Вообще плевать как Моор и его семейство переносят болячки. Может он и о других расскажет тогда?
И да, если бы заболели они "с последствиями", ждали бы они врачей чтобы на коленях вымаливать сделать им хотя бы мазок на ковид? Валялись бы они в коридоре в ковидном госпитале? То-то же.
Хм как у них все просто. Да причём тут QR. Да хоть пусть Родители Моора хоть 100 их имеют. Дело все в том что прививки заставляют делать. Причём тут QR ды😯
ух, ты… а че это с нашим губером случилось? таким вдруг общительным стал… когда город вонючей водой и курино-покрышечной гарью травили, не видно и не слышно было, а тут все че-то рассказывает и рассказывает… прям как Шахерезада...
Зачем требуют оригинал паспорта, есть Q R , есть в телефоне фото паспорта, все данные, что еще нужно, каждый день таскать паспорт, чтобы потерять его, люди пожилые, проблемы с памятью, мор, прекрати издеваться над народом и отмени это распоряжение.
Его родители переболели нормально без негативных последствий как и все кто вовремя проучил грамотное амбулаторное лечение, а кто не получил грамотное лечение попал в госпитали и красные зоны! Проблема ковид только в том что в стране развалено читай отсутсвует адекватная медицинская первоначальная помощь от этого все смерти и тяжёлые случаи!
Ещё бы о людях, имеющих медотод, подумал. А то мы как оборванцы. Никуда нас не пускают без этого куриного кода , а мне одежда теплая нужна. Губернатор, почему этту проблему не решаете?¿??????
Моор заявил, что ".Вот у нас есть 721 тысяча полностью привитых. Да, люди заболевают, и привитые заболевают, к сожалению, умирают. Но смотрите, у нас больше половины привилось, то есть у нас половина привитых, половина непривитых. Если, например, прививка не действует, то все должны болеть и умирать одинаково. Вот из этого количества привитых заболело 2,5% — 21 тысяча. Скончалось 172 человека — это 0,2%. Всего у нас за пандемию умерло 2700 человек, — заявил Моор."(с) Может кто-то скажет этому гражданину, что расчет ведется не по общему числу привитых, а по ОБЩЕМУ количеству смертей, тогда 172 смерти привитых придется на 2700 умерших от Ковида в Тюм.области = 6.37%, НО никак не 0.2%. Если такой методикой расчета пользуются ВСЕ губернаторы, то цифры становятся катастрофическими.
Хочу услышать от губернатора ответы на совсем другие вопросы:
почему так много, более 18 миллионов в год, запланировано бюджетом на ваши представительские расходы при том, что зарплата российских губернаторов выше, чем губернаторов в Америке.
По каким статьям бюджета оплачивается икра, крабы и прочие деликатесы, которые согласно открытым источникам тендеров закупаются администрацией?
Какая необходимость в вип-вагоне, ведь только на его обслуживание тратится в год более 6 млн.бюджетных денег.
И сотни подобных вопросов.
А как именно получают пенсии ваши мама с папой, мне неинтересно. Им есть кому помогать.
Дадада, мама губернатора ходила в МФЦ, стояла там очередь, чтобы ей распечатали курокод, верим-верим.
А дочке без укола никто курокод "по своим каналам" не даст, дадада.
Спалился Александр Викторыч в этом интервью, когда сказал в ответ на замечание Веника о прививках студентов: "Ну да, молодежь не очень активно прививается... Но есть же Спутник-лайт. Не нужно два раза, можно один укол сделать". А Спутник-лайт для ревакцинации только! Ну что, господа честнейшие? Есть еще сомнения, кололся Моор или нет?
Я такое щас расскажу! Он короче дочь посылал, чтобы она смотрела где не проверяют коды чтобы потом туда съездить и затариться! Умоора Контролёровна блин...
Господин Моор! Увольте Пашу! Так как он Вас дискредитирует, Вы бы никогда себя не дискредитировали)))) Это же Вы бред несете))) Хуже только спикер Облдумы...
Через пару недель станет ясно, придется ли переделывать вакцины под штамм B.1.1.529, который появился 20 дней назад и уже "захватил" Африку. Если придется переделывать вакцины.. эпидемия затянется.
Печально когда, на первый взгляд умные личности, "путают берега".... Нет, если конечно они хотят, могут хоть каждое утро начинать с порции вакцины.... Людей только не трогайте....
Отменил бесплатные лекарства тем кто переболел ковидом. Он кто после этого? Пугают нищебродов лагерями а за развал медицины нет наказаний. Ну и про болезни его близких полная ложь и чепуха. Они в автобусе ездят или в поликлиниках стоят часами? Да там сидят за каменными стенами под охраной и под наблюдением лучших врачей региона.
