Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почему подростки подвергают опасности своих родителей? Тюменский психолог — о семьях с несколькими детьми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Фото пользователя
28 янв 2022 в 22:31

самый лучший психолог это жизнь и отцовский ремень, а от психологов сейчас одни неполноценные с непонятной ориентации или тиктокеры с бессмысленными роликами.

Фото пользователя
28 янв 2022 в 21:45

Что посеешь то и пожнёшь

28 янв 2022 в 21:48

Трое пацанов растёт, многое делаю не правильно мотивируя тем что хочу что бы они выросли достойными парнями.

28 янв 2022 в 21:25

тебя забыли спросить, зачем нужен ребёнок. горе психолог тюменский, наверное своих детей нет

29 янв 2022 в 08:19

Банальная статья, об этом из каждого чайника слышим.

Гость
28 янв 2022 в 21:51

Отличная рекомендация психолога как сделать так, что бы подросток не подвергал опасности родителей - не рожать детей! самый действенный способ!

Фото пользователя
28 янв 2022 в 22:31

Поведенческие порядки в семьях идут из глубины веков. Психолог здесь вряд ли поможет.

Гость
28 янв 2022 в 21:56

Надо сабачек и кошечек заводить, они гораздо лучше этих постоянно кричащих никчёмных детишек! Вот мы сразу из неоткуда взялись умные.

Гость
29 янв 2022 в 12:13

Понятно, что психолог, как и учитель, не может и не обязан быть психологом 24/7. Но с этой дамой неоднократно сталкивались в различных группах в соцсетях. Данная мадам столько злости и негатива льет на людей, что диву даёшься. На своей странице выкладывает скрины переписок с мужчинами, где их поливает грязью и обвиняет в безграмотности, хотя сама двух слов связать не может в этих же диалогах. В одной группе пыталась запугать комментаторов своей мифической службой безопасности, все с угрозами и истериками, оскорблениями. Довелось слышать аудиозаписи с ее угрозами и истериками по отношению к сотрудничающим с ней людям.
Как психолог может так себя вести? И после этого раздавать советы публично?

Лосяш
29 янв 2022 в 14:37

Никогда бы не обратился к парикмахеру с плохими волосами, дантисту с гнилыми зубами, диетологу с лишним весом. Как можно обратиться к неадекватному человеку в роли психолога, с манией величия и повышенной агрессией?

Гость
28 янв 2022 в 20:41

У Прадеда 8 детей, у Деда 5 детей , у Мамы 5 детей, вот они не знали что это опасно.

Гость
29 янв 2022 в 03:39

Что за бессмысленный набор слов, одна вода.

гость
29 янв 2022 в 07:54

Ребенок-это лотерея, кому как повезет. Сколько случаев когда семья хорошая, любят. понимают, а растет оторви да выбрось и наоборот. Женщины романтизируют ситуацию, вот рожу, такого гения, а вырастает оболтус, ну что сказать "не повезло")))))))))))))))))))))))))))))))))

*******
29 янв 2022 в 15:40

А здесь написано самое главное-подумайте, для чего вы рожаете второго и последующих детей! Это очень важно! Одному ума не дают, ну а последующим, вообще ноль!

Гость
28 янв 2022 в 21:45

Притомили со своими никчёмными статьями

Фото пользователя
29 янв 2022 в 00:38

Мои такие какие есть. Не мне судить, были и хорошие, и плохие моменты. Они люди, в чем то не правы были, что ж их убивать что ли. Что за бред. Мне кажется здесь надо с детьми работать психологу.

"лучший совет взрослым: для начала нужно поработать с собой, сходить к психологу"
Лучший совет яжматерям - сначала сходите к психиатру, чтоб не верещать на детей по поводу и без!!!
Лучший совет разведёнкам - сначала сходите к сексологу, чтоб не менять мужиков как перчатки при детях!!!

Гость
28 янв 2022 в 21:47

Да, разговаривать , любить , шутить

Гость
30 янв 2022 в 18:18

был знаком с ней несколько лет назад.может она и стала хорошим психологом но в обычном общении полный неадекват

гость
28 янв 2022 в 21:07

своих сначала заведи, кур и ца.

Гость
29 янв 2022 в 03:33

Когда родился третий ребёнок, старшей уже 20 было, а второй 10 лет. Как же сложно было с 10 летней дочкой, первый год особенно. И ругалась и кричала, а потом стала обнимать и шутить в тяжёлые моменты.

Грей
29 янв 2022 в 03:37

О Боги. Человек, не сумевший устроить личную жизнь в 35 лет, закатывающий дикие истерики с нецензурщиной и воплями, считающий себя богиней, погрязший в грязи и любящий только еду в диких количествах, пытающийся манипулировать мужчинами, отрицающий свое прошлое, человек, не умеющий грамотно излагать мысли и даже правильно ставить пробелы и знаки препинания, человек, от которого в ужасе сбежал муж, хочет учить людей жизни.

Гость
28 янв 2022 в 20:34

Что значит понятие родители?
Кто такие, вернее что такие недееспособные?
Если в теме ставь +