перейти к публикации
234 комментария к публикации

Умер француз, которого жители подозревали в растлении детей в Тюмени

27 января 2022, 11:42
27 января 2022, 12:30
Не понимаю, как из фамилии Быченко вдруг де Женотье получился, да ещё с приставкой , означающей дворянский род)))
Гость
27 января 2022, 22:43
А вы лично видели его документы на фамилию Быченко? Или это только со слов ни раз пойманной га вранье Мироновой?
3 февраля 2022, 03:15
Гость
27 января 2022, 22:43
А вы лично видели его документы на фамилию Быченко? Или это только со слов ни раз пойманной га вранье Мироновой?
Ну я видела. Вам от этого легче. Быченко Иван Григорьевич. До 1989 проживал в Сургуте в общаге на ул.Ленина 56 на 1 этаже.Там тоже собирал малолеток и своим дружкам давал имена на французский манер: Алан, Серж...Когда суд был ,по заявлению родителей Наумовой, показывал даже материалы дела. Получил 1,5 года колонии поселения в Тюмени по 119 УК(совращение малолетней).От первого брака в Сургуте осталась дочь Анастасия. А Миронову зря травите. Пока звучит "САМА ВИНОВАТА "-так и будем каждый раз плакать над растерзанными детками...но никогда не выслушаем и не услышим тех, кто нашел в себе силы говорить и бороться. Чикатило тоже никого силой не тащил...детки за жвачку жизни лишались в муках.
27 января 2022, 11:58
Смотрела ролики, записанные девчонками. Какого чёрта заговаривал с подростками? Зачем домой приглашал? Кто-то вёлся, наверное.
27 января 2022, 19:48
Если он действительно водил девочек домой и что то с ними делал, где все эти обесчестенные девушки? Что они заявление не писали? Нельзя обвинять человека просто по рассказам одного человека. Не виновен человек, пока не доказано иное.
27 января 2022, 19:56
27 января 2022, 19:48
Если он действительно водил девочек домой и что то с ними делал, где все эти обесчестенные девушки? Что они заявление не писали? Нельзя обвинять человека просто по рассказам одного человека. Не виновен человек, пока не доказано иное.
Обесчещенные. Что мне доказываешь? Гадкий старик. Я взрослая тётка. Много видела мерзостей и была бессильна что-то сделать. Молчание ягнят.
Гость
27 января 2022, 22:25
27 января 2022, 19:48
Если он действительно водил девочек домой и что то с ними делал, где все эти обесчестенные девушки? Что они заявление не писали? Нельзя обвинять человека просто по рассказам одного человека. Не виновен человек, пока не доказано иное.
А что они могли сделать, скорее всего боялись родителей
27 января 2022, 11:53
надо же, а девчонок молодых кадрить здоровье позволяло?
27 января 2022, 12:19
как интересно, как раз документы сделал, и вдруг "умер", ну да, конечно, к брату уехал за границу или еще где спрятался. чем же он болел?) выписка из больницы была на имя его сына, а не его самого.
27 января 2022, 11:52
Земля пухом. О покойниках либо хорошо либо никак.
27 января 2022, 15:43
хоть одна прекрасная новость. может хоть на одну крупинку на земле чище станет
27 января 2022, 12:23
Странное стечение,как только Бережной стал отказываться,сразу этот помер а?
27 января 2022, 13:49
Как все запутано 😁
Гость
27 января 2022, 11:43
Как теперь без варенья, колбасы и электронных сигарет?
Гость
27 января 2022, 14:48
Слабенькие сейчас журналисты стали, а то бы давно это дело раскрутили. Только в кино все грамотные и деятельные.
Гость
27 января 2022, 13:19
Но НЕлюди живы и ищут новых жертв.
27 января 2022, 13:05
Замели следы. Все заметили эти странные совпадения. Может денег запросил за федеральное молчание, может еще чего. Теперь станет гораздо спокойнее. Бережного только в расход уже пустили, адвокаты денег стоят чтобы биться с этими бандами-педофилами. Может и до Ильинского монастыря дело дойдет, кто знает...
27 января 2022, 13:46
от коронавируса иль нет?
27 января 2022, 19:11
Чё вы его так называете? Какое там григье
27 января 2022, 11:51
ковид? или?
