перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Тюмень Сити Молл» соединят системой надземных переходов с новым торговым центром

28 января 2022, 11:06
"...удобные транспортные развязки..." там ЭТО точно есть?
29 января 2022, 14:31
Мне вот интересно: не дай, что случится В Ленте или Леруа - все ломанутся с парковки через единственный выезд, как и Зеленого берега. Что там будет? Каша
28 января 2022, 22:39
С объездной сразу развязку сквозь сити молл и на выезд скоростной магистрали мельникайте
28 января 2022, 19:12
Сити Молл как и вся прочая раскиданная вокруг него крупная розница расположен с нарушением всех правил логистики не на выезде, а на въезде в город да еще и в самой анальной дыре города Тюмени - макимально далеко от спальников, в наименее населенном районе где нет источников входящего траффика с пригорода или крупных поселков сателлитов. Чем думали те кто его туда всовывал думаю объяснять не надо... Как бы его не рекламировали и что бы там не делали это была есть и будет толкучка на районе. Извне туда едут только за конкретным товаром которого нет в других местах, едут разово и скрипя зубами и изрыгая мат на ту же Влеруя, которая за каким-то лешим держит на мысу более широкий ассортимент чем в первом магазине...
28 января 2022, 18:29
Нужно кинуть ещё переход с Лесобазы
Гость
28 января 2022, 11:17
Да, ты попробуй к Гудвину подъехать в часы пик
28 января 2022, 21:44
А по улке че уже стрёмно идти-то?
Гость
28 января 2022, 15:19
Кому сейчас интересны эти ТЦ? В интернетеможно почти все купить. Актуально совсем другое. Современные спортивные площадки, комфортные парки. Где у нас на лыжах не далеко от дома покататься можно?
Гость
28 января 2022, 12:31
То есть можно в халате дойти из дома в Сити Молл??
Гость
28 января 2022, 15:23
Из красной площади сделайте туда вход!
28 января 2022, 20:52
Круто! Жду не дождусь.
Гость
29 января 2022, 07:44
загнали туда северян, как некрути далеко от города. никто несщитает бензин. даром не хочу там жить, далеко. покупать ради того что там сити мол, это глупо.
Гость
29 января 2022, 13:18
Супер отличная новость
Гость
29 января 2022, 16:13
iдиотизм
Гость
29 января 2022, 17:02
Кругом одна торговля, нужны производства, импортозамещение
Гость
6 августа 2023, 22:39
У меня этот ТЦ с окна видно 😊
28 января 2022, 16:37
Почему комментарии-то удаляете? Боитесь ответить за свои слова? Мне не понравился текс статьи "малоразвитая во всех смыслах" - я вижу здесь оскорбление.
Гость
28 января 2022, 22:29
Весь район Мыс- это классическая "синяя долина". Гетто человейник на отшибе периферийного города. Можно его позиционировать как удаленный район Тобольска, всего 2 часа до завода😂