RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Прокурор напомнил тюменскому губернатору о труднодоступности Заболотья

22 декабря 2021, 09:40
22 декабря 2021, 12:13
Увольняйте его скорее.
22 декабря 2021, 13:09
клал он на все предупреждения
22 декабря 2021, 10:26
"В 2020 году Александр Моор получил представление за малое количество рейсов в Ачиры" *** Представление-то понравилось господину губернатору? Галкин был или только местные выступали?
Гость
22 декабря 2021, 09:45
- Кем наряжался на Хеллоуин? - Счетом за коммуналку. - Да, это очень страшно.
Гость
22 декабря 2021, 10:55
Моору плевать на город, не то что на какое то Заболотье! Посмотрите ни один тротуар не чищен! Разве при Собянине такое было? Собрался ЖКХ задрать на 15%, за что? За вонючую воду с белым осадком? За дворрников лентяев гастеров? Время обед, а ни один еще не вылез! А вылезут, так толку мало, поскребутся как жирный кот в лотке и все!
Гость
22 декабря 2021, 10:02
В интеллигентных семьях женская истерика заканчивается покупкой шубы, а в пьющих семьях - синяком под глазом.
Гость
22 декабря 2021, 10:08
Заказал супруге шубу, а пришли литые диски, самое то главное, что подозрительно, подошли на мою машину... странно
Гость
22 декабря 2021, 11:10
Нужно ему наше Заболотье он в Германию втихую летает
Гость
22 декабря 2021, 12:44
- Скажите, это вас вселили в квартиру Федор Павловича Саблина? - Нас! - Боже, пропал дом... что будет с паровым отопленьем? (Собачье сердце) P.S. Что будет если руки наших чиновников дотянуться до Заболотья?
22 декабря 2021, 13:46
Вывезти всех людей оттуда и закрыть тему....
Гость
22 декабря 2021, 18:17
А прокурор не напомнил губернатору, что повышать тарифы ЖКХ на 14,5% - нельзя.????
Гость
22 декабря 2021, 10:33
Его обзывают и оскорбляют жители города, ему угрожает каждый прокурор, его контролирует УРФО и Москва…Как он вообще работает в таких условиях?! У человека железные нервы. Горжусь им!
Гость
22 декабря 2021, 16:58
Молюсь на Сашу день и ночь, правитель от бога, такой только раз приходит в эпоху, счастья, здоровья, тебе и всей твое семье, живите, процветайте, творите...😎
Гость
22 декабря 2021, 14:41
Моор всех возьмёт на измоор.
Гость
22 декабря 2021, 17:25
Александр, возьмите оборот этого прокурора выскочку, как он имеет право вам указывать?
Гость
22 декабря 2021, 20:57
Пусть Дед Мороз подарит им вертолёт. На горючку скинутся.
Гость
22 декабря 2021, 10:39
Дай бог здоровья этому человеку
Гость