Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минус копчик, но много веселья. Катаемся на прошлогодних кучах неубранного снега в тюменских дворах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Фото пользователя
13 янв 2022 в 10:41

коммунальщикам и городским чиновникам ПОЗОРище🤢Забили на уборку с прошлого года.🤔

13 янв 2022 в 17:56

Администрации не до этого, они борются с теми кто поставил горку на Гелевке😏
А то что все дворы завалены снегом и такими горами снега никого не волнует!

13 янв 2022 в 08:34

Почаще надо снег оставлять - а то игру "Царь горы" уже многие и забыли ))) Всяко поинтереснее, чем на специально изготовленных горках )))

Гость
13 янв 2022 в 09:58

такого бардака давно не было, катимся в низ куда-то, даже дороги нормально не чистят, это просто ужас, вывозят снег со старой скоростью, что быстрей его весна уберёт чем наши коммунальщики

нелюблютюмень
13 янв 2022 в 09:13

и мало, кто понимает, что снег реагентный. дети резвятся, реагенты попадают и в нос, и в рот, и в глаза.

Гость
13 янв 2022 в 09:37

моор вообще не убирает снег. Завалены дворы кучами снега, обочины дорого не чищены, пробки на дорогах из-за сужения полос. Можно было все убрать за НГ праздники. Позор

13 янв 2022 в 11:10

Ул. Сургутская в створе с Циолковского куча снега не меньше 5 м высотой. Это не УК, а город.

Гость
13 янв 2022 в 10:24

вот на фото ИСТИННОЕ настоящее лицо тюмени ))) - грязища, полузаброшенные дворы.. депресняк. вот эти фото (и видео) и надо было - за основу для фильма "Ёлки" брать - чтоб честно и наглядно )))

Filix
13 янв 2022 в 09:35

Вы забыли способ как быстро убрать снег из двора?
Просто пишете Навальный и вуаля

13 янв 2022 в 17:50

я один с первого раза не смог определить, на фото парень или девушка...

Фото пользователя
13 янв 2022 в 13:01

кто там у нас по жкх - якушев? вот его привезите и покатайте с горок

Андрей
13 янв 2022 в 08:16

За то детей стало со двора не загнать домой.

Гость
13 янв 2022 в 16:06

Надо сделать, как недавно в Питере - написать на этих горках краской что-нибудь обидное про губера. За час уберут.
А вообще при Мооре скатился город ниже 60-й строчки по удобству жизни, хотя 6 лет назад в пятерку лучших входил.

...
13 янв 2022 в 10:58

это разве горы?))
самарцева 34 гора выше погрузчика с поднятым ковшом и занимает ШЕСТЬ машиномест!
(вчера снег убирали,2 камаза увезли и растворились...)

Фото пользователя
14 янв 2022 в 04:38

Да некогда администрации снег в гооролде убирать. Им надо горки бесплатные в Гилёвке сносить - мимо карманов проплывают эти горки.

гость из микрорайона
13 янв 2022 в 11:48

Зато спонсируем Ёлки 8

гость
13 янв 2022 в 09:46

надо не по дворам ходить и любоваться горками а,идти в УК "ЮГ" с предложением,чтобы убрали кучи снега с дворов.

Гость
13 янв 2022 в 09:51

поднимут тарифы - сразу весь снег растает.

бгость
13 янв 2022 в 10:55

72 ру, ну когда вы русский выучите???? правильно ни копчик говорить, а кепчук!!!

Родригес
13 янв 2022 в 14:05

Копчики пластиковые в Спортмастере есть

Гостья
13 янв 2022 в 14:36

На ул. Волгоградской нагрузки кучи при выезде из дворов сложили их, не видно кто из за них выскочит, выберите, кого потом винить?Ул.Интернациональная - по полосе с каждой стороны снегом завалено и те же кучи на обочинах. Не работают квартальные ни фига. Менять их чаще, зады поиграли. Набрали блатные, спросить не с кого. Весь город засран.

Гость
13 янв 2022 в 17:55

Спасибо. Буквально через час после статьи на геологоразведчиков внезапно приехали и все убрали. Внезапно и техника нашлась и рабочая сила.
Жаль, что они без позорного пинка под зад не работают, но бабки на содержание территории почему-то собирают исправно.

Гость
14 янв 2022 в 16:05

2022 в 15:41

+0
−0
Зачем пытаться сделать из города спа курорт, привлечь туристов, инвестиции?В то время загаживая экологию, сегодня проехал по Щербакова, снег(выпавший в прошлом году) не смогли вывезти, а вместо этого снег с дороги с реагентами, ротором перекинули на газон(вдоль аквапарка тоже). Позорники, что о Тюмени будут думать гости города, наверное ждали, что свежим снегом присыпет и будет не видно, но он сегодня не пошёл.Вопрос к природоохранной ПРОКУРАТУРЕ: ВЫ где?
На Алебашевской тоже самое, только реагенты в озеро перебросили.

Андрей
16 янв 2022 в 17:55

Был Собянин, Якушев снег убирали исправно , работа велась круглосуточно. Снег вывозился а сейчас, что происходит?. Ул. Лобкова, Кондинская, Ракетная и др. улицы ни разу снег не вывозили ни в конце 2021,2022 г.