27 января 2022, 12:56
Странно , как то умер , прям перед приговором Бережному..... Чтоб все шито КРЫТО было?!?!
Гость
27 января 2022, 11:50
Ооо как!
Гость
27 января 2022, 12:07
помню комментарий"скорее всего от Француза скоро избавятся, чтобы не болтал слишком много знает"
Гость
27 января 2022, 15:54
Когда прощание? Открытый гроб будет?
Гость
27 января 2022, 17:12
Человек, который не понимает, что водить к себе несовершеннолетних детей, без согласия родителей, нельзя, либо недоумок, либо социально неверно ориентирован. И то, и другое плохо!
27 января 2022, 19:41
жаль что так и не раскололи его все секреты унесет в могилу
Гость
27 января 2022, 12:04
Очень жаль. Теперь будет сложно что либо доказать. А, может, это вообще фейк, что он скончался, чтобы отстали от него. Документы сделали другие и ищи ветра в поле. Менял же он уже ФИО однажды, почему бы и сейчас это не сделать?
Гость
27 января 2022, 19:41
Умер действительно. И точно он. По ходу от онко после операции. Был очень исхудавший.
Гость
27 января 2022, 11:56
🔥😈
Гость
27 января 2022, 18:55
Как всегда защитники Бережного и эту смерть приплели к "странностям". Всё у них "странно" и холодильник и ДНК а сейчас и человека которого на всю страну "прославили".
27 января 2022, 19:40
Вези скорее! Только свежую!
27 января 2022, 20:10
Тоже самое могу адресовать и тебе! Он сказал что не виновен и все ТЫ поверил) Тоже без обид )))
30 января 2022, 17:41
Он был судим за добровольную связь с 17 летней, он тоже был тогда молод. Никого он не насиловал и тем более не убивал. Это может неправильно, но и не делает его педофилом т.к. 17 лет это не 10 и не 7 лет.
Гость
27 января 2022, 11:50
Сам или помог кто то? А че с детскими вещами которые нашли у него? Получается некого спросить?
Гость
28 января 2022, 10:14
Работала в продуктовом магазине, покупал у меня этот , типа Поль, сахар песок и самое дешёвое печенье. Рассказывал что с детьми из неблагополучных детей занимается, чаепития устраивает, подкармливает... Попросил скидку 10руб. Отказала, т. к. не имела права на скидку, он так меня обложил.... После этого верить в росказни о его доброте душевной не получается ну ни как.....
Гость
27 января 2022, 12:59
Никогда даже не заикались, что он болен, вон девчонок клеил, а тут сразу образовалась "длительная болезнь"
28 января 2022, 22:20
А че там сына-то? У жан-поль-ван-дамма сыл был еще! Он наверное тоже шпиён теперь
Гость
27 января 2022, 13:13
Всё очень странно! Скорее всего в похищение детей замешаны несколько человек и стоит за ними кто-то повыше...
Гость
27 января 2022, 13:33
Ой, не верю. И защитничков его что-то здесь не слышно. Видимо, они в курсе, что да как. И где он. Такую раскладку событий и можно было предполагать. Слишком наружу все стало вылезать. Вот и "умер" сразу. Спрашивать-то теперь не с кого. Да и раньше прикрывали его уж очень. Столько лет о нем уже писали и говорили, а он так и жил припеваючи, типа на доход от продажи варенья. Без пенсии, без официальных доходов. Тут не знаешь, как на пособие по безработице месяц прожить, а он и не парился по этому поводу - 40 видов колбасы имел. Кто-то ему за что-то плати, получается? Вот от всех таких событий и появляется больше недоверия. И сейчас он как-то вовремя "умер".
Гость
27 января 2022, 12:57
Или убрали, как свидетеля, или с новыми документами загранку свалил.
Гость
27 января 2022, 12:08
как то своевременно помирают
Гость
28 января 2022, 22:09
может он уже на островах. а вместо него муляж. и цепочка разорвана .
Гость
27 января 2022, 16:26
Поганоротых пора наказывать уже.Наговорили на человека бездоказательно и сломали ему жизнь.Эта девка с передачи Малахова решила прославиться на всю страну.Самая поганоротая в Тюмени,смотри,как бы бумеранг обратно не прилетел.Каждый из нас может оказаться в такой ситуации,пока ходят вот такие безнаказанные поганые рты.
