перейти к публикации
52 комментария к публикации

Тюменским ветеранам ВОВ выплатят от 2 до 10 тысяч рублей

11 февраля 2022, 13:00
Газпром потратит 137млн. рублей для офиса миллера в Корее. офис нужен на 5 дней...
Гость
12 февраля 2022, 11:53
ну значит на внутреннем рынке для населения цены поднимут в разы
11 февраля 2022, 12:59
Серьезно? это откуда у нас столько ветеранов?
Гость
11 февраля 2022, 14:19
Написано же: не только ветеранам. Кстати, их больше 200 человек еще. И десятерым - больше ста лет. Вы хоть поузнавайте, прежде чем возмущаться.
12 февраля 2022, 02:37
Гость
11 февраля 2022, 14:19
Написано же: не только ветеранам. Кстати, их больше 200 человек еще. И десятерым - больше ста лет. Вы хоть поузнавайте, прежде чем возмущаться.
канешна не только ветеранам) интересоваться я не буду, остальные персоны вряд ли желают внимания
Гость
12 февраля 2022, 07:56
12 февраля 2022, 02:37
канешна не только ветеранам) интересоваться я не буду, остальные персоны вряд ли желают внимания
Там ещё выплаты детям погибших участников Великой Отечественной войны.
11 февраля 2022, 12:39
"• 207 участников Великой Отечественной войны, • 89 бывших несовершеннолетних узников концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, • 72 ветерана, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда», «Житель осажденного Севастополя», • 5,7 тысячи тружеников тыла." март 2021г, статья на 72.ру, а сколько их на май 2022го останется? даже 207х10к чуть больше 2 млт
Гость
12 февраля 2022, 11:56
на премии чиновникам перед выборами в 2021году выделии более 250млн. рублей, а здесь же в основном пенсионеры, выдадут по сух пайку печенье с истекшим сроком годности и все. -отсчитаються за деньги. Это что первый раз? когда печеньки раздавали.
11 февраля 2022, 13:56
150 000 000р делим на максимальную выплату в 10 000р получаем что тюменские власти выплатят 15 000 000 ветеранов. А вы уверены что в в тюменской области есть 15 000 000 ветеранов? Сейчас 2022г предположим что мальчик на фронт ушёл в 16 лет в 1941г, получается что сейчас ему 81+16=97лет. Ну это конечно враньё что в тюменской области во всей 15 000 000 ветеранов в возрасте 97 лет. Выплаты получат от 2 до 10 000р. Как можно так набивать себе карманы ссылаясь на ветеранов уму не постижимо. Где вы и где ветераны которые воевали за светлое будущее наших детей, которое вы же кстати растащили и развалили.
11 февраля 2022, 13:57
Gorod besov, пипец ты математик!
11 февраля 2022, 13:57
15 000 ветеранов. Прошу прощения.
11 февраля 2022, 13:58
Gorod besov, выплата не по 10 рублей, а по 10 тысяч рублей, где вы 15 млн ветеранов насчитали?
Гость
11 февраля 2022, 12:13
Какие то выборы впереди?
11 февраля 2022, 12:40
нет, очередной распил 😠
Гость
11 февраля 2022, 13:02
ОПЯТЬ ВОНЯЕТ ВОДА!!!!!! ЩОСА ДОМ 8😠😭
11 февраля 2022, 13:03
это не вода, просто помойся
Гость
11 февраля 2022, 14:11
Она уже несколько дней по всему городу воняет
Гость
11 февраля 2022, 12:31
Если даже всем по 10.т.р, это что, ветеранов 15 000? Неужели?
11 февраля 2022, 12:48
Гость, написано же, что 50 тыс человек
11 февраля 2022, 13:02
11 февраля 2022, 12:48
Гость, написано же, что 50 тыс человек
260820091, а теперь посчитай.
Гость
11 февраля 2022, 12:43
опять значит грабить будут
Гость
11 февраля 2022, 13:00
во первых при чём тут тюменские власти, деньги не их во вторых это сущие копейки
Гость
11 февраля 2022, 12:36
ДАЖЕ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗАКОНЧИЛ ВОВ В 20 ЛЕТ, ЕМУ СЕЙЧАС 97... Чеченские ветераны и сирийские? Так они по контракту и за деньги. Может те, кто в Казахстане порядки наводил? У военных ветеранов пенсия хорошая.
