RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Стало известно, как будут учить иностранцев в Тюмени из-за нового штамма

30 ноября 2021, 09:19
А сколько их в ТВИККУ... половина Африки там

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 ноября 2021, 10:12
ничего не будет,щас он моментом везде распространяться и все снова откроют,могу пари держать.
30 ноября 2021, 09:49
Кто знает, сколько по времени лететь до Мадаскара? Хоть и вырос у подножий Килиманджаро, а там так ни разу и не побывал
Гость
30 ноября 2021, 09:24
Африканцы твикку заполонилимвме жилые дома вокруг. Их тысячи.
30 ноября 2021, 14:16
о как...В России назвали эффективный препарат против омикрон-штамма COVID-19. Глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России Вероника Скворцова заявила, что препарат против COVID-19 «МИР-19» будет эффективен против омикрон-штамма. Она назвала препарат в эфире канала «Россия 24». "Да, я пробовала. Я все, что разрабатываем, естественно, пробую, как и мои сотрудники - Вероника Скворцова."😂В РФПИ в свою очередь заявили о возможности создать новый вариант вакцины. Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев рассказал о готовности создать достаточное количество бустерных доз вакцины «Спутник V» для борьбы с омикрон-штаммом к февралю 2022 года: «Если потребуется модификация, мы предоставим несколько сотен миллионов бустерных доз модифицированной вакцины Sputnik Omicron к 20 февраля 2022 года».😂
Гость
30 ноября 2021, 09:23
поедут через Турцию проблему нашли
Гость
30 ноября 2021, 10:44
Вроде еще в медицинском полно студентов из Африки. Кто написал статью, узнайте и обновите.
Гость
30 ноября 2021, 15:38
В районе ТВВИКУ проживает родственница,дом старый,все друг друга знают и нынче у них там столько смертей от ковида,прям целыми подъездами заболевают,в основном люди в возорасте,многие из которых не выжили.
Гость
30 ноября 2021, 10:44
Почему ограничили??? А не закрыли? Без Африки не проживём?