перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Блогер, устроившая скандальную вечеринку в Тюмени, отрицает свою причастность к ее организации

Гость
10 февраля 2022, 14:31
я не понимаю, почему в современном мире люди, которые просто говорят на камеру и показывают, как они ходят в туалет и что у них на завтрак, зарабатывают столько, что мама не горюй. а когда фельдшера, который берет у тебя мазок на ковид, спрашиваешь "Вам хоть выплатят ковидные?", в ответ она пожимает плечами. вопрос: почему и что мы делаем не так?
Гость
10 февраля 2022, 15:50
Вернее отец мужа
11 февраля 2022, 05:30
Вечеринка "Тюменских Блогеров", которых никто не знает кроме их самих. Я бы и организатора не узнал бы никогда - если бы не эта история со штрафом. 😂
10 февраля 2022, 18:34
/физическое лицо, она как блогер, который зарабатывает деньги, — имеет все признаки юридического лица/- юрист, съешь диплом((
Гость
11 февраля 2022, 04:15
Великолепно
10 февраля 2022, 15:10
это гости бухали а меня пригласили кто все эти люди?
10 февраля 2022, 22:03
как же надоел это шмарафон блохеров
Гость
10 февраля 2022, 13:55
господи, дак кто на нее подписан, какая польза от нее?
Гость
10 февраля 2022, 17:43
да вот бару штраф 100К - разве не польза государству?
10 февраля 2022, 15:16
🤣
Гость
10 февраля 2022, 16:44
Да понятно, почему Света стала говорить, что "до 23 часов была вечеринка, а дальше что было - без понятия". Потому что кто-то ей наконец рассказал, как все это время каждые выходные работали многие заведения города. Известная схема: типа, до 23 часов тут бар, а в 23 бар типа как бы якобы "закрывается", и на этом самом месте открывается... ну, скажем, "клуб любителей детективных историй". Им же не запрещено после 23 часов работать? Ну вот. И двери сразу на замок. Никого "покурить" не выпускают. Вход только либо присоединяющимся к компании, либо по паролю. Вот и Свете про эту детскую лицемерную игру, рассчитанную на дурачков, рассказали. И вот она решила отказняк включить, несмотря на то, что сама себя своими понтами инстаграмными сдала с потрохами.
11 февраля 2022, 05:56
Ну что, сколько ещё будет статей про вечеринку блохера и про штраф в тысячу рублей? Закрывайте тему, надоело.
Гость
10 февраля 2022, 14:35
Ой фу, она так анонсировала организованную ей вечеринку и какая она крутая , а сейчас слилась)))) а эти статьи доя неё хороший пиар
Гость
10 февраля 2022, 14:17
Прочитал первый абзац и у меня вопрос: вы только у блогера несостыковки ищете, у себя не пробовали?
Гость
10 февраля 2022, 14:31
Для всех этих скандальных "блогеров" ,что закон не писан, они что "особая каста", надо наказывать более жестко , а не в тысячу рублей...
Гость
10 февраля 2022, 15:18
Какой "закон"? О чем? И какая вам разница, что кто то где то что то делает? И зачем вам надо наказывать кого то? Если бы здесь не прочитали и не знали бы😜
10 февраля 2022, 17:18
Лучшее что можно сделать, не писать о таких блогерах. Пользы от них никакой, пустые люди.
Гость
10 февраля 2022, 14:06
Кругом блогеры..)))))
Гость
10 февраля 2022, 14:39
Инстасамки
Гость
10 февраля 2022, 14:38
Хватит уже писать про неё. Тема не интересная вообще.
Гость
10 февраля 2022, 13:55
шикарные зубы
Гость
10 февраля 2022, 16:39
Императорский фарфоровый завод! Традиции и качество с 1744 года!
Гость
10 февраля 2022, 17:56
Гость
10 февраля 2022, 17:56
Императорский фарфоровый завод! Традиции и качество с 1744 года!
Посмотрите её фото 15-летней давности - такие и были)
10 февраля 2022, 20:59
Гость
10 февраля 2022, 20:59
Посмотрите её фото 15-летней давности - такие и были)
Где можно посмотреть?
Гость
10 февраля 2022, 13:57
Артур убегай срочно из редакции!!! 😂
Гость
11 февраля 2022, 08:08
Кому он нужен
Гость
10 февраля 2022, 15:30
"...Почему блогер всё отрицает? С чем может быть связана такая тактика..."))) с чем, с чем? с хайпом!
Гость
10 февраля 2022, 15:32
ща стопицот ее коментов каждый день будут публиковать (согласна/не согласна, было/ не было) и будет еще более популярной
Гость
10 февраля 2022, 20:00
Сущность большинства блогеров: хайпануть на чем либо при этом нарушая закон, а как приходит время отвечать: ой это не я, да я вообще не при делах! Фу, противно!
Гость
10 февраля 2022, 13:54
В отрицалово пошла... Ну-ну щас местные тетки 72 ру всю дурь из нее выбьют...
Гость
10 февраля 2022, 15:44
Строго вообще наказали как так можно
Гость
10 февраля 2022, 16:45
очередная инстасамка ...
Гость
10 февраля 2022, 15:04
Уважаемые 72.ru у вас у самих не состыковок куча …. То вы писали что заведение оштрафовано за проведение вечеринки после 23.00 (но в анонсе мероприятия блогера четко обозначены рамки проведения) то что заведение не закрылось для соблюдения закона к руководству вопросы а не к организаторам. Количество человек разрешённое тоже документально подтверждено, тогда в чем проблема то ? больнице люди друг на друге стоят чихаю и кашляют где вещи доблестные журналисты ???
