Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменскую птицефабрику помогут восстановить олигарх из Волгограда и американцы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ104
Фото пользователя
15 фев 2022 в 12:42

Экс депутат владелец.
Не плохо так пристроил народное имущество.
А нам все втирают что НАТО и США виноваты и все наши ресурсы разграбят.

15 фев 2022 в 15:25

Что слышно с выплатой страховки, которая Возможно хоть отчасти покрыла бы рассходы на восстановление? Или как всегда, не очень и нужно, проще в бюджет залезть. На святое дело, курей возраждать, не жалко. Глядишь потом отчитаться, сколько дене инвестированно в реальную экономику, да сколько рабочих мест создано.

Фото пользователя
15 фев 2022 в 11:46

не увидел где тут про омеригу

Фото пользователя
15 фев 2022 в 21:58

странный заголовок , в смысле помогут восстановить ? в тексте написано же про то что эти компании поставят цыплят , их купит у них эта боровская , тоесть за бюджет ТО ))) Другой заголовок нужен . Тюменская птицефабрика купит у олигарха и американцев . цыплят . За казенный счет . Ура товарищи )))

15 фев 2022 в 16:11

Птицебаза нато 😆

Фото пользователя
15 фев 2022 в 13:35

О нет, только не это!!! Я с ужасом содрогаюсь, вспоминая эту тошнотворную вонь по осени 🤢 аллергия появилась без, казалось бы, видимых причин. А причины тот, вот они - плохая экология, ядовитый воздух, отправленная вода. Реагенты летают сухой взвесью, пылью перемещаются ветрами, весной несёт куриным помётом с полей и собачьими отходами кхм... как бы это помягче сказать... отходами жизнедеятельность. Из крана течёт непонятная вонючая жижа. Я принципиально никогда не буду покупать продукцию этой птицефабрики! Пусть воняют подальше от города. Сейчас как раз была хорошая возможность их перенести, раз там всё уничтожено. Но нет, снова на те же грабли... 🤦‍♀️ Что ж, как говорится, удачи!

15 фев 2022 в 13:02

Спасибо, но ваше гуано мало того, что жить из-за своей вони не дает, то платить еще деньги за него - нет уж, увольте! И пофиг кто поставщик

15 фев 2022 в 17:38

Какая эпидемия? Обыкновенное банкротство фабрики перед продажей по бросовой цене. Всё было запланировано. Уголовное дело заводили? Кто привлекся за заражение птиц? Как зараза туда попала, если разносчик это дикие птицы?

Фото пользователя
15 фев 2022 в 12:15

"Хайсекс Коричневый"
ни рыба ни мясо, пишите уже Хайсекс Браун😁

Гость
15 фев 2022 в 12:53

Интересно, а птицефабрику после покупки американских кур, не признают "иноагентом"?🤣

15 фев 2022 в 16:37

Теперь вонь от помета будет как раньше.

Фото пользователя
15 фев 2022 в 11:57

Сколько человек работало на птице фабрике? Они сейчас зарплату получают? Как вообще живут? Их уволили, сократили или что?

Гость
15 фев 2022 в 13:01

Вот вам и база НАТО в Тюмени.

15 фев 2022 в 22:43

Хотите сказать, ЗАГНИВАЮЩИЙ запад будет инвестором в нашем мухосранске? 😅

Да ужжж)Зато имеем в наличии Академию Сельскохозяйственную.А специалисты где????Или всё продано?

Гость
15 фев 2022 в 12:56

продали Родину

15 фев 2022 в 13:28

какие это еще американцы,че дивесию устроить решили или захват територии

Гость
15 фев 2022 в 12:53

Теперь понятна цель сжигания

Гость
15 фев 2022 в 12:27

Просрали все как обычно, теперь за счет налогоплательщиков восстанавливают.

Гость
15 фев 2022 в 12:41

72.ру, вы хоть заголовки придумывайте правильно, "помогут" - что за бред сивой кобылы? Так и напишите, мол тот-то и тот выиграли тендер на поставку яиц и молодняка для птицефабрики

16 фев 2022 в 15:52

Неужто в стране не осталось птицефабрик,для закупа яйц и молодняка? Американские как то настораживают.

Гость
15 фев 2022 в 12:03

Американцы потеснят армянских хозяев региона, чиновники слуги разрываться будут на двух хозяев

Гость
15 фев 2022 в 12:53

что значит "помогут"?! правильнее написать "продадут по сходной цене, себе не в убыток! опять косноязычие авторов.

15 фев 2022 в 14:21

За такие заголовки надо выгонять из журналистики вообще. Причем тут "помогут"? Помогут они сами себе прежде всего получив прибыль от этих сделок.
По факту имеем очередной распил бабла в результате которого произошла экологическое бедствие за которое никто не ответил.
И сейчас они как ни в чем не бывало, за наши деньги восстанавливают экологически опасный объект рядом с городом.
Помогаем им по факту только мы , так как деньги на это пойдут из наших налогов!

