перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Там удерживали людей»: в тюменский клуб глубокой ночью нагрянули силовики с проверкой

19 декабря 2021, 18:52
Дело тут не в Ковиде. Государству просто нужно доить все что доится. Совсем недавний пример был в торговых центрах - либо пожарные возьмут за закрытие черные входы, либо Роспотребнадзор за отсутствие проверки кодов.
19 декабря 2021, 19:21
"Прямая линия" скоро. Опричники, вы чего? Кто вас потом кормить и на пенсию отправлять будет?
19 декабря 2021, 19:05
плохие люди из потреба решили бабла ещё срубить
Гость
19 декабря 2021, 17:24
Пфф, смешные какие "проверки". Все всё знают, каждая собака в городе уже в курсе, что увеселительные заведения вечером до 23 запускают, потом тупо двери закрывают, и никого не пускают. Ну, кто-то еще на детсадовского уровня ухищрения идет типа "а с 23 часов у нас тут шахматный клуб открывается, гыгы, ведь им-то по ночам не запретили работать". Ну и прочий детский сад и киношных стереотипов типа "кодовых слов" и т.д. Естественно, и полиция с росковидпозором всё прекрасно знают. Просто, видимо, закон законом, а "у нас там друзьяфффки атдыхааают", "ну и чё теперь, по домам сидеть чё ли, аЭа?!" и прочие оправдания этой показухи. Были вы внутри какие-нибудь оппозиционеры, так менты не то что черный ход, они бы у вентиляции сотрудников дежурить поставили. А тут цирк да и только... Поэтому еще раз: вы либо отменяйте этот дурацкий "театр безопасности" со всеми курвокодами и прочей требухой, либо уж нормальный порядок наводите. А этот вечный позор надоел уже...
19 декабря 2021, 22:42
удерживали ну и что ?
Гость
19 декабря 2021, 17:55
Бульвар бар каждую ночь работает на выходных!!!
19 декабря 2021, 19:45
Хома подставился? Вы сериозна? Что в Тюмени перевернулось?
19 декабря 2021, 21:25
А результат такой, что сегодня зовут всех на вечеринку в 23.00)))
Гость
19 декабря 2021, 19:18
А почему в городе опять воняет гарью? Или уже никто не чувствует её?
20 декабря 2021, 15:32
Какие нафиг ночные клубы,какие курорты с ума сошли что ли?
Гость
19 декабря 2021, 19:16
ТРЦ это кого надо ТРЦ- до 20 января в них вирус не работает! А ночные клубы это так, ничьи...
19 декабря 2021, 19:19
не эффективные структуры надзора и полиции. чёрный вход и окна не заблокировать.
Гость
19 декабря 2021, 17:43
Пошел снег, мы следим за ситуацией, телефоны никто не берет. Писать больше нечего.
Гость
19 декабря 2021, 17:46
Вообще все ночные клубы нужно на период до весны закрыть, никто не умрет от того, что не потусуется, мозг здоровее будет.Пусть на лыжах за городом пробегутся и отдохнут.
Гость
19 декабря 2021, 19:00
Перед Новым Годом решили баблишка срубить. Лоханулись . Ненавижу шакалов .
Гость
19 декабря 2021, 20:21
Такое ощущение,, что комментаторы не были молодыми, забыли как ходили по клубам? Сразу брюзжащими стариканами в лыжи обутыми родились чтоли...а про наркоту, по себе судите или свечу держали? Прямо капец!
Гость
19 декабря 2021, 18:05
Ни просто так они нагрянули. Тюменка имя не пишет, значит много знает. Наркотики там был
Гость
19 декабря 2021, 19:00
Затягивают гайки простолюдину.
Гость
19 декабря 2021, 18:03
Ой, а что вчера в бульваре творилось, плевать им на 300 тыс))) в ночных клубах ковида нет)))
Гость
19 декабря 2021, 17:28
ДАЙТЕ ЛЮДЯМ НОРМАЛЬНО ОТДОХНУТЬ.
Гость
19 декабря 2021, 19:10
Хрен ли не спиться в 2 утра ... поперла жопа на приключения ??
Гость
20 декабря 2021, 11:02
Ночные клубы на то и ночные, чтобы ночью работать. Ограничения до 23 им как удавка на шее. На бизнес ланчи они не заточены. Понятно, что бюджет надо пополнять резко. Сначала ограничим, потом оштрафуем.
Гость
19 декабря 2021, 19:23
Платить хозяевам таких заведений нужно во время. Новогодние же на носу, а они тянут. Вдруг пронесёт.
Гость
20 декабря 2021, 12:25
Зато флорида работает каждый день и до утра , а тут видимо не заплатили и сразу решили закрыть заведнния хомы.
Гость
19 декабря 2021, 18:00
Закройте всю эту тусню НАВСЕГДА! Ну не нужно оно советскому человеку!!
Гость
19 декабря 2021, 18:06
Хорошая новость, хоть и вечером!!! штраф, штраф, и только штраф!!!
Гость
19 декабря 2021, 17:42
Почему эти клубы работают? Разносчики вирусов, оболваненные ,собственников нужно штрафовать на 1миллион рублей, чтобы не было повадно
Гость
20 декабря 2021, 08:41
Полиция опустилась ниже плинтуса, масочки на посетителях проверяли?
20 декабря 2021, 06:11
Надо было там на наркотики шмон провести среди «лунатиков» !
Гость
19 декабря 2021, 17:36
Достали со своей ковидлой, людям что, отдохнуть уже нельзя, надо сделать печальное лицо, бояться кар Святого Вируса со свитой новых штаммов, уколоться в очередной раз (какой там уже по счету у вас?), потом легко заболеть от "не после, а вследствие", пойти в больничку, уговаривая себя, что наконец-то ковидла, а потом соскрести со стен больницы всю вирусню и надышаться всей химозой чем тм обрабатывют, попасть в реанимацию и счастливо уже наконец откинуться? Так что ли надо? Борьба с ковидлой принесла уже гораздо больше бед и жертв, чем сама ваша Святая ковидла. Шизпотребпозор еще по ночам бегает, вам чего не спится-то? Сектанты, достали уже! P.S. В эти клубы не хожу, но ковидловая секта шизодемии достала.
Гость
19 декабря 2021, 18:31
Кто наширялся тому ковид нестрашен.
Гость
21 декабря 2021, 10:14
Король на 30 лет победы проверьте, до утра работают