Гость
10 февраля 2022, 16:20
Татьяна, Вы тоже блогер? а то по написанию не видно, столько ошибок...😉
Гость
10 февраля 2022, 17:16
Гость
10 февраля 2022, 17:16
Татьяна, Вы тоже блогер? а то по написанию не видно, столько ошибок...😉
А мы тут тему правописания обсуждаем или новостные ленты? Да хоть Учитель русского языка, мне хотелось мысли донести а не диктант сдать
Гость
10 февраля 2022, 21:22
Гость
10 февраля 2022, 21:22
Татьяна, Вы тоже блогер? а то по написанию не видно, столько ошибок...😉
Опять когда нечего сказать по существу, придираются к правописанию. Грамотеев развелось без счёта. Особо следящие за соблюдением правил, помните, что еще существует т9, самостоятельно уродующая (ий) тексты да так, что порой весь смысл переворачивается вверх ногами!
Гость
10 февраля 2022, 14:24
- Скажите, у вас ещё работает тот официант, которому я сделал заказ?
Гость
10 февраля 2022, 14:59
Больше и поговорить в Тюмени не о кем)))))) смех
Гость
10 февраля 2022, 21:03
Ну тут уже все понятно, заведение после 23 часов решило бабло порубить, а всю ответственность свалили на блогеров. Иначе штраф за нарушение режима был бы уже от 300 тыс рублей!
Гость
10 февраля 2022, 22:28
Блин на разводе не получилось хайпануть, так теперь так хоть минута славы прийдет
Гость
10 февраля 2022, 22:39
И в очередной раз 72.ru пробивает дно, поздравляем с пальмой фекальной Вас)))
Гость
10 февраля 2022, 22:43
72.ru почему уваляете мой комментарий. Вы в очередной раз пробили дно. Не можете найти более интересных тем для своих колонок, так смотрите канал Дискавери
10 февраля 2022, 23:36
Блогер? 50к подписоты из них половина рекламы это теперь блогер?😂
Гость
10 февраля 2022, 21:17
Захарова, ты со своей очаровательной улыбкой приснишься, так можно и не проснуться!!
Гость
10 февраля 2022, 23:14
Прошло 2 года. Они в ковиде без хотюнчеков... Как мы обычно... Может и неплохо, не плохо.,.. не родился блин.... Милый чел, и не помрёшь. Она же жизнь.
Гость
11 февраля 2022, 02:49
Везунчик
Гость
10 февраля 2022, 13:57
на мультфильм похожа
Гость
10 февраля 2022, 14:06
На фото (на сцене одна) то точно в маске!😂
Гость
10 февраля 2022, 16:44
Может этому блогеры,который отрицает свою причастность, выпрашивает ст.128.1 УК РФ? За кливету
Гость
10 февраля 2022, 23:06
И это хорошо. Хорошо время правили. Кто то пару нашел. События были. И похоже на пропаганду... Так и есть... СМИ не людские идите тропой .... Знаете русский.... Нам постареть с вашей короной, вы то сами наверняка... Е ...в досуге, а нам, у нас молодость знаете пенсионеры
Гость
10 февраля 2022, 23:11
Знаете что произошло. Парень и девченки не встретились. Когда тянула. Год, два ... Они хотелки прошли и нет уже демографии...
Гость
10 февраля 2022, 23:25
учимся и записываем, как нужно избавляться от ответственности 😂. Доказательства ? Какие доказательства?! 😂
Гость
10 февраля 2022, 23:25
И не спосоо Дири 89 раз и угодил в больницу. Наверное 100 надо было.
Гость
10 февраля 2022, 23:24
У нас .... Не заразных раньше.... ;) Сломаны судьбы черти. Тюмень да и другие области, классные деревни. Наморники одели ... И?
Гость
10 февраля 2022, 23:26
Жириновский я о нем 100 раз надо было
Гость
10 февраля 2022, 23:32
Хоть сейчас можно донести до молодежи... Она покинула.... Хорошо ли жить? И переживать жизнь? Это вопрос. Ответ у каждого.
Гость
10 февраля 2022, 23:35
Прежде чем чела... природа... Ты природа понятно, но кто то рулит собой и своими желаниями? Вот как раз кто совневается? Тебе в этом мире ок? Дитё свое сюды, в будущее не в твою жизнь?
Гость
10 февраля 2022, 23:40
Я не буду править миром.
Гость
10 февраля 2022, 23:38
Чел задумайся? Нет тут... детей на выживания, рожая. И нас все больше.... Людей на планете.
Гость
10 февраля 2022, 23:57
Зачем меня природа родила? Факт родила. Зачем. Она природа. Перестанет природа быть природой? Нет. Она не перестанет? Что делать, как относиться? Не перестанет вечно так, не тормози ее не поможет. Почему людей? Потому что свойства? Мы всегда разум у нее... Можно избежать жизни, нет...
Гость
11 февраля 2022, 00:09
Хотеть свободу слова и выражить мысли. Америка научит? Мы США враг. Что им мешало после краха СССР преобщить нас? Это ещё до сланцевого газа. Все что США делают пытаются влезть на Европейский газовый рынок. Они... история лицемерия.
Гость
11 февраля 2022, 00:18
А может и добра.