Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шмель Костян и 1500 ягодных кустов: как нефтяник зимой выращивает клубнику в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
4 февр 2022 в 09:40

Брала у них клубничку, заказывала на подарок. Зимой свежую приятно получить. Соглашусь с комментом выше, конечно это не летний вариант с дачной грядки, но на много лучше привозной, магазинной. Подписана на их странички в соцсетях, нравится, что люди развиваются, работают над идеей, не стесняются оглашать ошибки, работают над ними. Удачи вам парни, пусть все сложится!!! Хороших урожаев и благодарных покупателей!

4 февр 2022 в 08:18

молодцы, удачи!

4 февр 2022 в 12:38

молодцы!

4 февр 2022 в 10:48

Я заказывала, съели на одгом дыхании с детьми! Ягоды красивые еще. И вот заказываешь и человек отвечает: пошел собирать вам ягоды! Собрал, отправляю! Это так здорово, так прикольно! Удачи вам! Пусть все получится и никто не помешает и не отожмет бизнес!

4 февр 2022 в 15:30

Интересная статья про интересные увлечения людей! Ребята молодцы!

4 февр 2022 в 09:23

мацква весь мясной бизнес развалила и этот развалят

Гость
4 февр 2022 в 08:06

Заказывала у них ягоду. Если сравнивать с магазином, то выходит дороже. По вкусу лучше магазинной, но, конечно, это не дачный бабушкин вариант, где аромат бежит впереди тарелки. Но для зимних месяцев отличный вариант. Дети оценили. Ягодка одна к одной. Люди молодцы, что не останавливаются, а развивают свое дело. Остается пожелать лишь удачи.

Елена
4 февр 2022 в 08:25

Я тоже желаю удачи парням, пусть у них всегда будут покупатели, и много ягод поспевает

Врач из красной зоны
4 февр 2022 в 10:29

Молодцы ребята! Не сдавайтесь! Все получится!

Гость
4 февр 2022 в 06:39

не выгодно это, иначе уже давно бы клубнику выращивали в теплицах

видимо у чувака есть бесплатное электричество

4 февр 2022 в 13:24

старое интервью, уже публиковали

гость
4 февр 2022 в 11:09

Не знаю как клубника, но огурцы зимой не покупаю... мало того, что безвкусные, так ещё и живот может "скрутить"(походу такой огурец состоит из удобрений, а не воды)💩

Гость
4 февр 2022 в 11:26

В ы напишите лучше скоко они за тепло и элекстричество в месяц платят??? 😂

Александр
5 февр 2022 в 11:54

Что бы это было рентабельно, наверное между кустиков с ягодкой растет и травка.

Александр
5 февр 2022 в 11:57

С самогонкой проще и дешевле.

Ирс 19
5 февр 2022 в 16:14

Только на зарплату нефтяника в наше время и можно клубникой баловаться. Многим бы и без клубники выжить

Тот