Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В пабликах разлетелось видео с тюменцем, преследовавшим девочку. Его личность установили»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ123
Фото пользователя
14 янв 2022 в 15:32

Парень поступил правильно! Побольше бы таких людей! Не важно дядя, тетя или ещё кто нибудь, тем более что на лице у него не написано что он родственник, да и не задумываешься как то об этом, когда видишь что пьяный мужик пристаёт к ребёнку, который явно от него шарахается в испуге. Просто вспомнил один репортаж по телевидению, программа о происшествиях, в одном из городов два пьяных мужика тащили девочку на глазах у прохожих, никто не отреагировал даже, в итоге малышку нашли мёртвой, всю изрезанную.

14 янв 2022 в 12:49

Да ребята, такие времена настали, а раньше бывало детей родственников дяди и тетки воспитывали, … мужик правильно поступил сделав замечание прохожему, а вот такие комментарии о родственниках…, может мы превращаемся в европейцев и скоро будем звонить в полицию заметив что мама или папа кричат на своего ребёнка, ювенальная педагогика, или как там ее, забирая детей у родителей и отдавать чужим людям на воспитание или оставлять в детдоме

14 янв 2022 в 14:11

В такой ситуации лучше перебдеть, чем не добдеть. Дяди тоже разные бывают, да ещё и пьяный.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 12:48

Все правильно. Люди будьте бдительны. Не бойтесь, не стесняйтесь спросить что происходит, кто ты такой, нужна ли помощь ребёнку.
Дай бог здоровья Антону.

14 янв 2022 в 17:05

Дядя или тётя не имеет значения нужно полицию привлекать

Гость
14 янв 2022 в 12:38

Это хорошо, что не перевелись ещё неравнодушные люди.

Гость
14 янв 2022 в 12:05

А что если оно дядя оно не может угрожать ребенку и подвергнуть его насилию? Большинство жертв педофилов знало их или было их родственниками.

Гость
14 янв 2022 в 13:04

Дядя !!!
Муж маминой двоюродной сестры тоже дядя !! И чужой мужик !!!
А в моих воспоминаниях козел пытающийся поближе прижаться .
... если неадекватный то какая разница кто он

Гость
14 янв 2022 в 12:50

Ну и что ,что дядя.Он явно проявлял нездоровый интерес к девочке!!!!Все сойдет с рук ему ???

Гость
14 янв 2022 в 12:53

Мужчина молодец все сделал правильно. И девочка в это время смогла уйти пока он этого дядю отвлек и сам не стал связываться с этим чудом,лишние проблемы только.

Настоящий дядя
14 янв 2022 в 12:19

Дядя говорите? Что то от меня племянники так не шарахаются когда я их встречаю) Мужик конечно молодец чиотщамечание сделал, но как говориться, назвался гружлем

Евгения
14 янв 2022 в 13:36

То что он дядя ни о чем не говорит. Надо этого дядю бы проверить.

14 янв 2022 в 14:45

Кто то говорил люди не отзывчивые, вот отозвался чуть по морде не получил да еще привлекли бы за что нибудь

Гость
14 янв 2022 в 14:33

Автор видео, если читаешь, ты большой молодец! Абсолютно правильно и адекватно поступил. Надеюсь, каждый будет таким сознательным. Только так мы хоть как-то можем защитить наших детей. В то время, когда законодательная наша власть очень лояльно относится к этим нелюдям, у которых поднимается рука на наших детей.

++++++
14 янв 2022 в 14:10

Полиции нужно проверить этого "дядю". Я бы сразу полицию вызвала, пусть бы ему в каталажке объяснили что к чему. Молодец парень Антон, все правильно сделал и связываться с пьянью не стал.

Гость
14 янв 2022 в 12:11

А, ну раз дядя то ладно, и пофиг что ребенок шарахается от него, да? А то что родственники часто как раз первыми и лезут к детям, т.к. они доступны и доверяют, это никто не в курсе типа?

14 янв 2022 в 13:19

Скоро на своих детей нельзя будет кричать не говоря уж о шлепке по попе, заберут из семьи и в детский дом определят там скажут ему лучше никто не кричит на него не бьет

Антонина
14 янв 2022 в 14:07

В любом случае мужчина не остался равнодушным и он большой молодец, что сделал замечание пьяному.Давайте спросим себя:как бы я повел(а) себя в этой ситуации? Столько развелось неадекватов на улицах города, что страшно за детей, даже детей 12-13 лет родители отвозят в школу и забирают. Особенно Тюмень, после известных событий, тревожный город. Да, господа, навести порядок и успокоить жителей-это вам не Елки снимать.

14 янв 2022 в 14:01

Рада, что есть неравнодушные прохожие. В 90х годах в моем районе были ситуации, когда незнакомый мужик мог хоть полностью облапать школьницу, и никто из прохожих даже не оборачивался.

Гость
14 янв 2022 в 14:19

Антон молодец! Настоящий мужчина! все правильно сделал. и никакая это не бравада. Люди не проходите мимо таких случаев. Сколько детей погибших от таких вот родственничков, и просто сволочей.

Наблюдатель
14 янв 2022 в 16:45

Молодец мужик проявил бдительность. Жаль в костроме такой же наблюдатель остался безучастным. Не виню его ибо не знаю как поступил бы сам. Но надо всем для себя решить, быть более бдительным и решительным что касается ситуаций с детьми. Ведь счет порой идет на минуты.

Гость
14 янв 2022 в 14:43

Уууу, дядя и что? Какая работа то была проведена? Выяснили, что родственники и всё, норм типа?

Гость
14 янв 2022 в 15:01

очевидцы все правильно сделали ,сейчас отцы с детьми ужас что творят а тут дядя еще и пьяный

Фото пользователя
14 янв 2022 в 18:39

Нормальная реакция это когда ты увидел и подошел, спросил: ты знаешь этого дядю? да, знаю, это мой дядя бухой.

