Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские противники QR-кодов подали в полицию 10 одинаковых заявлений на журналиста 72.RU»

Вернуться к публикации
Все комментарии249
23 нояб 2021 в 13:59

Что бы кто не писал, это вопрос этики, в данном случае профессиональной. Люди, очнитесь, не заражайтесь кровожадностью

Гость
23 нояб 2021 в 14:06

ни...чего не понятно, но очень интересно!

Гость
23 нояб 2021 в 15:14

У Оруэла есть такие слова в книге: Если ты решил остаться человеком , даже если ты при этом ничего не выиграл - ты все равно их победил...

23 нояб 2021 в 15:56

Противники QR кодов, вакцинации, масок и сегрегации на этой основе - это живые свободные, здравомыслящие люди, способные самоидентифицироваться. А называть журналистами, тех, кто пишет по заказу и в угоду власти, язык не поворачивается.

23 нояб 2021 в 15:42

Оскорбляла мальцева же.

23 нояб 2021 в 17:03

Господи сколько ту вас кровожадных собралось, кроме Артура Галиева у вас проблем больше нет?, вам что просто тупо нечем заняться?

23 нояб 2021 в 13:57

Очень интересно, а в чем, собственно, заключается клевета в здравой позиции Артура в отличие от того, что несут антиваксеры? Просто любопытно.

И ведь не лень людям ходить и строчить заявления. Что угодно сделают, лишь бы не прививаться.

Гость
23 нояб 2021 в 16:41

Новые комментарии были отклонены модератором.

Гость
23 нояб 2021 в 14:53

Галиев врет опять!
"Пишу только на свой любимый 72.RU и только туда. Читайте достоверные новости, а не соцсети, — рассказал Артур Галиев"
А как же твой канал в Телеге? Это что, не соцсеть? Там хоть подписчиков кот наплакал, даже для Тюмени. Но по факту ведь соцсеть. И комментят там у тебя, и даже какие-то промокодики кто-то не брезгует у тебя рекламировать.
Там же ты и обгавкиваешь противников принудительной уколизации и сегрегации.

23 нояб 2021 в 21:55

Так и не понял из статьи, на какие публикации жаловались те 10 человек.

гость
23 нояб 2021 в 14:30

Артур хочет на 2 стульях усидеть .

Гость без Конституции
23 нояб 2021 в 14:17

Курокоды незаконны, постановления Роспотребпозора незаконны

23 нояб 2021 в 13:52

ага, попался который кусался!

Человек
23 нояб 2021 в 16:50

Результат вакцинации противоречит заявленному с точностью до наоборот. В странах, где была массовая вакцинация, вспышки. Например - Англия, Исландия, Сингапур, Израиль и др. Данные в открытом доступе. Россия на первом месте по смертности, по вакцинации где-то в середине среди 179 стран. Вот если бы на последнем месте, тогда бы были основания вакцинироваться. А при таких реалиях нужно вводить мораторий на вакцинацию и разбираться в причинах такого уровня смертности.

23 нояб 2021 в 14:18

Наверно эти 10 человек и постят сотни злобных анонимных комментариев под любой новостью связанной с ковидом и прививками

Гость
23 нояб 2021 в 13:58

Сколько в Тюмени лентяев и тунеядцев 🤦‍♂️Работать бы шли, «оскорбленные», вечно митингующие. Или вы уже работаете на Навального

Гость
23 нояб 2021 в 14:51

Ну это ерунда, а вот всякие оскорбления тюменцев, которые изобилируют на 72 ру давно уже должны были заинтересовать правохранителей

Арт
23 нояб 2021 в 16:04

Также бы остаи вали то что продукты дорожают зарплата больше не стовиться жкх дорожает кредиты чиновники жируют и обогошаються а журнолисты все ослепли и оглохли

Гость
23 нояб 2021 в 16:41

Самый переобувающийся журналистз нашего города.

1111
23 нояб 2021 в 17:32

72 ру и журналистика это такие же синонимы как небо и земля )))))
Сколько раз уже замечал, пишут что попало информацию не проверяют перед публикацией, а нарушение чужих прав для них вообще как само собой разрешённое.

Тюменец
23 нояб 2021 в 18:39

Я привился и у меня есть этот квадратик с кубиками, но встану на сторону противников вакцины, т.к. все запреты нарушение прав человека.

горожанка
23 нояб 2021 в 14:58

Те, кто понимает, зачем нужна вакцинация и ограничительные меры, предпочитают не вступать в споры с "униженными и оскорблёнными". Просто идут и вакцинируются. Спорить с теми, кто уверен, что ветер дует, потому, что деревья качаются ,сложно. Ешё и донесут "куда надо".

Артур, держитесь.

Гость
23 нояб 2021 в 15:00

Галиев врет опять!
"Пишу только на свой любимый 72.RU и только туда. Читайте достоверные новости, а не соцсети, — рассказал Артур Галиев"
А как же твой канал в телеграм? Разве это не соцсеть? Там у тебя, конечно, подписчиков кот наплакал, даже для Тюмени. Никому ты не интересен. Но по факту ведь соцсеть. И комментят там у тебя, и даже какие-то промокодики кто-то не брезгует у тебя рекламировать.
Там же ты и обгавкиваешь противников принудительной уколизации и сегрегации.

