Журналист прокатился на прошлогодних кучах неубранного снега в тюменских дворах
13 января 2022, 06:30
Гость
16 января 2022, 17:55
Был Собянин, Якушев снег убирали исправно , работа велась круглосуточно. Снег вывозился а сейчас, что происходит?. Ул. Лобкова, Кондинская, Ракетная и др. улицы ни разу снег не вывозили ни в конце 2021,2022 г.
Гость
14 января 2022, 16:05
2022 в 15:41
+0
−0
Зачем пытаться сделать из города спа курорт, привлечь туристов, инвестиции?В то время загаживая экологию, сегодня проехал по Щербакова, снег(выпавший в прошлом году) не смогли вывезти, а вместо этого снег с дороги с реагентами, ротором перекинули на газон(вдоль аквапарка тоже). Позорники, что о Тюмени будут думать гости города, наверное ждали, что свежим снегом присыпет и будет не видно, но он сегодня не пошёл.Вопрос к природоохранной ПРОКУРАТУРЕ: ВЫ где?
На Алебашевской тоже самое, только реагенты в озеро перебросили.
Администрации не до этого, они борются с теми кто поставил горку на Гелевке😏
А то что все дворы завалены снегом и такими горами снега никого не волнует!
Гость
13 января 2022, 17:55
Спасибо. Буквально через час после статьи на геологоразведчиков внезапно приехали и все убрали. Внезапно и техника нашлась и рабочая сила.
Жаль, что они без позорного пинка под зад не работают, но бабки на содержание территории почему-то собирают исправно.
я один с первого раза не смог определить, на фото парень или девушка...
Гость
13 января 2022, 16:06
Надо сделать, как недавно в Питере - написать на этих горках краской что-нибудь обидное про губера. За час уберут.
А вообще при Мооре скатился город ниже 60-й строчки по удобству жизни, хотя 6 лет назад в пятерку лучших входил.
Гость
13 января 2022, 14:36
На ул. Волгоградской нагрузки кучи при выезде из дворов сложили их, не видно кто из за них выскочит, выберите, кого потом винить?Ул.Интернациональная - по полосе с каждой стороны снегом завалено и те же кучи на обочинах. Не работают квартальные ни фига. Менять их чаще, зады поиграли. Набрали блатные, спросить не с кого. Весь город засран.
Ул. Сургутская в створе с Циолковского куча снега не меньше 5 м высотой. Это не УК, а город.
Гость
13 января 2022, 10:58
это разве горы?))
самарцева 34 гора выше погрузчика с поднятым ковшом и занимает ШЕСТЬ машиномест!
(вчера снег убирали,2 камаза увезли и растворились...)
Гость
13 января 2022, 10:55
72 ру, ну когда вы русский выучите???? правильно ни копчик говорить, а кепчук!!!
коммунальщикам и городским чиновникам ПОЗОРище🤢Забили на уборку с прошлого года.🤔
Гость
13 января 2022, 10:24
вот на фото ИСТИННОЕ настоящее лицо тюмени ))) - грязища, полузаброшенные дворы.. депресняк. вот эти фото (и видео) и надо было - за основу для фильма "Ёлки" брать - чтоб честно и наглядно )))
Гость
13 января 2022, 09:58
такого бардака давно не было, катимся в низ куда-то, даже дороги нормально не чистят, это просто ужас, вывозят снег со старой скоростью, что быстрей его весна уберёт чем наши коммунальщики
Гость
13 января 2022, 09:51
поднимут тарифы - сразу весь снег растает.
Гость
13 января 2022, 09:46
надо не по дворам ходить и любоваться горками а,идти в УК "ЮГ" с предложением,чтобы убрали кучи снега с дворов.
Гость
13 января 2022, 09:37
моор вообще не убирает снег. Завалены дворы кучами снега, обочины дорого не чищены, пробки на дорогах из-за сужения полос. Можно было все убрать за НГ праздники. Позор
Гость
13 января 2022, 09:35
Вы забыли способ как быстро убрать снег из двора?
Просто пишете Навальный и вуаля
Гость
13 января 2022, 09:13
и мало, кто понимает, что снег реагентный. дети резвятся, реагенты попадают и в нос, и в рот, и в глаза.
Достижения
Свой среди своих