клубах аяяй....

15 фев 2022 в 23:15

А на ул. Проезд Заречный 14 пивной магазин работает до 23-24 ч. уже третий год. На дверях вывеска до 21-00 ч. Никому и дела нет.

15 фев 2022 в 23:23

А на Крюгер Хаусе вывеска " фирменный магазин кулинарии" и время работы до 24-00. Пиво рекой и не 0%. Дали послабление предпринимателям, наверное иногда это обоснованно, и не надо кошмарить бизнес, как 15-20 лет назад. Но не до такой же степени, чтоб вообще не проверять!