перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В тюменских чатах предлагают лечить ковид лекарствами для животных

14 декабря 2021, 06:30
Гость
Гость
15 апреля, 17:54
Инвермектин это не ветеринарное средство. За этот препарат ученые получили Нобелевскую премию. Да им в основном у нас лечат животных, но не как сказал псевдокраснуха натиранием. А его либо колют либо орально дают. Миллионы людей вылечили им от болотной слепоты, печеночных паразитов и многие успешно лечат им онкологию. В терапевтических дозах он не оказывает вредного воздействия на организм человека. По принципу действия он нарушает хлорные каналы в клетках, которых у человека просто нет, но есть у паразитов и опухолях и не специфичных клетках пораженных вирусом. Он блокирует их питание и за счет этого не дает распространятся вирусам
Гость
8 апреля 2025, 22:05
Ивермектин он не рекомендует, вы посмотрите ка! Ну конечно, он и вся его шайка упырей регулярно проходят курсы по повышению квалификации травли людей! Ему деньги платят за рекомендации определённой отравы, а действующий и дешёвый препарат фарме НЕВЫГОДЕН!
Гость
15 декабря 2021, 22:31
H2O лечит от всего!
Гость
14 декабря 2021, 17:23
В бытность президентом Дональд Трамп порекомендовал принимать от ковида антисептик для чистки унитазов. То, это была шутка, выяснилось поздно. Пара из Техаса успела полечиться и скончаться.
Гость
14 декабря 2021, 14:13
Вакцина так же не прошла исследований так чем она лучше этого препарата от блох )))))
Гость
14 декабря 2021, 12:42
В поликлинике врачи рекомендации дают ничуть не лучше. Выписывают препараты,как при обычном орз.А это ковид!!!!
Гость
14 декабря 2021, 12:39
Слышал что носки недельной носки хорошо защищают и от блох и от всей напасти😂
na_motorcycle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 12:05
От вируса спасёт лишь вера в Бога, молитва и моча единорога!
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 11:07
Спорт, качалочка, зож, хорошее настроение. Лучшее лекарство.
Гость
14 декабря 2021, 10:32
"Нельзя ничего рекомендовать без клинический исследований" - да. Но вакцину можно 😏
Дуримар Карабасович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 09:48
"Это чай", - объяснил мой приятель. "А-а! - ответил я. - А я было подумал, что это - нюхательный табак". "Это, собственно, не чай, - продолжал он, - это нечто вроде чая. Выпьешь чашку - только чашку, и никогда больше не захочешь пить какой-либо другой чай". Он сказал правду - я выпил только чашку. Выпив ее, я почувствовал, что мне не хочется пить никакого чая. Я почувствовал, что мне вообще ничего не хочется, кроме возможности тихо и незаметно умереть. " С Джером Клабка Джером
Таличка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 09:01
Если верить вчерашней статье, то для профилактики ковида надо переболеть малярией.
Гость
14 декабря 2021, 09:00
Ох, люди, люди, какие мы все разнообразные. Вот если бы государство, изобретя вакцину, сказало, что она только для избранных во власти, вы бы однозначно вышли на митинг, с лозунгом: "Вакцину для народа". А тут государство вам предлагает бесплатно привиться, и..... народ пошел искать более сложный путь, лишь бы нервы пощекотать. Чем сложнее, тем интереснее жить?
Гость
14 декабря 2021, 08:50
УРИНОТЕРАПМЯ, Голикова всем советует
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 08:13
клоуны😂такие "врачи" сейчас везде😁
Гость
14 декабря 2021, 08:03
вообще то дуст применяют от блох, все лето им тюменцев поили, и что там умные врачи по этому поводу скажут?
Гость
14 декабря 2021, 08:02
…. Прекрасная бесплатная, действующая вакцина…. 🤦‍♀️ И ничего что люди болеют и умирают с вакциной. Вчера ведь только была статья тут же о том, что и с вакциной люди умирают…. «Уважаемый» Эдуард Отенберг, если вы не в курсе, 2 дня назад в Мск прошла конференция ☝️ Независимых врачей, где были Доктора и профессора мед наук и РФ и др стран. Шла речь в том числе об Ивермектине!!! Что он вылечивает ковид! И вы это ПРЕКРАСНО знаете!!!! Может хватит уже людям врать??? А стоит начать лечить нормально? А не только заниматься пропихиванием вакцин…
Гость
14 декабря 2021, 07:55
Если ударить себя граблями по лбу резко, то есть наступить на грабли, то наверное тоже исцеление происходит
266321376

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 07:47
Ага ивер токсичный а все эти "виры" насаждаемые фармой сплошная благодать)) Мы пили всей семьёй ивер ,все хорошо,возрастные родители переболели без пневмонии.Кстати вся Япония на ивер перешла официально признали.Ну а у нас очень многие не заинтересованы в качественном лечении людей
Гость
6 мая 2022, 17:25
Статья - чушь и заказуха, в Индии тоже успешно применяли иве в штате Уттар-Прадеш.
Мухамоор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 07:44
"Препарат от блох может вылечить ковид?" - нет. только средство от геморроя
Гость