гость
23 нояб 2021 в 15:13

Надо люди быть людьми, проще, понять его и простить, а полиции его не отпустить!

Гость
23 нояб 2021 в 13:57

Вертится, как уж на сковородке.

Олеся
23 нояб 2021 в 14:21

Так он выступает за вакцинацию, занимается агитацией и обзывает людей, которые против прививки, поэтому люди и правильно сделали.

23 нояб 2021 в 14:37

Да не топил он в той статье тут за вакцинацию. Топил за то, что типа куркоды - это нормальная реальность и надо ей покориться. Да-да, как и анальные экспресс-мазки на гельминтозы перед входом в общепит, за которые он будет топить в завтрашнем дне.

Гость
23 нояб 2021 в 15:00

Скорее на противников QR кодов и вакцинации - надо в суд подавать! За угрозу безопасности здоровья и жизни граждан, за прямые оскорбления на привитых граждан и власть, которые здесь в комментах рекой льются каждый день.....

Соечка
23 нояб 2021 в 15:58

Артурка, отвечать по закону не привык

Монтанье Л.
23 нояб 2021 в 18:44

А мне вот жалко тех, кто привился. Потому что они начинают понимать, что их развели власти и использовали. И им от осознания этого обидно, поэтому они винят в своих бедах непривитых. Кто- то смалодушничал, кто-то поддался общему настрою. Не знаю ни одного, кто пошёл по своей воле. Многие боялись потерять работу, у многих кредиты. События последних дней показали, что те кто имел сомнения ставить или нет больше не сомневается. Не ставить однозначно!

гость
23 нояб 2021 в 14:38

Неужели ещё есть люди верующие в шмурдяк-вакцинацию и в благо жизни по пропускам? Никто не отрицает вирус, он был создан, чтобы обколоть население и ввести фашистские пропуски. Людям промывают мозг, что если не уколишься, то умрёшь в страшных муках. Здоровый иммунитет организма уже даже не рассматривается как вариант.

Гость
23 нояб 2021 в 15:24

Вирусы мутируют....как и разновидность гриппов ,то свиной то птичий. Вакцину ставят от
Совид-19.....вирусы идут нас пугают -------ДЕЛЬТЫ..ШТАММЫ И ТД.....зачем она сейчас нужна ? если 2 года прошло и вирусы уже другие ...да чтобы слабый после вакцины заболел и заразил слабого ...вот так и идет заражение все больше и больше
Больных после вакцинации...... .Каждые полгода будут убивать ваш иммунитет который сойдет на 0.....Тем более завезли в регионы море вакцины срок годности до 1 февраля ПОЭТОМУ -------" власть "
ИСТЕРИТ....ВАКЦИНА ПРОКИСНЕТ
--БИЗНЕСМЕНЫ ФАРМКОМПАНИЙ
ПОНЕСУТ УБЫТКИ ....ЛЮДИ ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ ---ЭТО ГЕНОЦИД.

23 нояб 2021 в 13:55

сми-ми-мишка пытается отмазать своего иностранного агента от нашей доблестной полиции?

голос из бункера.
23 нояб 2021 в 14:08

Люди, будьте людьми, не поддавайтесь агитации вакцинироваться

Гость
23 нояб 2021 в 14:10

Опубликуйте текст заявления!
Я присоединюсь.

голос из бункера.
23 нояб 2021 в 14:15

Галиев, обклейся курокодами с ног до головы и ходи

))))))))))
23 нояб 2021 в 15:01

А где у нас те журналисты, которые народ поддерживают??? А нет их, денежки им ближе, чем трудяги, загнанные в угол от безысходности.

Гость
23 нояб 2021 в 19:21

Все правильно сделали. Смотри, о чем пишешь и какими словами.

Гость
23 нояб 2021 в 19:40

Нууу, Артурке давно пора объясниться за свое недотворчество.

Ноябрьчанка
23 нояб 2021 в 23:23

Мммм поняла... несколько раз пыталась оставить комментарий с названием ....но видимо фильтры, фильтры....была подписана на Артур моё имя,но после того,как стал топить за прививку, разочаровалась. Прощай, земеля!

Гость
23 нояб 2021 в 15:17

Как-то странно, вам не кажется??? Оскорбления на привитых и на тех кто пользуется QR кодами, практически не трогается и выставляется в самое начало!!!! А не дай бог приличные аргументы против антиваксеров и противников QR кодов, так сразу загоняется в конец, да и просто удаляется.... Сортировка по времени, по популярности, по лайк/дизлайк - НЕТ!!! Вот как так, для чего, насколько честно и чьими руками???