Гость
15 фев 2022 в 13:18

покупая тюменское яйцо - ты поддерживаешь американские санкции против России!

Гость
15 фев 2022 в 12:01

Какая же это курица? Это водянистое, не вкусное, не мясо, а какая то субстанция! И яица, это не яица а химия в скорлупе!

Фото пользователя
15 фев 2022 в 17:18

Ну и зачем нам вражеские яйца?

Евлампий
15 фев 2022 в 13:33

А кто ответит и возместит убытки за уничтожение ВСЕГО поголовья. ?????? !!!!!!!!

Гость
15 фев 2022 в 14:28

Конечно... заграница нам поможет... что еще в России не продали иностранцам?

Кот Бегемот
15 фев 2022 в 17:24

Когда мор ответит за мор птичек и компенсирует с несватом убытки....?!

15 фев 2022 в 12:15

зачем? чтоб в восточном гетто опять воняло?

Гость
15 фев 2022 в 11:51

Решили продать другим ???

И если про америкнцев, это не шутка --- то это издевательство будет..а как же санкции ??? Курица будет с американской приправой ?

Гость
15 фев 2022 в 12:23

Да вроде и без этой фабрики обходимся. Бройлер это отрава, так-то по совести.

Гость
15 фев 2022 в 11:52

Волгоградские яйцы 💩 в Москве их не принимают и в Подмосковье тоже...

Гость
15 фев 2022 в 12:03

Уж не Байден ли хочет вложится в петухов!?

***
15 фев 2022 в 14:41

Американцы?! Страшно будет есть этих курочек,,,,

***
15 фев 2022 в 14:45

Мы уже пробовали на вкус "ножки Буша" в 90-е, что-то больше не хочется.

Гость
15 фев 2022 в 20:55

Где,кто ответит за этот развал,вот так потихоньку незаметно какбы,и нет страны этой могучей Державы что осталось от нее?

Гость
15 фев 2022 в 21:59

О нет, это кошмар, опять вонь эта будет. Я тоже принципиально не покупаю их продукцию.

Гость
15 фев 2022 в 23:55

Всю страну распродали разорили всё что можно,но куда смотрит народ , будущее поколение молодежь деградировались что-ли? Проснетесь уже...

Гость
15 фев 2022 в 13:58

Вот таким нехитрым способом заменили наших курочек на селектированным по последнему слову науки.

Гость
15 фев 2022 в 13:58

Только кто их теперь покупать-то будет? Третий сорт, чтобы на коробке не писали.

Избыточная смертность
15 фев 2022 в 12:41

- Вы дворянин?

- Да. Был.

- Вы, надеюсь, остались им и сейчас? Крепитесь. Потребуется ваша помощь. Полесов вам говорил? Заграница нам поможет. Остановка за общественным мнением. Полная тайна организации. Внимание!

genn1966
15 фев 2022 в 13:46

И над птицефабрикой американский флаг вывесят.

Нина
15 фев 2022 в 17:00

Ключевое слово "американцы". Ножек, теперь уже не Буша, всем хватит. Продают Россию потихоньку.

Ольга
15 фев 2022 в 13:31

Выручка компаний сопоставима, а прибыль - нет.

Гость
15 фев 2022 в 14:31

все химией напичкано, вплоть до фигуристов.

Гость х
15 фев 2022 в 16:44

Это только 4 часть поголовья, один цех закомплеатуется.

Гость
15 фев 2022 в 20:51

Всю страну уже разорили,не то птицефабрику..сколько заводов было ,животноводчество

Тамара
15 фев 2022 в 21:07

Продажные наши чиновники - продали наш регион американцам и прочей богатой твари

Человек
15 фев 2022 в 22:19

Давайте уже ВСЁ напрочь продадим хоть америкосам, хоть кому😠😠😠 Для того и "грипп" устроили, сволочи! ПОЗОР!!!!!!!!

Михаил
16 фев 2022 в 00:54

А где же у нас Свердловск то, а?

Наталья
16 фев 2022 в 11:22

Ну куда же мы без американцев!

гость
16 фев 2022 в 12:42

а потом обанкротят и распилят

Гость
18 фев 2022 в 16:44

А если опять птичий грипп?! Это заМООРенное правительство области продумало, как на такой случай утилизировать кур, яйцо, помёт?! В глазах одни деньги - на экологию плевать!

Гость
15 фев 2022 в 11:50

Отдам голос за Американского бройлера!

Гость
15 фев 2022 в 11:55

Канадская порода куриц, очень хорошо приживется в нашей Области, Волгоградский падеж, вымрет при наступлении холодов, еще и о кормов зависит.

Гость
15 фев 2022 в 11:50

из волгограда? местные что то знают и не хотят вкладываться?