RU72
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Тюмени
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

763мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

COVID-19 в перинатальный центр Тюмени занесли роженицы

14 декабря 2021, 09:25
Судя по тому, что на больного "ковидом" в лёгкой форме выделяется 50 т.р., неудивительно, что так много "выявленных". На больного "ковидом" в тяжёлой форме дают уже 200 т.р., здесь появляется понимание, почему так много смертей. Наряду со всем этим начисто исчезли различные простудные заболевания, ОРВИ, ОРЗ, ГРИППы, да и от инфарктов, инсультов, рака, люди умирать перестали, только один ковид. Очень выгодно даже по телефону поставить ковидло-диагноз, а потом залечить человека до 200 т.р. Для аналогии найдите - История одного локдауна Синельников-Оришак - статья о "чумном бунте" в Севастополе в 1830 году.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2021, 09:08
Какой бред...Смысл от ПЦР тестов,если никаких гарантий отсутствия ковида?Также и медперсонал может ходить с вирусом при отрицательных тестах.
Гость
14 декабря 2021, 09:19
Ситуация по заболеваемости ковида не из лучших. И ухудшается руками и головами тех-же антипрививочников, любящих во всех грехах обвинить кого-то другого, но не себя естественно.... По их словам виноваты отец, любовница, плохая медицина, все остальное плохое, а они со своими фейками и бреднями прям святые, только вот на их совести здоровье и жизни людей....
Гость
14 декабря 2021, 09:35
В больших городах уже все переболели ковидом, а некоторые по несколько раз. Страшилки уже давно не работают и разумные люди понимают, что пора бороться не с ковидом, а с ограничениями, которые уже второй год превращают людей в скот в намордниках.
Гость
14 декабря 2021, 08:51
Ну обнаружили и обнаружили,дальше что?Люди сознательно идут на риски,беременеют,рожают,прекрасно понимая в каком положении медицина и другие отрасли,их выбор.
Гость
14 декабря 2021, 10:19
А если делать повторный тест через з дня после поступления и садить в карантин на три дня всех поступающих????
Гость
14 декабря 2021, 12:36
С демографией просто беда В этом году наибольший урон понесли Россия, Штаты, Болгария, Латвия и Польша. Среди умерших у нас треть людей трудоспособного возраста, каждый четвёртый мужчина, Кто и от кого будет в дальнейшем рожать? Вчерашний сюжет на эту тему. канала ОТР можно почитать или посмотреть на их сайте. Эксперт основной причиной считает низкий уровень консолидации общества в борьбе с ковидом..Я об этом , хоть и не эксперт, давно талдычу. Роддому большой привет, и чтоб все вы там были злоровеньки. У них
Гость
14 декабря 2021, 08:59
воздастся по делам "исследователям" ковида...
Гость
14 декабря 2021, 09:05
ковид обнаружили у восьми рожениц одной беременной и у ста зачавших.
Гость
14 декабря 2021, 11:21
нужно быть осторожными во всем
14 декабря 2021, 13:37
Адрес верный указали? Энергетиков? там вроде только ковидные лежат, как они там заразились? методом "наложения"???
Гость
14 декабря 2021, 18:57
Такое чувство, что другие болезни исчезли, только ковид остался???