перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Я очень плохо хожу. Деда Мороз, подари мне обувь». Дети из Тюмени написали письма главному волшебнику

22 декабря 2021, 13:12
дедушка мороз поменяй губера
Гость
22 декабря 2021, 13:18
Позор!!! У деток инвалидов желания - подари шапку, варежки, кофту…. Совсем мало кто просил игрушки и прочее! Где гос обеспечение!??? Действительно, с Моор все расслабились, воруют кругом, работу не выполняют!!!!!!!!!!!!
Гость
22 декабря 2021, 13:40
Дожили! То, что является повседневной недорогой необходимой вещью- стало мечтой детей и взрослых. Почему этого до сих пор нет у них?! Обувью оптопедической инвалид почему не обеспечен.?! Раньше дети мечтали космонавтами стать, врачами и т.д. Добрые люди, конечно помогут этим детям и исполнят их МЕЧТУ.
Гость
22 декабря 2021, 12:53
Дедушка Мороз, хочу в друзья Артура Галиева, если тебе не сложно, добавь его ко мне в друзья!!! 😜
Гость
22 декабря 2021, 12:55
Идут два монаха - молодой и старый. Подходят в реке, а на берегу стоит молодая девушка и просит перенести её через реку. Старый монах сажает её на себя и переносит, после чего монахи продолжают путь. Было видно, что молодой монах смотрел на эту сцену с неодобрением, но промолчал. Через час молодой монах говорит старому: "Учение запрещает монахам прикасаться к женщинам, а вы совсем недавно нарушили это", на что старый отвечает: "Я оставили эту женщину там, где поставил её на землю, а ты всё ещё несёшь её в себе".
Гость
22 декабря 2021, 14:17
Эти бы ёлки желаний в администрации поставить,пусть народные избранники почитают и поработают дедами морозами,ведь для них это сущие копейки,а деткам радость.
Гость
22 декабря 2021, 14:40
Где средства,которые должны выделяться детям инвалидам на одежду и обувь?Как так вышло,что дети просят такие вещи у дедушки Мороза?Позор губернатору и его окружению!Просто слов нет.Дети должны мечтать об игрушках,сладостях,о волшебстве,но никак ни о жизненно необходимых вещах.Чем вы там наверху вообще занимаетесь?Путину надо эти детские послания показать.
Гость
22 декабря 2021, 19:01
Начала читать в обед на работе, уревелась... Продолжила после работы, опять реву...Теперь весь новый год буду думать, получили эти дети новогодние подарки, или нет...
Гость
22 декабря 2021, 13:20
Дорогой Егор! Очень понравился твой рисунок! Кто помогал тебе рисовать ходовую часть танка в 6 опорных катков, и компоновку башенно- орудийной части? Передай папе, чтобы он зашёл в в Россошанский отдел ФСБ в удобное для него время. С уважением, оперуполномоченный майор Д. Мороз.
Гость
22 декабря 2021, 16:45
Дедушка мороз!!! Увеличь пожалуйста пенсию пенсионерам!!
Гость
22 декабря 2021, 19:54
Может я что-то не понимаю, но с каких пор обувь ессо стала на столько ортопедической, что в ней есть нужда у плохоходящего ребёнка. Всегда думала, что такая обувь отшивается на нашей Тюменской фабрике и специально под ноги ребёнка. Выглядит конечно она не как ессо, но она несёт свою функцию, что б исправить либо облегчить хотьбу...
Гость
22 декабря 2021, 12:58
а разве главного волшебника не по другому зовут?
Гость
22 декабря 2021, 20:41
Почему фото открыток с других ёлок? Господа журналисты, разберитесь в вопросе.
Гость
22 декабря 2021, 13:21
СМСка от бывшей жены: - Трубку сегодня не бери, я бухаю!
Гость
22 декабря 2021, 13:19
Мужчин без недостатков не бывает. Бывают неженатые.
Гость
22 декабря 2021, 13:19
- Доктор, а какой нормальный рост при моем весе? - Четыре метра, Наталья, четыре метра...
Гость
22 декабря 2021, 14:02
Артур! ❤️😜
Гость
22 декабря 2021, 17:13
Дедушка Мороз, продли пожалуйста, президенство Путина еще на 10 лет, продли Губернаторство Моора на 20 лет, Корепанова на 30 лет, и строить развязки Мостострою-11, 100 лет
Гость
22 декабря 2021, 22:29
Милые детки. Как бы хотелось исполнить все их желания, но к сожалению самому в пору на паперти стоять.Но мы раскулачим скоро всех жир\да\мордов и все встанет на свои места. и все будут счастливы. Это неизбежный виток истории!!!