RU72
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Тюмени
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

5 м/c,

южн.

755мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Директор тюменского центра занятости, наоравшая на подчиненных, получила выговор

13 декабря 2021, 11:52
13 декабря 2021, 13:20
Пусть катится в свой колхоз и не устраивает тут сельпо.
13 декабря 2021, 12:44
Наслышана о ней! Пока она руководитель-не будет порядка в Центре занятости. Всё хорошие, квалифицированные специалисты и руководители отделов бегут от неё или ищут работу и в скором времени уйдут. Она деспотически относится к людям! Развалила весь коллектив и ищет виноватых! С себя пусть начнет вначале. Очень жаль, что ставят таких людей на должностные места! Вначале, когда была первая статья , за неё хотелось заступится, а пообщавшись с сотрудниками поняла, что это не руководитель! Не удивлюсь, если все работники соберутся и напишут вышестоящему о её поведении и взаимоотношениях в коллективе с ней, соберут подписи. Интересна дальнейшая её судьба, буду следить за развитием событий.
13 декабря 2021, 13:25
и всё😂да уж...что поделать из семьи своя😁
13 декабря 2021, 15:15
а штраф за моральный ущерб че не вменили? 3 миллиона надо с нее снять... детям на интернат
13 декабря 2021, 17:03
Вот так показательно сделал департамент выговор!!!! Теперь всем руководителям дали белый свет орать на своих сотрудников!!! Кодекс этики департамент тоже не читал? Астафьева теперь вообще работать не хочет, у неё теперь новая цель и задача - Выявить, кто её записывает на телефон! Надо телевидение подключать федеральное. Дальше её прославлять! Ей нравится слава.
Гость
13 декабря 2021, 13:32
В любой нормальной стране ,руководитель после такого скандала подал бы в отставку, но только не у нас. Скоро повышение получит.
13 декабря 2021, 12:12
Не знаю про этическую составляющую, но чувство стиля и вкус точно отсутствует. Как можно было так нелепо подобрать наряд для официальной фотографии? Госслужба подразумевает строгий деловой стиль, а ту что-то среднее между медицинским халатиком и какая-то нелепая водолазка. Наряд не соответствует ни статусу, ни должности, ни профессиональной деятельности.
Гость
13 декабря 2021, 13:33
Почему только выговор? Почему раньше никаких мер не принимали, если коллектив не раз жаловался в департамент? Наверное надо и с руководства департамента спросить за сложившуюся ситуацию?
Гость
13 декабря 2021, 13:53
У нас на вахте нам даже задач ставить не надо. Мы знаем свою работу. Начальство месяцами не видим. И как-то работаем. А вот хуже идиота-начальника не придумать. Работники начанает нервничать и потому допускать ошибки. Хороший руклводитель(грамотный) это 50% успеха
13 декабря 2021, 23:43
А почему её не уволили???)
Гость
13 декабря 2021, 12:17
Какой колхоз. Вся деревня в городе.
Гость
13 декабря 2021, 17:01
Работала я в центре занятости при ней. Рассказывает, что мы стремимся к чему-то новому и перестраиваем службу занятости на новый лад. Якобы мы строим лучшее, поэтому увольнения, а по факту было так: ушла на больничный - мы тебя с должности начальника отдела смещаем, а если в отпуск решил и еще материальную помощь хочешь, которая гарантируется по договору - ну мы подумаем увольнять тебя после отпуска или нет по статье за дерзость. Сталкивала лбами разных людей, возникали конфликты. Люди устали от такого отношения и решили уйти. И дело не в высокой нагрузки - что мы испытали в ковид, когда штурмовали двери и работая месяц без выходных до 8 вечера не передать словами. Но что же сделал гениальный руководитель, читающий управленческие книжки с потоком заявлений? Заявление на столе со сроком 2 недели? Увольняем одним днем! Передать дела старым сотрудникам или нанять нового и его обучить? Нет, не надо, разберутся сами! И вот череда несчастных приходящих работать сталкиваясь со сложными вещами по типу законодательства и нормативных актов увольняется через пару недель, потому что их никто так и не научил работать. А поезд под названием "МЫ ПОСТРОИМ НОВУЮ СЛУЖБУ ЗАНЯТОСТИ" несется в пропасть. С самого начала Астафьева решила, что заместителям нет доверия, их обязанности возложила на себя. Вот так Оксаночка развалила центр занятости. Продолжаем смотреть это кино с несчастливым концом
Гость
13 декабря 2021, 12:25
Что значит выговор? Сегодня орёт, а завтра кидаться и драки устраивать будет. На психиатрическую экспертизу нужно отправить. Люди с 20 - м стажем уволились. И разве руководитель может так одеваться, как будно из деревни глухой. Наверно так себя и ведёт, потому что из деревни глухой...