Как на кнопочном телефоне у отца Моора могут быть "Госуслуги????" На кнопочный телефон не подключить интернет!!! А значит и не не будет никаких "Госуслуг!!!!" А говорит Моор- прям как сказку детям рассказывает!!! МООР, МЯГКО СТЕЛЕЖ, ЖЕСТКО СПАТЬ!!!
Моор так то не плохой вроде человек. По больше общения, выходи к людям. Откройся им, расскажи о сложностях своей работы. Тебя поймут. Большинство людей адекватные. За тобой пойдут, потянутся. Останешься в истории, и дети будут гордится.
Запись на стене
Тотальный контроль - Электронный концлагерь
- Из интервью доктора медицинских наук, профессора АЛЕКСАНДРА РЕДЬКО:
"Нас довольно остроумно разделяют на покорных и непокорных. Кто покорный - с ними разговор короткий: они сами съедят тот яд, который им предложат в той или иной форме. А вот с непокорными нужно придумывать что-то более оригинальное: они сопротивляются".
"Что вы хотите получить в результате прививки? Вам же открыто сказали: прививкой вам прививают болезнь, вы становитесь носителем болезни - инфекции. Поэтому привитый обязан носить маску уже в обязательном порядке, поскольку он источает из себя вирус.
Более того, он будет заболевать в два раза чаще, чем до прививки. А болеть - тяжелее. Иммунитет после прививки вам никто не гарантирует...Вам фактически говорят, что вы - участник эксперимента..."
"Очень неприятно прозвучало заключение нашего министра здравоохранения Мурашко: "Мы добились беспрецедентного механизма по цифровому следу вакцины".
Это что это, это как??? Что за "цифровой след", как вы этого добились - пожалуйста, расскажите! Вы эту цифру загнали нам куда-то под кожу, посчитали нас по количеству и теперь вы нас контролируете откуда-то сверху с облака?".
Маме здоровья! Замечательная учительница. Вместе мы тюмень 90-е пережили, и пандемию переживем. Но детей страшно колоть, не все аденовирус перенесут бессимптомно, может ну ее эту москву.
Ясен пень не как простые пенсионеры, отпахавшие на предприятиях, угробившие свое здоровье и не имевшие 2 года доступа в поликликлики! Я сейчас не могу уже год попасть ни к кардиологу ни к кожнику и в госуслугах бардак, невозможно куркод получить!
Так -то в Торговых центрах не только куар-код смотрят , но еще и паспорт требуют.
А в Леруа уже и Чоповцев наняли смотреть документы . Ужас. Какое унижение человека!
А как же быть людям , которые переболели недавно ОРВИ, но поликлиника в тесте на ковид отказала??
В Иваново по торговым центрам ОМОН ходит , чтобы предотвращать бесконечные конфликты охранников с желающими пройти в ТЦ, естественно там ПУСТО теперь. Только омон и продавцы. В Москве везде без масок и никакие куары не проверяют.,даже в ТЦ. Расстояние от Иванова до Москвы 6 часов поездом. 400 км. И у нас будет пусто . Подождем омона везде
У нас еще Кот Леопольд. Что в Австралии то с ЕС творится)))) И сюда переносят весь этот с первого взгляда бред...Принимаю решение, пока не нормализуется обстановка, пока не вернут Президента какой был, пока не отдадут ведьм под суд, забор будет под током (и так далее), людей в форме не признаю (в 90-е вообще в милицейской форме грабили с обрезами).
Смотришь и те люди кто вакцинируется все заболевают, а те кто не вакцинировался те не болеют. Наверно пора заканчивать с этими экспериментами какая то должна быть мера этим издевательством над людьми.
И такое рассказал,
До того красиво!-
Что я чуть было не попал
В лапы Тель-Авива.
И ГДЕ ЭТО НОСИЛО БЕДНЫХ РОДИТЕЛЕЙ ПО ПРОСТОРАМ РОДИНЫ, ЧТО ОНИ ПОДХВАТИЛИ ВИРУС?
Если ьы Моор был родственником моей мамы, она выжила бы на новой2. И врач реанимации вёл бы себя по-прежнему другому. .. А так. Почему бы не убить.. Кто она такая.. Не моораи ведь мама..
Хватит заставлять всех делать прививки
как трогательно.... сам придумал? как говорится на личном примере🤣🤣🤣. как сказал бы Станиславский : неверю..
Ух-ты! Моор что ли проснулся? Интервью?...
Аа, журналист из Москвы приехал, я уж думал что-то поменялось...
Журналист уехал, город засыпает. Просыпается Губернатор..
Вообще плевать как Моор и его семейство переносят болячки. Может он и о других расскажет тогда?
И да, если бы заболели они "с последствиями", ждали бы они врачей чтобы на коленях вымаливать сделать им хотя бы мазок на ковид? Валялись бы они в коридоре в ковидном госпитале? То-то же.
Плакали всей маршруткой
лапшагон,типа правильный такой
Хм как у них все просто. Да причём тут QR. Да хоть пусть Родители Моора хоть 100 их имеют. Дело все в том что прививки заставляют делать. Причём тут QR ды😯
как в садике рассказывает
ух, ты… а че это с нашим губером случилось? таким вдруг общительным стал… когда город вонючей водой и курино-покрышечной гарью травили, не видно и не слышно было, а тут все че-то рассказывает и рассказывает… прям как Шахерезада...
Почему я не верю?
Вообще пофиг.
Журналист уехал, город засыпает. Просыпается Губернатор...
Написал бы ты Александр рапорт о сложении с себя полномочий.
Ещё бы о людях, имеющих медотод, подумал. А то мы как оборванцы. Никуда нас не пускают без этого куриного кода , а мне одежда теплая нужна. Губернатор, почему этту проблему не решаете?¿??????
Статья ни о чем. И фото неудачное.
Лусше расскажите, куда тратится огромный тюменский бюджет. Тюменцы этого не знают
Сколько детей не досчитаемся, ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ?
Как трогательно. Паша придумал, что надо быть ближе к людям?
Детские смерти, после вакцинации, сможешь скрыть?
Печально когда, на первый взгляд умные личности, "путают берега".... Нет, если конечно они хотят, могут хоть каждое утро начинать с порции вакцины.... Людей только не трогайте....
Банальную историю, нам преподносят, чтобы заворожить душу пеленой жалости и человечности...
О, да у них родители есть? А я думал чиновников искусственно клонируют... так уж они все похожи друг на друга😉
Конечно , переболели без тяжёлых последствий . Ведь они не ждали врачей днями не просили чтоб тест сделали ,лечение своевременно получили !
Не знаю почему Моор мне напоминает "голубого воришку" Александра Яковлевича (Альхена) из "12 стульев".
да плевать всем как у него кто болел
А вдруг "тайна" коронавируса откроется...
Запись на стене
Тотальный контроль - Электронный концлагерь
что сказали говорить то и говорит,они все одно и тоже как под копирку
Покайся!
Маме здоровья! Замечательная учительница. Вместе мы тюмень 90-е пережили, и пандемию переживем. Но детей страшно колоть, не все аденовирус перенесут бессимптомно, может ну ее эту москву.
После всех беззаконий и фактически унижения людей,превращения их в скотов,натравливания привитых на непривитых,эта новость о мооре не интересна
Ясен пень не как простые пенсионеры, отпахавшие на предприятиях, угробившие свое здоровье и не имевшие 2 года доступа в поликликлики! Я сейчас не могу уже год попасть ни к кардиологу ни к кожнику и в госуслугах бардак, невозможно куркод получить!
Самое главное што бы не наступил МООР.
сашок я чуть не заплакал от твоего рассказа! нужно срочно вводить меры на общественном транспорте, папа с мамой то не в автобусе корону поймали?
Рад за него и его семью.на жалость Ирина близость к простолюдинам давить не нужно.
Вот вам и приехали - колоться столько сколько вам будет сказано и чем - вопросы не задавать - там и вопросы с митингами и недовольством решим
В тюрьме швабра, на воле QR. Это одно и то же. Пандемия и эпидемия не объявлены, но административный восторг зашкаливает
ОНИ НЕ СТАВЯТ СЕБЕ ВАКЦИНЫ
БРЫЗГАЮТ ЧТО ТО В РОТ,
С ПОМОЩЬЮ ИНГАЛЯТОРА
вообще пофигу
Дай Бог его родителям многих лет жизни, моя мама теряет свое здоровье на девятом десятке своей жизни при помощи его чиновников.
Если ьы Моор был родственником моей мамы, она выжила бы на новой2. И врач реанимации вёл бы себя по-прежнему другому. .. А так. Почему бы не убить.. Кто она такая.. Не моораи ведь мама..
Аж слёзы навернулись.
Читаю коментарии и диву даюсь, какие же эти антипрививочники злыдни, словно они ущемлённые жизнью.