11 февраля 2022, 12:43
"Тюменские власти выделили из регионального бюджета 154 миллиона рублей. Их направят на материальную поддержку ветеранов Великой Отечественной войны ко Дню Победы." тут тока про ветеранов, которых уже по пальцам можно перещитать
11 февраля 2022, 12:46
даже сыновьям и дочерям полков уже 80+
Гость
11 февраля 2022, 14:20
По югу области только ветеранов, перешагнувших 100-летний юбилей, 10 человек. А уж тех, кому за 95, еще много. Покрепче поколение было, не завидуйте.
Гость
11 февраля 2022, 12:31
Многим когда освободили украину в 1943 году дали повестки им было тогда по 17 лет моему деду тоже вруили повестку на фронт и отправили их в сибирь на обучение артилерийское дали выстрелить по три снаряда и отправили на 1 украинский фронт но деда уже давно нет и его одногодок фронтовиков тоже нет а те что счас они пороху не нюхали
11 февраля 2022, 19:04
щедрость зашкаливает у властей а себе сколько выделили😂
11 февраля 2022, 13:01
у вас математика не сходится: 154 млн/50000= 3080 руб
Гость
11 февраля 2022, 12:27
Вот никогда этой математики не понимала.Выделили 150 млн.,сколько ветеранов осталось,я не знаю.Пусть в России еще есть 145 млн.человек,если разделить на всех ,то это по 1 млн.рублей с лишним на каждого.Как на оставшихся ветеранов это по 2 и 10 тысяч рублей.Не,ну правда.Может я арифметику забыла?
11 февраля 2022, 12:43
Гость, вы считаете, что если 150 млн рублей разделить на 145 млн человек, то каждый получит по 1 млн рублей? 😁
11 февраля 2022, 12:46
Гость, согласно данным статьи ветеранов более 50 тысяч. ну вот делите 150 млн на 50 тысяч человек, получится в среднем по 3 тыс рублей на человека
Гость
11 февраля 2022, 12:53
Папа у Вовы силен в математике😂
Гость
11 февраля 2022, 12:41
подмахиваем ветеранам. они тут писали, что не будут в гражданских стрелять. мягко стелим, так сказать, да жестко будет спать, если чужие бабки будут под угрозой.
Гость
11 февраля 2022, 13:42
Сколько себе администрация положит в карман в качестве премии на 9 мая? А мож и в администрации ветераны есть?
Гость
11 февраля 2022, 12:16
Что то ветеранов с каждым годом все больше становится.
Гость
11 февраля 2022, 12:17
Ветеранов Второй Империалистической войны уже не осталось - я имею в виду настоящих а не приравненных. А ветераны всех других империалистических войн - от Корейской войны и до Сирии - очевидно, должны получать пенсии от тех Бокасс и Аасадов за которых они воевали, но никак не за счет российских пенсионеров честно отработавших свое на производстве.
Гость
11 февраля 2022, 13:04
Часть пенсам, 20% в карман.
12 февраля 2022, 02:38
20% пенсам, остальное в карман
Гость
11 февраля 2022, 19:55
Конечно, все ветераны заслуживают уважения и нормальной обеспеченной старости. Но в некоторых комментариях столько злости, что становится просто страшно. А ветераны, особенно участники Великой Отечественной войны никогда не были богатыми, жили в основном скромно, но Родину защищали достойно. Многих уже нет, а для тех, кто еще остался не жалко денег, для вдов, потерявших мужей во время войны или уже после нее, тоже не жалко. Тем более, что деньги-то небольшие по нынешним временам. А читаешь некоторые комментарии и кажется, что эти деньги прямо из кармана этих комментаторов берут. Куда мы катимся. Вот количество денег в этих выплатах можно было и увеличить, не обеднели бы наши олигархи, могли бы стать спонсорами такой поддержки ветеранов.
Гость
12 февраля 2022, 12:01
Для ветеранов денег не жалко, только беда в том, что преподносится это все как подачка, а скорее всго это будут опять сух пайки с печеньками и сухарями.
Гость
11 февраля 2022, 12:51
Наверно хотят их привлечь, к участию в массовых захоронениях, по ГОСТу. Вдруг у кого то денег на еду не будет, с учетом цен в Пятерочке. Рынок ритейлов, для нищих за 2021 год, увеличился на треть! Ладно пенсы, они гордые. Но мужской пол нет! Молчать не будут. И голодные дети, с невозможностью купить им лекарства, заматевируют матерей.
Гость
11 февраля 2022, 15:09
А себе сколько премий выпишите и выписываете.......
Гость