Ненормальная реакция: увидел окрикнул и свалил.

Гость
14 янв 2022 в 13:25

Алкашня. Средь белого дня шатаются везде и приключения ищут, детей пугают. Вообще бы сухой закон не помешал бы.

14 янв 2022 в 15:31

А почему дети одни без сопровождения ходят.Предлагаю ввести огромный штраф для родителей и патрулировать отыскать таких ходящих детей.

14 янв 2022 в 13:12

Полиция как всегда, нет тела нет дела, дядю к другим дядям в камеру там быстро объяснят что не стоит приставать к детям.

вапр
14 янв 2022 в 16:43

в европе ребенка изяли бы из семьи, у нас работают только по трупам детей

мария
14 янв 2022 в 17:24

молодец, что не прошел мимо

Циркумцизия
14 янв 2022 в 12:11

никак в толк не возьму что такое "паблик"?

Гость
14 янв 2022 в 13:01

Заступничек струхнул знатно ))) Сначала, не разобравшись, что к чему, орал там поди на всю улицу быдлячьим тоном: "аЭа, СЛЫэШ! ДисюдАаа! Че пристал к ней?! ДисюдАаа, Эа!". А как этот "дядя" к нему шаг сделал, сразу в штанишки напустил и в машинку прыгнул. За девочкой он ехал, ага. Да он по газам дал, чтобы этот "дядя" его не тронул. Заступница нашлась, блин. Была бы толпа рядом таких же кликуш, эта заступница бы посмелее стала, стала бы громче гавкать. Из толпы-то. Не твое дело, семейное, куда ты лезешь?!

Гость
14 янв 2022 в 19:28

Спасибо бдительному водителю, лучше перестраховаться, лишним не будет, чем полное бездействие.

Гость
14 янв 2022 в 19:19

Родственники? И что? Как будто родственник не может сделать каких-то противозаконных действий в отношении несовершеннолетнего лица.

14 янв 2022 в 22:57

Антон, настоящий человек - молодец!!!🙏🙏🙏

Василий.
15 янв 2022 в 10:29

Да времена поменялись, лупила меня мама, и папа что б учился, видать мало били не дотянул на отлично, но институт закончил. Теперь нельзя даже накричать на ученика, или в угол поставить в школе *издевательство называется*.Вот времена пошли.

гость
15 янв 2022 в 19:46

ну и нечего пьяному дядьке приставать к племяннице, родителям надо провести с ним беседу!! и дядьки и отчимы и даже родные отцы тоже представляют опасность для детей

14 янв 2022 в 21:31

Шиза косит наши ряды. Сами не заметили как превратились в общество сомнамбул, подозревающих всех и вся в злом умысле, стыдливо пробегающих мимо поскользнувшейся и переломавшей ноги-руки бабушки, авось кто поможет, а мне щас некогда. Любой звонок с неизвестного номера - мошенники. В любом магазине одни мошенники, пытаются обуть по максимуму все. Нас всех загнали в угол тёмной комнаты. Мы не знаем что вокруг нас, поэтому боимся всего. Главное знать, что не мы сами в этом виноваты. Есть кукловоды.

лучше найдите того парня который мимо прошел, позорище.

Фото пользователя
21 янв 2022 в 01:36

нужно этого дядю девочки взять на заметку и пальчики откатать и если бывают чп то вызывать на допросы

Фото пользователя
21 янв 2022 в 13:16

судя по кадрам я его видел в обед 21.01.22 ходил смотрел в окна только что припаркованной машины уехал на такси. ищет приключений возьмите его днк

Гость
14 янв 2022 в 12:17

А бдительный Антон мог тоже кому то показаться неадекватным преследователем. Идёт девочка, а за ней крадётся авто. Подозрительно.

Гость
14 янв 2022 в 19:03

Респект тебе мужик.

Ганс
14 янв 2022 в 21:53

Антон молодец дяди тёти и прочие родственники пофиг, главное обратил внимание не проехал мимо! 👍👍👍

Елена
16 янв 2022 в 00:37

Парню спасибо.

Гость
16 янв 2022 в 17:08

Еще не поняли? алкоголь губит

Локи
16 янв 2022 в 18:08

Семью бы эту проверить правоохранителям. Если дядя этот вытворяет такое на улице при людях, то что же там за закрытыми дверями творится. И по статистике обычно в 80% случаях насильник это родственник жертвы.

Светлана.
17 янв 2022 в 13:20

Как показывает время неровнодушных осталось мало!!!! Большей части человечества наплевать. Спасибо огромное мужчине , за бдительность. Родных так не сторонятся )))

Гость
20 янв 2022 в 14:38

Совсем с ума всё посходили

Ирина
21 янв 2022 в 19:12

Столько сволочей развелось, даже и среди близких скоты развратные бывают, считаю парень правильно поступил! Посмотрите, что в Тюмени твориться, столько случаев и это только за один год!

Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:47

А что уехал то? Поговорил бы, узнал что к чему, а не делать поспешные выводы.

Гость
14 янв 2022 в 13:39

Молодец мужик слов нет, но зачем потом видео в нэт выложил? Типа смотрите какой я молодец? Бравада и гемор органам

14 янв 2022 в 13:25

А Антон очевидец то очканул когда мужик к нему пошёл!🤣

Анна Руголь
14 янв 2022 в 21:06

Налетели куры и кудахтают

Гость
14 янв 2022 в 23:07

Этого антошу по номерам машины найдут и побеседуют с ним по-мужски. Думает, что смотался и все. Нет, поговорят там, где камер не будет. Сзади трубой.