перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Заречная часть Тюмени осталась без света. Сообщают о проблемах на электростанции

1 февраля 2022, 18:22
1 февраля 2022, 19:05
Два коротких отключения район Решетникова (в.Бор)
1 февраля 2022, 18:37
не знаю может быть и ошибаюсь но думаю это и было причиной двух коротких скачков света за 100 км от города (комп среагировал как отключение света)
1 февраля 2022, 19:07
К эвакуации тренируются не зря же закон нарисовали.
1 февраля 2022, 20:39
Ого. По всему городу моргнул свет два раза. Надо чтобы в городе был мэр и в области губернатор, тогда все будет работать как надо. Ждем комментариев с зареки, когда свет появится)). Генераторы остались еще в магазинах?
1 февраля 2022, 18:28
Начался в колхозе вечер... Ни помыться, ни поесть, ни телек посмотреть после работы!
1 февраля 2022, 18:30
Юра Хой, Соловьева никогда не пропускаешь?
Гость
1 февраля 2022, 18:31
Что за столб такой на чаркова, что свет везде потух
1 февраля 2022, 20:08
Да там спецоперация была штаб навального разгромили и ловили экстримистов.
Гость
1 февраля 2022, 18:26
Хорошо как то каратнуло. Такого ещё не было
1 февраля 2022, 19:17
На электростанции? На какой? ГРЭС, ТЭЦ, ГЭС, АЭС или дизельной...
Гость
1 февраля 2022, 18:44
В 18:03 был скачок напряжения, мигнул свет. Посмотрел логи на UPS (да у меня "взрослый" и пишет логи), скачка было аж 3 с промежутком а несколько секунд. Дом Оборона.
3 февраля 2022, 11:50
Тот кто писал статью совершенно не понимал о чём пишет! Присоединяюсь к: 266977053 На электростанции? На какой? ГРЭС, ТЭЦ, ГЭС, АЭС или дизельной... И в Тюмени это не первый раз, хотя и легко обошлось: Был взрыв разъединителя на ПС "Граничная" - как будто атомный взрыв, только в миниатюре (облако очень похоже было). И не помню в каком году лет наверно уже 8 назад обесточивалась вся "Оборона"! При чем на 3 дня и в самый "Новый год". Пришлось "Новый год" встречать на работе...!
1 февраля 2022, 19:07
КПД. В начале 18 часов свет мигнул пару раз, благодаря бесперебойнику компьютер и роутер продолжили работать. Свет есть.
Гость
1 февраля 2022, 20:43
Вспомнили на мгновение про жизнь без интернета, наличка рулит, без неё товаров было не купить, ибо связи не было, что с людьми происходит? Привыкли к благам цивилизации, превратились в зомби.
Гость
1 февраля 2022, 21:38
Живу в Заречной мкр. в 17.55 два раза мигнул свет, вырубился, через 10 мин.включился и тут же снова выключился! Интернет отсутствовал, дозвонится ни кому не могла, не было связи. Сын живёт на Верхнетарманской, тоже не было света и на Ватутина отсутствовал свет! Дали в 20.09 час Спасибо, думали до утра будем сидеть в темноте!
Гость
1 февраля 2022, 18:43
Под Морса копают
Гость
1 февраля 2022, 18:47
Интересный "столб" коротнул - перебои и скачки ЭС ощущались от Ишима до Нижней Тавды!!! Ищите правду!
Гость
1 февраля 2022, 18:56
Тюмень - это полигон для глобалистов. Да, губергатор?Да, мэр?
Гость
1 февраля 2022, 21:16
не помню такого за последние 10 лет точно даже светофоры на многих улицах не работали
Гость
1 февраля 2022, 18:51
Вроде Марчук!!! а все осталось без всета!!! может без электроэнергии!!!
Гость
1 февраля 2022, 18:54
Марчук, ты цветик симицветик, унеси тебя ветерок за 1000 верст и зубудем мы тебя
Гость
1 февраля 2022, 19:00
Кто?? Куда??? Зачем??? Почему??? Ни чего не понятно... Тут написали в Заречной части... Там в центре, тут на Червишевском тракте... Хоть бы конкретику дали!!!
Гость
1 февраля 2022, 19:12
Там моргнул, что с пермякова вспышку видно было в стороне зареки
Гость
1 февраля 2022, 19:47
На улице Свердлова было сначала два мигания света друг за другом, потом еще раз одиночное Так что до самого центра добралось тожп
Гость
2 февраля 2022, 00:38
Что свет мигнул- ничего удивительного- на подстанциях срабатывали устройства релейной защиты и автоматики. Что пропал интернет- тоже- обесточились базовые станции в районе,попавшем под отключение.
Гость
1 февраля 2022, 18:33
Жизнь в старой зареке делают невыносимой, хотят родовые земли у людей отнять под ГЕТТО