Бетонный город, в окружении мусороперерабатывающих, нефтеперерабатывающих и прочих заводов, крематориев и гомнофабрик прихлебателей, или я сгущаю краски и плюю в колодец 🤔😁
Гость
26 ноября 2021, 17:41
Крематорий нужен. Пол города уже на бывших кладбищах живут, на костях. Сколько ещё вырубать леса. Пусть после смерти меня лучше сожгут, чем черви жрать будут. У нас на кладбище городят, кто во что горазд. Язычество, а не православие. И жрут там, и пьют. Оставьте природу.
Гость
26 ноября 2021, 17:38
Крематория ещё нет
Неизвестно когда будет
Но регламент уже есть
И смех и грех
Гость
26 ноября 2021, 16:51
Хочу, чтобы мой прах послужил удобрением для красивого дерева в специально отведённом мемориальном парке.
Гость
26 ноября 2021, 17:12
Не рой другому яму, сам в нее попадешь. Ваксерам шмурдяки на заметка!
Гость
26 ноября 2021, 17:12
Когда курятину жгли вас подготавливали.
Гость
26 ноября 2021, 17:34
Все лес валите?
Гость
26 ноября 2021, 18:23
Я приехал в Тюмень 1993г.Краем уха слышал разговор двух ответственных товарищей,что на днях построят крематорий.Потом такие разговоры я слышал ещё раз сто.Скоро мне уже в гости к Богу.Но так понимаю,что не через крематорий
Гость
26 ноября 2021, 16:15
готовьтесь, антиваксы
Гость
26 ноября 2021, 17:51
Правительство посчитало, что в следующем году покинут этот мир порядка 1 млн россиян. Крематорий - цивилизованный способ помочь душе переродиться быстрее и легче. Раньше на Руси тела сжигали. Так что ничего плохого в этом нет.
Гость
26 ноября 2021, 17:34
Уже предупреждают,готовьтесь,скоро будет готов крематорий...
Гость
26 ноября 2021, 19:34
На территории крематория будет возведена башня, увенчанная колоколом, который должен напоминать людям о жертвах фашизма и войны.
Тюменские чиновники объяснили, как будет работать крематорий
Когда его построят, пока неизвестно. Но регламенты его работы уже существуют😂😂😂и вот так всегда в рф
Гость
26 ноября 2021, 17:04
А когда всех сожгут, что потом?
Гость
26 ноября 2021, 16:49
Крематорий - безбожное изобретение западного мира. Земли многл, а в России народ кучкуют в 20 агломерациях. Надо осваивать землю самой большой страны. Найдётся место и кладбищам. Человеку-то надо 2 аршина земли
Гость
26 ноября 2021, 16:40
Может приучить всех как в индии у моста с которого прыгают сжигать и спускать по течению.
Гость
26 ноября 2021, 17:16
Кто хозяин будет?
Гость
26 ноября 2021, 16:46
Безработных вроде называют невостребованными.
Гость
26 ноября 2021, 17:02
Что вообще происходит?
Гость
26 ноября 2021, 17:06
Как забаниться на этом сайте?
Гость
26 ноября 2021, 17:13
Такому бизнесу кризис только наруку
Гость
26 ноября 2021, 18:00
Как будет работать? ЧЁТКО! Я за!
Гость
26 ноября 2021, 19:35
Называться будет Бухенвальд!!!
Гость
26 ноября 2021, 22:47
Ну теперь всем зададут жАру!
Гость
27 ноября 2021, 22:42
В Екатеринбурге , крематорий работает без перерыва
Гость
28 ноября 2021, 09:31
еще с местом строительства не определились а уже про цены на кремирование говорят.
Гость
28 ноября 2021, 10:20
Пока не построили, занимайте очередь. Но некоторые, как обычно, без очереди пролезут. А я не тороплюсь, мне и тут хо-ро-шо
Гость
29 ноября 2021, 13:14
я, автор колонки https://72.ru/text/author/158978/
Расцениваю эти очередные высказывания администрации, как способ уйти от конкретного ответа. Эти регламенты уже давно разработаны. Саботаж продолжается. Городская власть не хочет слышать горожан.
мы против крематория 8 км от моего дома.
Стройте 50км от города чтобы не нюхать его каждый день. Мы будем звонить жаловаться бастрыкину каждый день
Если не поможет будем звонить вам всем с матами каждый день
Гость
26 ноября 2021, 16:32
Там под это дело выкосили леса немеряно - горожане будут дышать дымом от сожженых трупов,
Гость
26 ноября 2021, 19:29
Строительство крематория в Тюмени, опоздало, как минимум года на три. О этой проблеме уже была речь... В связи с пандемией колличество умерших возрасло в разы, если верить информации. Кто-то возражает против крематория, а расширять площадь кладбища население не против??? Глядя на то, насколько народ не просвещен, протестует против прививок на очереди инфекционные болезни о которых забыли : менингит, корь, дифтерия и много ещё чего, о чём забыли благодаря прививкам - кладбища будут шириться и шириться... Так, что разумнее и практичнее, безопаснее погребение путем кримирования. И обязательно к обсуждению и прямому участию должны быть привлечены христианские, возможно и другие концессии желающие участвовать в решении этого давно назревшего вопроса.
это безобразие строить в 8 км от моего жилья крематорий. я уже написал жалобу путину и бастрыкину Я не обязан дышать дымом от крематория и никто не обязан. пусть коррупционист моор сам им дышит и строит возле своего дома. если построит в 8 км от моего дома то в крематорий буду звонить каждый день с разных телефонов их в интернете много и моору на личный и все его телефоны каждый день
мало того он еще хочет весь лес там срубить продать
Никакую экологию соблюдать не будут потому что экология это серьёзные дополнительные затраты, а нести их бизнесмены скорее всего не будут. Ночные сжигания неопознанных трупов будут проводиться с экономией газа. К воздуху при сжигании тюменцев уже приучили. Жители начнут дышать в лучшем случае молекулами покойников, в худшем - несгоревшими органическими молекулами.
Гость
26 ноября 2021, 16:30
спасения нет от вони паленной мертвечины и покрышек! как спасаться от такой заботы?
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Тюменские чиновники объяснили, как будет работать крематорий