ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
6 дек 2021 в 17:25

Как тут быстро нашли выгодное применение Qr-кодам. Только не забывайте, что у зла намного шире программа для их использования, чем для добрых дел.

Фото пользователя
6 дек 2021 в 20:48

Надо, может, чтобы родственники им браслет неснимаемый с номером телефона близких или адресом надевали.
И смс-оповещение с фото подключать в таких случаях по всему городу. Вместо массовых рассылок к праздникам смс от правящей партии

Гость
6 дек 2021 в 17:36

Не смейте оскорблять пожилого человека. Сами если доживёте до такого возраста посмотрим что с вами будет. Правильно говорится что общество оценивается по тому как оно относится к детям и старикам. Бабушке благополучно найтись и здоровья.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 18:07

где то же она жила,должны быть соседи,неужели никто не узнал?бабушке здоровья и скорейшего возвращения домой

6 дек 2021 в 16:55

Какая приятная бабушка.
А кто платит за проживание на Вишневой?

7 дек 2021 в 15:16

Все хорошо, бабушку опознала соседка, сообщили сыну, бабушка дома.

гость.
6 дек 2021 в 19:24

Дорогой мне человек вот так потерялся, ходила в собес и села не на ту маршрутку. Вышла не знает где, куда ехать - не знает... Кто-то из знакомых сына узнал её и привёз домой. Говорила, что надо во все карманы положить бумагу с адресом и номер телефона сына... Внезапно выключается память. Сначала в аптеке рядом с домом, потом на улице. Она больше не уходила далеко. Бабушка милая какая, чистенькая, ухоженая, ищут её...

Гость
6 дек 2021 в 17:27

Обращаюсь к QR-кодникам в комментариях, вас самих от себя не тошнит?

ОТВЕТИТЬ
Городские
6 дек 2021 в 18:26

Не её в Кургане родня 5дней ищет? Сегодня на ура ру информация

Гость
6 дек 2021 в 17:12

На бурановскую бабушку походит, которая на Евровиденье ездила😏 Самая маленькая, которая из них.

Гость
7 дек 2021 в 10:13

Может она жила одна,а родных нет.
Думаю,следует информацию в регистратуре ближайших поликлиник разместить,бабушки ведь любят туда ходить. Может врачи узнают

Аноним
7 дек 2021 в 16:30

На меня как-то такая же потерянная бабуля накричала, мол чего мне от неё надо, хотя сама поздним вечером стояла в пальто и ночнушке у пятёрочки, хорошо хоть не босиком а в шлепках (осенью этой было дело), а потом накричав и прокляв, стала продолжать просить помощи у прохожих, а те не отставливались, лучше бы и я не останавливалась тоже. Днем бабулька деньги выронила из кармана, я ее догнала, говорю мол вы у почты день выронила, она подняла - посмотрела как на плесень, а потом её в магазине стретила, где устроила сцену, что её обманывают на н рублей и очередь держала и на людей шикала, что в обед дошли до магазина побыстрому, как и я, а она пришла эго от скуки чесать за счёт очереди и продавца. Старым помогать нет желания. Обматерят и будут ныть, что им помогать не спешат.

Гость
6 дек 2021 в 16:48

а вот получила бы бабушка вовремя QR-код, все сведения бы на неё поступили правительству и правительство бы позаботилось о ней