перейти к публикации

42 комментария к публикации

Фигурант дела «банды ФСБ» объявил голодовку в тюменской колонии

7 декабря 2021, 15:53
Почему силовики знаменитости итп как на свободе и здоровье как у коня, и крутость из всех щелей, только как в сизо попадают сразу находятся столько болезней чуть ли не с детства и пыл угасает. Понты колотить при погонах и власти могут, а с простыми людьми сидеть уже не могут
7 декабря 2021, 16:11
что мужское эго пропало,а людей убивать ничего не мучило его
Гость
7 декабря 2021, 15:23
Людей пытали и убивали - не голодовал? Таких не жалко
7 декабря 2021, 15:35
Интересно что может сделать заключённый кроме голодовки? Голодовка это сомнительный способ привлечь внимание.
Гость
7 декабря 2021, 15:52
А че так мало дали от 12до25за убийство бандитизм вымогательство группой по пр взговору ето смешно
Гость
7 декабря 2021, 15:37
Пусть совсем поголодает. Никому не жалко таких.
Гость
7 декабря 2021, 15:56
"Серьёзные проблемы со здоровьем"- это не высокое артериальное давление, а нечто иное. Оно как раз лечится голоданием, так , что на пользу.
Гость
7 декабря 2021, 15:42
А почему сидит в Тюмени, а не где нибудь в районе Верхоянска?
7 декабря 2021, 15:18
Видимо у него в камере по телевизору Малахова показывают все время. Он всем советует голодать и запивать уриной.
Гость
7 декабря 2021, 16:34
Вообще не жалко.Радоваться ему надо что всего 12 лет дали
9 декабря 2021, 17:32
Надо же, СМИ правду написали - "банда ФСБ". Осталочь осветить деятельность банды "Госдума", банды "Совфед" и банды "Кремлевские" 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 декабря 2021, 22:47
Лет десять назад словосочетания -бандит из фсб ,в принципе не могло быть.А сейчас никого не удивляет.Дожили.
8 декабря 2021, 14:29
>"смотрите все, я не буду кушать" И чо? Смысл голодовки не понятен мне. Ну не хочет - не ест. Только что геморой небось документировать факт того что ему давали еду а он не ел(а то еще начнутся визги что не кормили).
Гость
7 декабря 2021, 17:41
КАК ТАКИЕ ВСЕ ИЗ СЕБЯ БОЛЬНЫЕ ПРОХОДЯТ МЕДКОМИССИИ И СЛУЖАТ В ОРГАНАХ УМА НЕ ПРИЛОЖУ ВЕДЬ ОНИ ПРОХОДЯТ МЕДКОМИССИЮ НА ПРОФПРИГОДНОСТЬ К СЛУЖБЕ ДА Я РАБОТАЛА НА ЗАВОДЕ У НАС КАЖДЫЙ ГОД БЫЛИ ПРОФОСМОТРЫ А ТУТ КОСЯТ ПОД БОЛЬНЫХ ПОЧЕМУ РАБОТАЧ В ФСБ ЕГО НЕ КОМИССОВАЛИ НА ГРАЖДАНКУ АНЕГДОТ ДА И ТОЛЬКО
Гость
7 декабря 2021, 16:02
Бывший сотрудник не может сидеть в Тюменской колонии . У БС свои зоны для бывших. Что за бред ?
Гость
8 декабря 2021, 04:31
Да вы посмотрите что сотрудники творят в соц сетях сотрудницы фсб в инстаграмм на открытых страницах выкладывают откровенные фото и это уровень наших спецслужб!
8 декабря 2021, 10:31
В УФСИН по Тюменской области опровергли информацию о том, что осужденный член «банды ФСБ» Александр Кобылин, отбывающий срок в тюменской колонии, объявил голодовку. Информацию предоставили в пресс-службе ведомства.
Гость
7 декабря 2021, 21:20
дайте ему уже конфет, что же он когда людей убивал так не горевал?
Гость
7 декабря 2021, 15:21
Вот из за таких склоняют ФСБ , а ведь там столько ребят которые не жалеют свою жизнь и здоровье преданно служат своей Родине..... обидно...
Гость
8 декабря 2021, 05:52
Есть версия, что последующие за арестом и судом фсбшников задержания сотрудников и руководителей УМВД были "местью" за пересечение "красной черты",
Гость
9 декабря 2021, 11:16
За раскрытия банды ФСБ нужно генералу АЛТЫНОВУ присвоить звание Героя России.
Гость
7 декабря 2021, 16:11
ЧЕЛОВЕК НЕ ВИНОВЕН. УГОЛОВНОЕ ДЕЛО СФАЛЬСИФИЦИРОВАЛИ. ЕГО НАДО ОСВОБОДИТЬ ИЗ ПОД СТРАЖИ И ОТПУСТИТЬ НА СВОБОДУ. ЕМУ НЕ ДАЮТ ВЫСТУПИТЬ НА СУДЕ. ТАК КАК УГОЛОВНОЕ ДЕЛО СРАЗУ РАЗВАЛИТСЯ.