RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Опубликована сфера с самой большой зарплатой в 2021 году

29 января 2022, 12:51
Считаю несправедливым то, что среднюю зарплату считают с учётом награбленного олигархатом и "топ менеджментом". У кого-то 2 млн в день, а у кого-то 15 тыс. в месяц, а средняя выходит 54,4. Точность и эффективность такого метода подсчёта, как судить о состоянии больных на основании средней температуры по больнице. В России 106 милиардеров, незаконно приватизировавших достижения советского народа, которым сегодня принадлежит 73% ВВП страны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 января 2022, 18:49
Да пусть правду пишут. Сначала среднюю, а потом у кого сколько исходя из профессии. Вот и смех про среднюю будет
Гость
29 января 2022, 12:22
да уж... людям платят только поесть... а как же жить?
Гость
29 января 2022, 13:10
Интересно, когда до зарплаты в мильён дойдём? Думаю к концу этого года 72.вру надо будет состряпать статейку, люди хоть отвлекутся от своих пустеющих холодильников ))
Гость
29 января 2022, 18:34
Очень прошу редакцию 72RU не печатать информацию о зарплате с использованием цифр по средней заработной плате.Это не достоверно.Персонал разный и надо указывать конкретно зарплату Руководства, ИТР, клерков и т.д.
Гость
29 января 2022, 14:53
А, какая зарплата у депутатов ??
Гость
29 января 2022, 13:03
зарплата в химической промышленности 120 тыс. рублей? звонил знакомому в Германию. он кем то вроде инженера работает. у его семьи примерно столько же остается в месяц после всех расходов, в перерасчете на рубли.
Гость
29 января 2022, 13:14
когда человек умирает то его на том свете водят 40 дней и показывают ему его добрые и злые дела а потом решают куда его отправить в ад или рай особенно смотрят на царей президентов министров
Гость
29 января 2022, 14:00
Напишите, кто разбирается в числах, номинальную зарплату в Тюмени, а не лукавую номинальную.
Гость
30 января 2022, 14:57
Ну не знаю я всегда 160000 рублей получаю.....в год
Гость
30 января 2022, 18:51
А где зарплата чинуш, как декларации сдают так там среднемесячная в разы больше! Или здесь только 160 тыс. Руб. Выше нельзя???