Город Представляется разными фамилиями. В Тюмени ищут родных найденной на улице пенсионерки

Представляется разными фамилиями. В Тюмени ищут родных найденной на улице пенсионерки

Волонтеры и полиция устанавливают личность женщины

Женщине на вид около 80 лет

В Тюмени волонтеры и правоохранительные органы ищут родственников пожилой женщины, которая потеряла память. Сейчас женщина находится в отделе полиции.

— Фамилии точной нет, называет себя то Масликова, то Серебрякова. И представляется Ниной Васильевной. Ее привез неизвестный мужчина. Предположительно, на общественном транспорте, на маршрутке, в 6-й отдел полиции. Установить личность женщины не удавалось, возили по району, дом не нашли. Сейчас определили в дом престарелых на Вишневой, уход гарантируют. Ищем родственников, распространяя информацию по соцсетям, — рассказали в отряде «ЛизаАлерт».

При себе у женщины не оказалось никаких документов. Волонтеры продолжают опрашивать тюменцев на улице. Пока никаких результатов это не дало.

Если вы не знаете, что надо делать, когда пропал близкий человек, воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. В ней мы рассказали, куда надо звонить, к кому обращаться за помощью и как правильно составлять ориентировку, чтобы скорее найти пропавшего человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем