перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Больше 100 жителей Тюменской области лишили родительских прав

7 января 2022, 17:43
7 января 2022, 20:23
Сироты при живых родителях... без вины виноватые, сколько на них дерьма в жизни выльется, да ещё на них и "заработают" ушлые тёти и дяди от социалки!
Гость
7 января 2022, 18:41
А скольких НЕ лишили, хотя надо было?! По соседству прямо притон. Алкашка приводит к себе разных мутных маргиналов. Сожительствует с таким же. У нее сын подросток от какого-то зэка, которого уже в помине нет. Родственники хотели к себе ее сына забрать, писали в опеку, а опеке лишь бы не работать. Отписки шлют, типа она исправилась и не бухает. Хотя все соседи могут подтвердить обратное. Бардак, короче.
Гость
7 января 2022, 19:15
Я вот одного понять не могу, ну живешь ты в свое удовольствие (не важно какое пьешь или наоборот), ну нахрена ты вообще рожаешь, создаешь даже для мамого себя головняк и обузу...ну живи и никто тебе не указ хоть залюби себя, хоть изведи себя вкрай.
Гость
7 января 2022, 18:49
Вот к чему приводят пособия на детей!!! Нужно наверное людей , не хотевших работать более года привлекать на общественные работы, как за тунеядство. А то некоторые живут за счет пособий детских. И много слишком блогеров развелось, не желающих работать.
Гость
7 января 2022, 22:05
Опека ждет, когда с ребенком несчастье происходит, вот тогда они впереди планеты всей.
Гость
7 января 2022, 21:10
Рожают, чтобы деньги получить от ПФР, а потом плевать на детей. Нужно было по другому эти пособия на детей выдавать. Вырастил ребенка первого, второго, до 14 лет и получи деньги, это справедливо, а так рожайте, получайте деньги, убивайте детей и всё!
Гость
7 января 2022, 20:13
Ничего не меняется.
Гость
7 января 2022, 22:28
Казахстан - верим, что все получится!
Гость
8 января 2022, 00:41
У нас соседи пропили детей своих, а теперь соседей винят в своих грехах, ушлепки одним словом
8 января 2022, 05:43
Дети срывают уроки. Маты и оскорбления в адрес одноклассников. Это оно? Отсутствие заботы о нравственном воспитании?
7 января 2022, 19:48
Разведёнок можно лишать родительских прав без разбора!!!