Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители центра Тюмени пожаловались на ночных тусовщиков у «Рентала», которые мешают им спать»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
27 дек 2021 в 22:29

Вот пожалуйста вам работа депутатов,их это не волнует,они же в основном за городом живут в своих хибарах.Готов предоставить ночлег и пусть почувствуют этот беспредел на своей шкуре.Гибдд и росгвардия почему не реагирует?????там же нарушений куча,многие с тонером,спецсигналы,стробоскопы,выхлопная система дырявая и звук у некоторых как от банки жестянной,музон который накрывает весь район домов около 10 точно страдают от этих идиотов.Куда и к кому надо идти чтобы проблема решилась?Дождутся, и там показательный урок с помощью ствола кто нибудь точно устроит.Парковку эту надо закрывать с 22 вечера до 6 утра,все равно там ночью она никому по своему предназначению не нужна.Конкретно тихо становится только в 3-4 ночи,но находится еще какой нибудь заблудший со своей блевотной музыкой,котрый решил похвастаться своим отсталым умом и навалить громкость до максимума,и это слышат абсолютно все.К какому депутату там было обращение?Надо ему организовать недельку проживания в ближайших домах,может быть и до него дойдет,что пора под контроль брать этих мамкиных бунтарей.

27 дек 2021 в 22:41

Почему для того, чтобы навести порядок, надо обязательно писать заявления? Для чего мы платим налоги, если правоохранительные органы бездействуют, и для того, чтобы они начали работать, нужны заявления или указания сверху? Мотоциклисты гоняют с треском по ночным улицам, ГАИ не реагирует, тусовщики включают громкую музыку, полиция тоже не реагирует. Можно продолжать дальше. Зато QR коды и маски проверяют все кому не лень.

27 дек 2021 в 22:30

Часов по сто общественных работ (на уборку снега, например, можно отправить) всем участникам. Надолго отобьет желание нарушать общественный покой ночью

27 дек 2021 в 23:43

Тусовщики....вернее тунеядцы сидящие на шее у родителей. Их уровень это бесплатная парковка для времяпровождения на хламе отечественного автопрома.

28 дек 2021 в 14:13

Всегда удивляло, на какие средства живут эти "тусовщики". Ведь они и не работают, и не учатся. Если они всю ночь тусят, значит днём спят, ведь времени на учёбу и работу просто нет. Значит торгуют наркотой или "доят " родителей. В любом случае ведут паразитический образ жизни.

28 дек 2021 в 09:16

Предлагаю этой молодежи, которая здесь кричит, что им надо где-то отдыхать, что все вокруг закройте окна, заткните уши и вообще у всех просто с нервами непорядок, поехать под окна к своим родителям, женам, детям и отдыхать там. На радость своим родственникам.

28 дек 2021 в 10:10

Реально непонятно,почему такая ничтожная проблема,которая снижает качество жизни людям,не может решиться по щелчку?Что за власть то такая у нас?

28 дек 2021 в 00:22

И вы еще против запретов?
Вот из-за таких умников скоро все вокруг за забором будет...
Есть же места за городом для музыки и дрифта

Гость
27 дек 2021 в 22:21

Живу рядом, сквер нефтяников. Реально достали. Окна не открыть, ни зимой, ни летом. Музыка безумная с басами, ведра эти гремящие, ощущение, что разваливается на ходу, стреляя на прощание. Закрывать на ночь эту парковку или ставить патрули.

27 дек 2021 в 22:46

Как говорил Мишка-Япончик в одном известном фильме "Ну с этим надо что то делать или уже не делать ничего."

27 дек 2021 в 23:07

Моё предложение! Сделать областной военкомат ночным клубом- отличная территория, так же отличное место для тусовок ленинская баня, отреставрировать и отличное место. Сделать бесплатную парковку как раньше на набережной и пусть там тусуются

Гость
28 дек 2021 в 08:36

Надо сделать все парковки платными,а за дрифтование и шумную музыку взимать дополнительную плату,чтобы не повадно было!👍

27 дек 2021 в 22:23

А где им общаться то если власти заняты законом людей на прививки им не др молодёжи.Почему нет в городе мест где они могут собираться и не мешать людям,а если уж тогда самовольничать будут можно и по хулиганке привлечь.

