Продажи пойла упали? Акция навязывающая о необходимости покупать эту отраву. Привязываете к молодёжи не нужные ценности. Ничего не случится если этот караван проедет мимо Тюмени.
Гость
8 декабря 2021, 22:22
В Тюмень приедет «Рождественский караван» Срутник V.
Не люблю Кока-колу, но грузовики создавали праздничное настроение и ощущение общности с другими городами.
Ну давайте украсим грузовики с Тюменской минералкой и будем катать их по городу?
Гость
8 декабря 2021, 22:14
Вообще плевать! Зачем тюменцам и эти грузовички, и эта информация о них?? Журналисты-студенты никак не могут понять, что этот сайт иногда читают взрослые люди
У Бурлевой штамп уже: "вот, посмотрите", "видите?". И вопрос в конце задать "а у вас...?", "а вы...?", "расскажите в комментариях". Как инстаграмщица какая-то или smmщица. Раньше все время "шагала" по району, теперь вот это. Неужели за годы журфака не научили писать?
Гость
8 декабря 2021, 22:29
Омерзительная жидкость для гниения зубов и ожирения.
Гость
8 декабря 2021, 22:48
Потому что мы любим Пепси.
Ехай отсюдова, грузовик.
Гость
8 декабря 2021, 22:57
как же жить то теперь без соса-солы ...
Гость
9 декабря 2021, 09:43
Кока-кола - отстой, хорошо, что не приедет. Не надо нам этой западной антикультуры.
Гость
9 декабря 2021, 05:28
Чет я ваще не понял. Новосиб-ЕКБ а меж этими городами провалятся чтоль? Или в НСК исчезнут, а появятся уже в ЕКБ?
Нормальная кока кола. Пусть пьют здоровые люди.
У кого проблемы с пищеварение не желательно.
Гость
8 декабря 2021, 22:52
Холопам навязывают ценности чуждые они их проглатывают… потом очнулись у власти еврей, армян, немец… и все они работают явно не в интересах народа Русского
Гость
8 декабря 2021, 23:51
Это – чуждый напиток,из еретической страны,я пью,только наш чайный гриб.
Гость
8 декабря 2021, 22:13
Кому нужны эти 3 грузовика с непонятной жидкостью? В Тюмени уже третий год медведей возят по городу это лучше чем заморское 💩!
Гость
8 декабря 2021, 23:34
А кроме этой отравы нечего было налепить..правильно, говорит Михалков, планомерно обрабатывают детей. поколение 2000 уже просра$и..давайте дальше..
Гость
9 декабря 2021, 07:43
Буква Ю
Гость
9 декабря 2021, 14:44
Тархун, Байкал!!! Колу пущай солдаты НАТО жрут, с бургерами...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте