Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депздрав назвал количество детей, которое планируют привить от ковида в Тюменской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии158
24 дек 2021 в 15:59

Думаю, отправить на Луну весь департамент здравоохранения будет более реальной задачей.

24 дек 2021 в 14:54

Можете планировать какое угодно количество, моего ребенка вы не получите. Кто к нему со шприцом подойдет, того я сам вакцинирую.

24 дек 2021 в 13:39

о как у этих по плану всё😂

24 дек 2021 в 14:11

Прежде чем то прививать детей, требуется изобрести лекарства от ковида.
В последующем поверю, что изобрели прививку

25 дек 2021 в 12:35

72ру предатели почему комментарии не пропускаете о правде и пропуски от детей этой гадостью колоть

25 дек 2021 в 19:25

Когда в России вернут крепостное право, то узнать, кто твой барин, можно будет на сайте «Госуслуги».

24 дек 2021 в 23:11

Жаль детдомовских детей, за них некому заступиться!😫

24 дек 2021 в 15:58

Г-жа Логинова может планировать всё, что угодно. Но есть такая примета - желания произнесенные вслух, не сбываются.

Евгений
24 дек 2021 в 14:38

Планируют привить ?!
Забота о детях .... Нет !

Еврейская душа Гинцбурга и всей шайки-лейки ( Голикова-Попова) требует больше денег.
Ведь все что ставиться БЕСПЛАТНО - покупается на бюджетные деньги...

Ничего личного - это просто бизнес ....

24 дек 2021 в 23:08

ВОЗ не рекомендует!

Иосиф Вассирионыч
24 дек 2021 в 18:33

Над взрослыми на эксперементировались теперь над детьми эксперементы будут делать а кто отвечать будет если хоть один ребёнок умрёт?!

Гость
24 дек 2021 в 13:44

А потом подростки будут заражать родителей, и начнется очередная волна. Дурдом.

Гость
24 дек 2021 в 15:18

всех своих пусть привьют

Гость
24 дек 2021 в 22:19

Да будьте вы прокляты, прививальщики херовы. Ни за что ни дам своего ребенка на опыты.

Опс
24 дек 2021 в 14:46

А родители готовы прививать своих детей? Или вам на это пофиг?? Как обычно

Опс
24 дек 2021 в 14:48

Эксперимент на взрослых ещё не завершён, они уже на детях решили пробовать? Законы то почитайте??? Это не прививка , а экспериментальный препарат 😡😡😡

Гость аленка
24 дек 2021 в 16:04

Ха и моих детей что ли посчитали? Вычеркните их из списков. Ни за что. Ковидом уже переболели все относительно легко. А вот я после прививки от ковида почти 10 дней в себя приходила. Лучше переболеть чем прививаться.

26 дек 2021 в 11:53

Фашизм не пройдёт

26 дек 2021 в 12:08

Будут испытания проводить на деддомовских . Нормальные родители не дадут ребёнка на опыты.

гость
24 дек 2021 в 14:09

Ваще-т ВОЗ сообщил об отсутствии необходимости вакцинировать детей, так как они болеют редко и легко..
Но не выкидывать же вакцину, да?

Гость
24 дек 2021 в 15:33

Известно что из 16ти первых заболевших омикроном в России - 11 были привиты по полной программе.
То есть - зря кололись, господа!

Но, поскольку вакцину уже наделали - то власти так и будут ее втюхивать потому что ну не выбрасывать же...

ЗлойЗлойГость
24 дек 2021 в 15:29

Переколоть бы всей оставшейся вакциной этих возовцев и их приспешников

Евгений
24 дек 2021 в 15:56

Какие, интересно, ограничения они для детей выдумают! Бросить школу, спорт, творчество?! Детей не дадим, хоть вы все позапрещайте!

Елена
24 дек 2021 в 19:00

Сама не ставлю и дочь колоть не дам! Лучше в школу не ходить, чем потом бездетной остаться или заиметь онкологию. А никто не знает, чем обернётся эта вакцинация лет через пять.

Гость
24 дек 2021 в 14:03

Планировать не значит выполнить! Пусть со своих детей начинают! Или опять принудиловку введут?

Гость
24 дек 2021 в 14:38

пусть только попробую руки свои протянуть 😠

кость в горле
24 дек 2021 в 14:03

Молодцы какие, планируют...

Гость в горле кость
24 дек 2021 в 21:41

В отставку этого министра!!!
Позволим колоть наших детей, подпишем приговор.
Выйду на митинг, если нужно.

Гость
24 дек 2021 в 22:00

Я вот недавно смотрела передачу один профессор сказал, что про омикрон ещё ничего неизвестно, нет особых данных ,а тут вакцина уже готова. Ай да Гинзбург! Ай да молодец!И про вирус также говорят , что он слабее. И ещё молекулярный биолог, работала у Гинзбурга много лет и проводила исследования , написала диссертацию о прививках.кстати очень интересная статья.

Армия Защитников Отечества
24 дек 2021 в 14:55

У нас в коллективе из 10 человек на днях заболел (положительный тест) единственный прошедший вивисекцию в конце лета

Гость
24 дек 2021 в 15:52

Даже ВОЗ призывает страны не торопиться с вакцинацией детей. А наш депздзрав торопится, выслужиться опять хотят.

Елена
24 дек 2021 в 17:50

я против эксперимента над детьми, стоп фашизм! Люди не думают о том, что будут отвечать перед Богом за свои поступки, лучше уволиться с работы, чем работать на такой работе по принуждению прививать детей

Гость
24 дек 2021 в 14:50

105 000 детей примут участие в новом эксперименте, это ли не прорыв России в науке?! Да мы даже третий рейх переплюнем!