Гость
13 декабря 2021, 12:06
Представляю, что сейчас будет с сотрудниками, которые рискнули пожаловаться. Вот и получили урок: сиди помалкивай и прогибайся под хамье на гос. службе.
Гость
13 декабря 2021, 12:18
Астафьева сейчас на сотрудниках отрывается. Каждого подозревает, не даёт работать.
Гость
13 декабря 2021, 12:32
Как можно было оставить на должности эту истеричку. Здесь нужен человек грамотный спокойный желательно не местный. Управленцы, вы не понимаете что она сейчас гнобить людей начнет? Убирайте ее, пока вас не убрали за бездействие. Насмешка над народом этот ваш выговор, типа рот не открывайте...все равно ничего не добьетесь...
Гость
13 декабря 2021, 12:26
А какая зарплата у Астафьевой??? Ей бы в армию прапором, там все команды через мат, и обиженных нет!!!!
Гость
13 декабря 2021, 12:07
И не кто её не уволит , не для того поставлена , место теплое , хлебное
Гость
13 декабря 2021, 14:51
Ну вот это наказали... Требовалось дисквалифицировать, как минимум на 3 года. Неужели не понятно, эта дама (трудоголик) по тихому сольет, кто возмущался против неё.
Гость
13 декабря 2021, 17:23
УЖАС!!! УЖАС!!! За все СОДЕЯННОЕ в двух городах простой выговор?????
Гость
13 декабря 2021, 11:54
трудно высказать и не высказать все что на сердце у меня
Гость
13 декабря 2021, 14:55
А выговор при чем. Она пришла деньги зарабатывать, будет выдаивать все соки с центра. Год два и богатый человек. А было кто? Ну если директор шахматного клуба три ляма в год имеет, то эта крахаборка себе десять точно назначила. Им отдают больницы школы садики вузы на кормление делай что хочешь ,короче наживайся на деньги пенсионеров.
Гость
13 декабря 2021, 18:43
Она же сейчас всех оставшихся изведёт....
Гость
13 декабря 2021, 14:30
Президент уволил чиновнику за вроде бы без обидное высказывание про мокорошки. Так вот и думайте скоро ведь снова прямая линия с главой. А таких руководителей от руководства надо отстранить по отрицательным мотивам и привлекать к ответственности за оскорбление.
Гость
13 декабря 2021, 17:07
Она пришла деньги помогать отмывать. Писали же уже, как в Ишиме у нее получилось, под лозунгом модернизации. Всё гладенько прошло. Схема работает. Пора на Тюмени эту же схему провернуть.
14 декабря 2021, 11:57
Прокуратура, ау вы где? Нарушаются права граждан!
Гость
13 декабря 2021, 12:34
Смешно
Гость
13 декабря 2021, 13:11
Надо ТК РФ менять убирать от туда все сноски на регламенты и ЗП поднимать рабочим, а не выговоры лепить
Гость
13 декабря 2021, 11:58
от сотрудников убери начальника и никто работать совсем не будет, так то не работают, а здесь вовсе ничего делать не будут
16 декабря 2021, 15:32
Надо сделать как в Грузии, полность всех уволить включая руководителя, и набрать новый штат , тем самым создать новую адекватную команду профессионалов.
Гость
13 декабря 2021, 13:45
Хвост управляет собакой.
13 декабря 2021, 13:16
Матершинница !
Гость
13 декабря 2021, 16:15
Перед кем хоть один сотрудник чай пил и не работал? Читаешь и диву даёшься))) Со своим поведением не надо других сравнивать. В ЦЗН с питьем чая строго!!!
Гость
13 декабря 2021, 18:02
Выговор? А как же те сотрудники, потерявшие работу, их семьи? Как мы гуманны м терпимы к своим. Одним словом " фамусовское общество".
Гость
13 декабря 2021, 20:31
В департаменте культуры побывайте на планерке, уши в трубочку свернутся от количества мата. Жаль, что мат стал для многих неотъемлемой частью речи и введу своего положения не стесняются его произносить.
Гость
13 декабря 2021, 20:32
Ворон ворону глаз не выколит!!!
Гость
14 декабря 2021, 06:46
Господа /товарищи, начнем с того, что мы вообще не в идеальном мире живём, руководитель должен быть жестким и справедливым. Ну, не умеют у нас многие работать, и и сотрудники центра занятости не исключение. Вы были БЕЗРАБОТНЫМИ ? Вы общались с сотрудниками Ц. З.? Вам помогли там обрести хорошую работу? Сотрудникам Ц. З. вообще насрать на вас, если аы к ним обратились. На 3-й на 4-й этаж поднимитесь !?! У них там вообще не до кого дела нет! Это пришла нормальный руководитель, которая стала заставлять работать сотрудников!
Гость
13 декабря 2021, 15:00
бедненькие, наорали на них... побежали стучать тут же... согласна, что руководитель не должен поддаваться эмоциям, НО руководитель - человек, его работа зависит от вашей. Кто знает обратную сторону, может 19 раз говорила нормально что не устраивает, что не так, а на 20 от безысходности... Короче, не правы все
Гость
13 декабря 2021, 13:59
Кто тут реально работал с этим руководителем? Наслышаны вы, центр занятости разогнать и новых сотрудников взять, свежую кровь... привыкли на одном месте сидеть годами. Я вам по секрету скажу, тюменцами давно уже управляют иногородние )
Гость
13 декабря 2021, 19:49
А, где "знаток" Который сообщал всем про увольнение и новую кандидатуру!? Отзовись! Что пошло не так!?
Гость
13 декабря 2021, 22:20
Народ, а это какая серия? Где краткое содержание предыдущих?. Ой, ржу)))
Гость
14 декабря 2021, 08:58
Удачный выбор департамента труда и занятости населения такого директора ЦЗ, получили хороший пиар......прославились.... Видимо нас сегодня это главная задача службы занятости.
Гость
13 декабря 2021, 12:10
какая сочная
Гость
13 декабря 2021, 14:24
Ну зачем? Достаточно было извиниться как Корепанов и все!!! 😎
Гость
13 декабря 2021, 18:54
Опять отшлепали
Гость
13 декабря 2021, 23:12
Осталось только разобраться нет ли нарушения закона в работе сотрудников ЦЗ до поздна. Дело за прокуратурой и трудовой инспекцией... Хотя надо ли оно им ...
Гость
14 декабря 2021, 00:03
Департамент, хоть бы в лицах выступил, а то какая то безликая субстанция не про безработных, не про сотрудников, везде бездушие и мрак. Только сообщают сколько сократиться, да вакансий липовых! и для этого на шее бюджета такая махина сидит!!
Гость
14 декабря 2021, 07:53
Танюшка набрала огненный персонал. Повара или бармена или как его там...
Гость
14 декабря 2021, 14:42
Такого руководителя нужно было уволить, чтобы другим неповадно было орать. Виноваты остались сотрудники, на которых наорали.
Гость
14 декабря 2021, 15:30
Встала на учёт в ЦЗ, получила статус безработного. Имела возможность пообщаться с разными сотрудниками. Всё спокойно и грамотно объяснили. Никто чаи не гоняет, как многие пишут.