Ну что ж, бывает. И в яблоках живность встречается в виде червяков, и в абрикосах. Симбиоз)))
Гость
6 декабря 2021, 09:23
Тоже попался паук похожий в хурме, желтоватый, мелкий. Просто стрязнула его на пол. Теперь искать придётся.
Гость
6 декабря 2021, 08:18
Почему всегда и во всех магазинах на ценниках не пишут страну производителя?
Гость
6 декабря 2021, 00:18
Какой симпатичный. Интересно, он большой?
Гость
5 декабря 2021, 22:08
А куда можно обратиться по поводу того же Магнита? С моей бонусной карты сняли все накопленные почти за год бонусы, причем в другом городе, где я и не была никогда (узнала об этом из прилодения Магнит). Карту не теряла и не перндавала другим людям. Для меня это нелишние деньги - сижу дома с маленьким ребенком. На мое устное обращение по телефону горячей линии вернуть бонусы пообещали, но уже месяц, а никаких движений. На письменное - вообще не ответили. Можно на них подать заявление в полицию о мошенничестве или как ещё можно выцарапать бонусы обратно и наказать их?
Гость
5 декабря 2021, 21:52
МАГНИТ уже тот. 3 раза уже нарвался то на овсянку горькую, перец через 2 дня заплесневел, то хлеб. Вообще в этой сети проблемы с микозом.
Не печатайте больше фото пауков и насекомых других, типа этого... Я боюсь их вида только.🥺
Гость
5 декабря 2021, 19:21
не все магниты похожи на тухлопритоны Есть и нормальные Монетки хуже всех
Гость
5 декабря 2021, 19:02
Слово «азербайджанская» уже напрягает
Гость
5 декабря 2021, 18:59
Разве фрукты, которые продают в Магните не СЕРТИФИЦИРОВАНЫ?? Ведь именно сертификация должна уберечь покупателей от всех вредностей продукта. Или не так?? Тогда нафига ей кичатся, когда кто-то мать его, без сертификата продает нормальную еду??
Шарухо уже несколько лет подряд занимается не прямыми обязанностями.Дело в системе.Во всех иностранных супермаркетах продаются фрукты(груши с порезами) , просрочка ,даже детская(уголовное дело).Вместо наведения порядка,ищут куар коды и маски....Народ травят всякой фигней от которой депрессия.
Гость
5 декабря 2021, 18:09
Опять тупые пугалки от местных писак. Типа, в простом Магните купила, а там паук. А вот если бы за фашистскими курокодами был магаз, там бы такого не было. Так что унижайтесь и надевайте ярмо на себя сами.
Достижения
Свой среди своих