Гость
28 дек 2021 в 08:41

Молодёжь по ночам тусит,а днём видимо отсыпаются.В черте города вообще не должно быть подобного.Хотите повеселиться и подрифтовать,езжайте куда нибудь в чистое поле,где нет вокруг домов,а то ведь доведёте кого нибудь до белого каления и сами пострадаете потом.

27 дек 2021 в 22:32

бабкам спать мешают?

Алена
28 дек 2021 в 12:52

Достали эти "поющие " корыта , сил нет тунеядцы, живу в центре....

Анно Хохлуголь
28 дек 2021 в 15:59

Ружейные выстрелы из окна решают многие проблемы

Гость4
27 дек 2021 в 23:22

Выгнали от технопарка, всплыли у рентала, выгонят от рентала, всплывут где то ещё...так и будут их гонять пока не найдется компроммсное место, где им хорошо и соседей нет)

28 дек 2021 в 09:29

сделайте деткам, где то тусовочное место в центре!

Гость
27 дек 2021 в 23:52

Ну так выделите им площадку, в чем проблема? Чуть-чуть в стороне от жилых домов, пусть там даже инфраструктура какая-никакая образуется. А когда площадка свободна - можно какие-нибудь соревнования по дрифту устраивать. Все равно их не победить никогда, это же молодежь, она будет всегда.

Гость
28 дек 2021 в 14:42

При чём тут незрелые водители мамкиных машин, взращённые некультурными родителями?
Жаловаться надо на чиновников, которые не обращают внимания на нарушения законов

Гость
28 дек 2021 в 14:52

Оно всегда где-то плавает, прогонят в одном месте всплывает в другом.
Чинлвниеи не реагируют в Тюмени, многие чиновники живут в коттеджах за городом и спят спокойно.

Гость
28 дек 2021 в 21:06

Нужен что бы работал какой то отдел коммерческий по шуму в городе. По вызову граждан будут выезжать по жалобам, при поимке с поличным штрафовать сразу, при чем хорошо, тысяч на 10, не однократное нарушение - 20 тысяч и т.д. Глядишь фирма собрала и себе прибыли и налоги. Полиции чихать, у них посерьёзнее дела, поиска противомасочников, да мало ли дел. С машинами бумкающими та же история.

Резкий
28 дек 2021 в 21:51

Стесняюсь спросить у этих жителей, а среди вас вообще мужики то есть, или только мужсчинки, способные на жалобы? Вышли бы и объяснили раз и навсегда что шуметь тут не стоит! У нас вон парковщик один машину все время парковал чуть ли не на лестнице к подъезду, пару раз по капоту прошлись, потом подзатыльников наполучал, сейчас паркуется как человек, и друзья его тоже культурными все стали. Хотите сделать все хорошо и продуктивно, делайте сами!

Михаил
28 дек 2021 в 09:11

Какие вы все жалкие, у ребят молодость.
Спать они вам мешают, психика значит не в порядке.

Гость
28 дек 2021 в 07:46

Бабки разнылись

G&O
28 дек 2021 в 09:53

ребятки страна в оккупации радоваться тут запрещено выдялеть землю под такие нужды да вы с ума сошли? лучше под платную парковку
ходить можно только строем и на прививку и с капут кодами на лбу
здесь никто никому не нужен каждый сам за себя и люди системы все как в матрице

Гость
28 дек 2021 в 11:31

До ближайшего дома там метров 300, что за чушь пишут что мешают жителям..

Гостевик 11
28 дек 2021 в 05:50

Детям поиграть даже негде!Архитектура города убрали, чтобы не мешал и все застроили сараями как попало - коробка на коробке. Ни парка, ни скверов в центре. Одни ЖК и ТЦ. Забрали детство у ребятишек - вот они такие и выросли.

Бабули и верещащие яжматери заполонили наш славный город!!! Саободу молодежи!!!

Гость
28 дек 2021 в 09:18

сделайте молодежи досуговое место площадку выделите мы город или нет?