Разворуют, доведут до банкротства, за четверть стоимости отдадут с молотка, а потом из рук князя тюменщины получат ордена. Красивая схема, тв....
Гость
10 апреля 2022, 22:56
Брехунцов СИБНАЦ создал с 0. Набрал высококлассных специалистов.
Сначала сидели на Мельникайте 101 рядом с Кардиоцентром в старой общаге. Уже в 2000 купил недостроенный детский сад на Пермякова 46, достроил. Потом 19 этажный корпус к нему пристроил. С твоими мозгами поначалу тебе никак на работу к Брехунцову было бы не попасть. Ну а когда всех подряд стали на работу брать (с мозгами серии 1020315) тогда то всё и случилось.
Гость
20 декабря 2021, 18:16
В данном случае лично Брехунцов виноват в развале Сибнаца, а не кризис или кредиторы.
Гость
20 декабря 2021, 18:09
Вот она политика едра - на месте заводов - жилые дома, научные центры с молотка.. работать негде, производства нет, зато дома и торговые центры шевчики на каждом углу строят. Все производство разбазарили, никакого продукта город не производит кроме торговли. Экономика нулевая.
Гость
20 декабря 2021, 18:30
Это Брехунцовы все себе забрали лично, под прикрытием сбера
Гость
20 декабря 2021, 18:30
А наработки СибНАЦа куда дели?
Гость
20 декабря 2021, 19:52
Брехунцов развалил Геологию созданную Нестеровым И.И и Федорцовым В.К....жаль....
Гость
21 декабря 2021, 08:33
То есть вот этот вот 80 летний старик решает каким будет лог Тюменки?!
Все свои решения он уже принял за 80 лет жизни. Результат - банкротство Сибнаца.
Решение по логу Тюменки должны принимать те, кто будет жить в этом городе и через 10 и через 20 лет.
Старичье, не мешайте жить молодым!
Гость
21 декабря 2021, 08:38
Сбербанк в своем репертуаре, отжал очередную собственность, начал с Антипинского НПЗ сейчас СибНац, интересно кто следующий?
Гость
21 декабря 2021, 06:51
Ростовщикам не нужна наука! В век спекулянтов, ростовщиков, "плантаторов" не нужны не только ученые, но и просто грамотные. Сначало егэ, потом фиге, потом чипирование..
Гость
20 декабря 2021, 22:36
Наука то что ли есть!? Хоть бы рассказали! Кроме всяких, п устых собраний ,заседаний предпринимателей тоже в так называемом научном центре " Геолог" Ничего не слышно, болотище!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%«Дочка» Сбербанка купила два здания обанкротившегося СибНАЦа в Тюмени