Гость
27 января 2022, 13:05
Эти малолетние сами кого хочешь растлят. Мне лично вк раз в неделю пишут 14-15 летние всякую ерунду и предлагаются. А так, ну что, после шоу Малахова многим плохо становится...
Гость
27 января 2022, 18:10
Если невеновен, чего переживать то было, не арестован же был? Что мутно это всё. Хоть бы журналисты провели журналистское раследование что ли?
Гость
27 января 2022, 18:22
Когда умер, когда похороны? Или это имитация?
Гость
28 января 2022, 02:13
Господа, имейте уважение к личности и жизни человека Простите, но кажется, что общество дошло до крайности: открытость, общительность и дружелюбность выходит в нем боком и доводит человека до могилы Я внимательно просмотрела информацию, касательно связи Поля и Бережной, Поля и других пропавших девочек, и не нашла доказательств его причастности к чему-либо, впрочем, как и следователи. Только слова напуганных открытостью людей: "Этот мужчина угощал детей вареньем и приглашал к себе в гости" Если на то пошло, то я сама была одним из этих детей В возрасте 15 лет я познакомилась с Полем на улице, он продавал ягоды и варенья, которые выращивал и делал сам. Мы разговорились с ним, когда я спросила его имя, он представился Полем и рассказал свою историю, я заговорила с ним по-французски, которым владела. В тот день он угостил меня вареньем И да, он звал меня к себе в гости, и я приходила. И ни то, что оставалась цела и психологически здорова, но и училась у него открытости миру, речи и интересным рецептам. Я даже познакомилась с его маленькой дочкой, да, у Поля остался не только сын К чему я это все, настоящие преступления совершаются ни открыто и дружелюбно, они стараются быть совершенными скрытно и тайно Следите за речью и мыслями, будьте осознаннее и любите ближних! Слова способны убивать И как человек, знавший его, я скорблю по нему и миру, который теряю
Гость
30 января 2022, 09:23
Так на этом же сайте и писали за что был судим Быченко - за нанесение телесных. Наказание - общ работы и выплата 20% зп в течение полугода. То, что это одно лицо доказательств нет. А про судимости и доказательства говорит только Миронова, заметьте, только говорит, доказательств, которые у неё якобы есть, никто не видел.
Гость
8 февраля 2022, 16:43
Гость
30 января 2022, 09:23
Так на этом же сайте и писали за что был судим Быченко - за нанесение телесных. Наказание - общ работы и выплата 20% зп в течение полугода. То, что это одно лицо доказательств нет. А про судимости и доказательства говорит только Миронова, заметьте, только говорит, доказательств, которые у неё якобы есть, никто не видел.
Да нет, за развращение несовершеннолетних. В студии у малахова работник полиции говорил.
Гость
27 января 2022, 12:33
Попахивает исценировкой
Гость
27 января 2022, 14:31
Бог ему судья, нет ни капли сожаления. Одно плохо: он что-то знал о бедных пропавших детях, но он очень боялся проговориться, страх подкосил его и все тайны он унес в могилу.
Гость
27 января 2022, 16:27
Следы заметают, навряд ли он умер. Скорее всего залёг на дно в каком-нибудь селе.
Гость
27 января 2022, 20:11
Как только Бережный дал интервью, о невиновности, так сразу умер этот кадр. Дело пахнет большими чинами и шайке, которая занимается темными делами
Гость
28 января 2022, 16:20
Надпись на памятнике "Он очень любил детей!"...
Гость
3 июня 2022, 16:34
И кто-нибудь напишет плюс к этому: Он очень любил детей похищать и убивать
Гость
27 января 2022, 12:27
Своевременно.
Гость
27 января 2022, 14:59
Эта инфа опять для чудаковатых комментаторов?
Гость
27 января 2022, 18:09
капец комменты продам гараж
Гость
27 января 2022, 19:20
дыма без огня не бывает
Гость
27 января 2022, 22:42
Убрали персонаж, который мог кого то выдать, а может это два брата акробата?
Гость
27 января 2022, 13:28
Бедняга Миронова, на чем теперь хайп ловить?