гость
24 дек 2021 в 14:08

Расчетное количество??? О-о...

Гость
24 дек 2021 в 19:32

Почему губернатор молчит!!!! Чем это обернется для здоровья детей неизвестно!! Может сразу на скотобойню детей. обеспокоились они о здоровье ага..

ГОСТЬ
24 дек 2021 в 14:18

ВОЗ выступила против всеобщей вакцинации детей от ковида.
ЖЕНЕВА, 23 декабря. /ТАСС/. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) не рекомендует проведение всеобщей вакцинации детей и подростков от ковида, так как в этой возрастной группе мало случаев тяжелых заболеваний.

Гость
24 дек 2021 в 14:01

А вот в Италии крупный чиновник когда узнал что его бывшая жена сводила на прививку их общего ребёнка так разгневался что едва жену не прибил . Лежит в больнице .

Никола
24 дек 2021 в 15:58

А кто конкретно берёт на себя ответственность за вакцинацию? Ф.И.О. занимаемая должность и то же для исполнителей, желательны адреса проживания...

Галина
24 дек 2021 в 15:02

Друзья! Знаю! Даже врачи в туб.диспансере не вакцинируютя. Это о чем- то говорит.

Гость
24 дек 2021 в 13:40

Не правильный вопрос в опросе! Надо уточнять от чего прививать!

Гость
24 дек 2021 в 16:30

Ай да тюменский здравхран!! ай да молодца!! и так все права попраны по всем фронтам... давайте к детям ручонки протянем еще??! ..

ЗлойЗлойГость
24 дек 2021 в 15:28

Чисто из любопытства... Сколько в Тюменской области подростков 12-17 лет?

Олег
24 дек 2021 в 17:16

Видимо потом в школу не будут пускать, у кого нет прививок, походу школы будут стоять пустые

Гость
24 дек 2021 в 20:01

Неужели уже разобрались со школьным питанием, с продуктами в торговых сетях, с лекарствами в аптеках. Или на это дополнительные средства из бюджета не выделяют? Выделяют именно на вакцинированние и поэтому нужно освоить как можно больше.

Дмитрий Ольс
25 дек 2021 в 01:32

Пусть только попробуют к моему ребёнку подкрасться!!! Ни на что не посмотрю !😡😡😡

25 дек 2021 в 12:19

Противникам прививок следует понять, что, несмотря на их активность в социальных сетях, они составляют МЕНЬШИНСТВО. Взрослых, поставивших прививки от ковида-19, более 40%. Ещё столько же собираются это сделать, но пока не "дошли" до поликлиники. И в этом отчасти виноваты "антиваксеры" с их ложью и оголтелой пропагандой. А, кстати, кто финансирует эту пропаганду? Неужели вся эта ложь создана бесплатно, так сказать по "зову души"?

Александр
24 дек 2021 в 18:49

Наш губернатор............

Андрей
24 дек 2021 в 19:38

Они там планируют, они там планируют! На моих не расчитывайте!

Кто то
25 дек 2021 в 10:36

С ума сошли уже и грудничков собрались привить.А ВОЩ им неуказ сказали,что мелких прививать и не рекомендуется.Все таки боятся,видимо ДНК человека все таки меняет.Представте сколько больных в смысле генетических изменений и рака будет скоро.

Дмитрий Ольс
25 дек 2021 в 01:33

У меня есть вакцина для тех , кто к моему ребёнку подойдёт с этим шмурдяком - четырёхкомпонентная , продаётся в стройдоворе !

25 дек 2021 в 09:06

Сколько же неадекватных комментаторов, ну не хотите вы прививать своих детей не прививайте, зачем пропаганду проводить среди населения. Желаю всем здоровья и благополучия.

Ольга
25 дек 2021 в 12:56

24 декабря госдума отметила, что ошибочно принято решение об обязательной вакцинации детей от 12 лет. Директор департамента здравоохранения своего ребенка подвергла бы вакцинации в рамках испытаний?

Гость
26 янв 2022 в 00:20

Почитала о прививках детей в интернете (изучала вопрос), пишут, что якобы только 10% больных ковидом, это дети, из них 8 болеют бессимптомно или легко. Тоесть детей хотят прививать больше не для их здоровья, а чтобы не распостраняли заразу, как я понимаю? Опять же данные статистики из интернета, что от 60% до 90% родителей (в разных городах) не хотят ставить своим детям прививку от ковида. Но с другой стороны, себе-то, например, я прививку поставила, как и все члены нашей семьи, включая пенсионеров, и все перенесли прививку без побочек, а те кто все же подхватили ковид после прививки, перенесли его легко. То есть вся наша семья, и я тоже, защищены, а детей в семье я этой защиты, получается, лишаю, не прививая.... Вобщем, мне надо писать согласие в школу или НЕ соглашаться прививать ребенка, муж говорит, ставь, подумай о ребенке, а я 50х50, не знаю, как быть... Если за 2 года пандемии в такой толчее в школе ребенок не заболел, возможно свой иммунитет нормальный, и не надо колоть? Отпишитесь те, кто будет вакцинировать детей от ковида, или уже вакцинировал, чем вы руководствуетесь, и как дети переносят прививку?

Гость
24 дек 2021 в 14:11

ненавижу снег

24 дек 2021 в 16:38

Как только в школы начнут пускать только с сертификатом о вакцинации, то сразу же все противники поставят своим детям, а то опять ведь переведут на дистант

Нина
25 дек 2021 в 08:34

Ни за что!

Бдительный гражданин.
24 дек 2021 в 14:26

Всё правильно! Учителя и воспитатели привиты, теперь нужно привить детей!