RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Власти еще не решили судьбу лога реки Тюменки

13 января 2022, 00:12
зато, когда какая-либо постройка предполагает получение хороших бабок, то никаких споров и разногласий - сразу приступают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2022, 21:30
Правильно говорят экоактивисты. Делайте в логу Тропу здоровья.
Гость
12 января 2022, 21:50
Геопарк с камнями там не нужен, а нужен экопарк.
Гость
12 января 2022, 21:51
Прежде чем там что то делать, придется по правильному вести раскопки,там поди найдут какой-нить артефакт, а там котеджи проч инфрастуктура, и опа!
Гость
12 января 2022, 22:06
Когда уже решено было строить общежитие для студентов, проснулись эко активисты. До этого много лет они не видели всей той свалки, что была в логу. А тут, поди ж ты, осознали, что надо парк там разбить. Раньше где были?
Гость
13 января 2022, 10:57
Я жил на Самарской и мы с ребятами много времени проводили в логу. Где - то в середине шестидесятых годов стали заваливать лог со стороны ул. ЧЕХОВА. Приезжали самосвалы, вываливали землю и там было очень много человеческих останков, мы даже собирали на земле целые скелеты. Видимо брали грунт с какого - то старого кладбища, кости были старые...
Гость
13 января 2022, 09:32
Просто убрать весь мусор, окультурить растительность, и укрепить берега георешеткой с засевом газонной травой. Думаю не так и дорого будет, и чисто визуально на этот лог смотреть приятно будет.
Гость
13 января 2022, 10:51
Тюмень нужно делать промышленным городом, а не мечтать сделать его туристическим. Ничего интересного для туристов тут нет.
Гость
8 февраля 2022, 18:19
А вы активисты поживите рядом с логом...Со всего города свозят мусор,пусть уже что нибудь сделают с этим логом
Гость
13 января 2022, 12:34
Активисты, вы видели хоть раз в жизни этот лог? Понимаете о чём идёт речь? Яма, заваленная многолетний мусором, загаженная донельзя, вот что он из себя представляет. И, очень жаль, что городская Администрация пошла на поводу у непонятных активистов, не проведя полноценного опроса жителей. Так и будет эта помойка процветать ещё десятилетия в центре города.
Гость
13 января 2022, 10:55
Что-то делать с ним надо в любом случае. И не надо слушать тех, кто предлагает оставить его, как есть!
Гость
12 января 2022, 21:31
Там с одной стороны гаражи вроде, а с той что на фото явно места мало для парка. Да и с трудом верится что там парк будет, опять понастроят парковок или пару "элитных" сараев.