перейти к публикации
32 комментария к публикации

Тюменцам предлагают пробежать 2022 метра в первый день года

21 декабря 2021, 21:30
21 декабря 2021, 23:29
Народ и так побежит. До Красного-Белого правда.
21 декабря 2021, 21:39
"Допустят до дистанции при наличии QR-кода.", позорники организаторы, продались режиму. лучше бы сделали протестный свободный забег, может и народу бы побольше приобщили. а так смотреть противно
22 декабря 2021, 01:12
Хотя бы 10 км! Я эти 2022 метра с глубокого похмелья не почувствую 🤣
Гость
21 декабря 2021, 21:43
Ну вот хотела участвовать , и опять не дают... Ну что ж такое... Желание не сбудется????
Гость
21 декабря 2021, 21:42
Пора проводить "Забег ОБНИЩАНИЙ"
Гость
21 декабря 2021, 22:46
короч побежали от московского кольца через червяк в комарово. туда-обратно 9 км😁5 утра 1 января. жирный в черной куртке адидас эт я. 😜
Гость
21 декабря 2021, 21:56
23 надо бежать , в честь выступления главного
Гость
22 декабря 2021, 05:34
ПОДСКАЖИТЕ НА ФИНИШЕ НАЛИВАЮТ СТОПОЧКУ ?!!!🍸🍹🥃
Гость
21 декабря 2021, 21:56
Стадо клеймёное побежит, и в цирк ходить не надо)))
21 декабря 2021, 22:09
В новый-год пишь желание на бумажки, за минуту до нового года сжигаешь её на блюдочки, а пепел в бокал с шампанским высыпаешь и пьёшь все до дна и желание сбудется. И бегать не нужно 🤗
Гость
21 декабря 2021, 22:00
добавить надо 15 % к дистанции
Гость
21 декабря 2021, 22:28
- А вы из какого общества? - Куароголовое стадо. - А нормальные люди бегут- Не в этот раз...
Гость
21 декабря 2021, 22:54
ломай меня полностью😁
Гость
21 декабря 2021, 23:42
В лошадиных скачках есть особенность, что в ранних забегах соревнуются молодые скакуны. И среди них есть фавориты, которые часто оправдывают ожидания букмекерских контор. При этом коэффициенты на победу таких лошадей обычно даются от 2.00 и выше. Предлагаю делать ставки по номерам куар кода "забегунов".
Гость
22 декабря 2021, 01:28
Проснулся. Время на будильнике 07:00. Ощущается как 03:45...
Гость
22 декабря 2021, 07:55
Зачем?Все эти забеги можно назвать "вперёд к инфаркту".Обещания можно и так выполнить.
Гость
22 декабря 2021, 11:18
Развлечение из серии богатых,вы там бегите за своими желаниями,а мы посмотрим.Ведь и дураку понятно,что любое желание требует материальных вложений,а они с неба не падают.🤔
Гость
22 декабря 2021, 12:54
Живу рядом, но пойду не на пробежку, а на Полевую за пивом.
Гость
22 декабря 2021, 15:17
Тоже мне новости. Мы уже 20 лет бежим этот забег.
Гость
23 декабря 2021, 10:32
Какие молодцы комментаторы, очень подняли настроение, ржали всем офисом!!! С новым годом, весельчаки и юмористы!!!
Гость
31 декабря 2021, 17:15
Тогда уж забег желаний. Забег обещаний -побежали чиновники ,депутаты.
Гость
21 декабря 2021, 23:19
Reuters: "Руководитель ВОЗ на брифинге в Женеве 20 декабря сообщил, что штаммом Омикрон с большей долей вероятности заражаются вакцинированные"