Гость
23 нояб 2021 в 15:25

Ну что, Артурка, помогла тебе масочка-то эта? Ну масочка-то тебе помогла, Артурка? Масочка-то Артурке помогла? Перед кассириком в масочке? Перед кондукториком в масочке? Масочка. Масочка. Масочка. Масочка. А укольчик тебе помог? Ну укольчик, который ты поставил. Ну укольчик с чем-то, для чего-то, ради чего-то, от чего-то. Ваксер. Ваксер. Ваксер. Ваксер. А кыркыр-кодик, Артурка, тебе помог? Ну кодик этот, который кыркыр. Помог кыркыр-кодик с масочкой? Кыр. Кыр. Кыр. Кыр. Помог концлагерёчик. Ну концлагерёчик, который фашики любят. Чтоб ты предъявлял паспарточки всем, кодики показывал. А что еще Артурке поможет? Ну что ему поможет? Заявленьице. Заявленьице. Заявленьице. Заявленьице.

23 нояб 2021 в 13:59

ещё одно подтверждение интеллектуального уровня противников вакцинации

Гость
23 нояб 2021 в 19:06

забанил меняя в прошлом году, держи ответку

23 нояб 2021 в 16:41

Митинг устроили только вот после того как врачи таких митингующих с того света вытаскивают сразу переобуваються и говорят, лучше бы я вакцинировался, если сейчас был СССР все дружно пошли и поставили бы вокцину потому как на работу не пустят значит тунеядец работать не хочет а как следует статья и вопросов бы не стали задавать, а сейчас хорошо можно не работать ходить и орать как огалделый.

Гретый Туборг
23 нояб 2021 в 17:05

"Горожане, которые выступают против вакцинации и введения QR-кодов" хотят посмотреть больничку.
Ладно бы, если б это касалось только их. НО они, к сожалению, утащат с собой и какое-то количество добрых и ответственных людей.
Поэтому - только принудительно. В бараний рог. Надеюсь, власти не пойдут на уступки городским сумасшедшим.

23 нояб 2021 в 21:52

Забот всё больше самых разных:
Вот как здоровым подсчитать заразных?
А скоро, будьте уж готовы,
Что будет некому подсчитывать здоровых.
Коронавирус крылышки расправил,
От ядерной угрозы всех избавил.
Теперь не надо бункер рыть,
Перчатки с маской надо лишь купить.
Остановить естественный отбор
Поможет нам прививочный забор!
Он биомассу на Земле отноминалит,
Но вряд ли про ковид забыть заставит.
Придётся жить нам без объятий,
Без поцелуев, рукопожатий.
От настырной нашей дури
Земля болеет, температурит...
И вы, друзья, ей помогайте,
Иммунитет дружнее прививайте!
Не то нас ждёт космическая тьма:
Для лучшей участи не хватит нам ума!

Пукин
23 нояб 2021 в 13:56

Галиев, так ты возьми да колись нашей дозой вакцины, мы не против
Станешь вообще бессмертным

Гали Артуров
23 нояб 2021 в 14:18

Просьба писать такие заявления почаще, чтобы каждый день вызывали в полицию

гость
23 нояб 2021 в 16:30

Артурито, маску надо одевать синеньким вовнутрь. От волнения перепутал?

Гость
23 нояб 2021 в 18:58

В СССР вообще не ставили прививки людям старше 60 лет, ни одна прививки никогда не была сроком на 1 год, и уж тем более никаких бумажек

Андрей Демьянович
23 нояб 2021 в 21:19

Вся скотина числится и у каждой должен быть свое клеймо или QR-код.

Иван
23 нояб 2021 в 14:22

Артурка труханул

Гость
23 нояб 2021 в 16:01

вас паблики цитируют и копируют ,так что не надо отпираться ,хоть кто то в суд на вас подал ,вы давно уже не сми а черти что

Гость
23 нояб 2021 в 19:24

Хорошая новость, может теперь продажный артурка перестанет верещать про барановирус и уколы шмурдяком, а то что то расчувствовался в последнее время. А ботов то куринокодовых сколько понагнали опять в чат, истерят аж дым валит. Так смешно за ними наблюдать. А если серьёзно, то артурка и все "журналисты", которые исполняли тут провластную повестку, в будущем будут преданы народному суду за всё то зло, которое они сотворили. Уж это я вам обещаю.

Гость
23 нояб 2021 в 19:55

Тут все спуталось что-то: Галиев и вся редакция- ярые противники власти, а их тут обвиняют в провластной повестке.. что-то здесь не так

23 нояб 2021 в 15:29

После статьи Артура ощущение, что антикуарщики обиделись на статью.

Гость
23 нояб 2021 в 19:02

Заметьте Тюменцы, под 72 маленькая надпись, тюмень прививайся... это что??? подаю очередное заявление на Галиеа.

Гость
23 нояб 2021 в 14:49

всем антиковидникам организовать экскурсии в красные зоны госпиталей. может дойдёт.

Гость
23 нояб 2021 в 18:21

Я тебе еще прошло году писал, не глумись, проверяй всю информацию, прежде чем вложить на обозрение, вот теперь против тебя вся твоя чушь вышла боком, но надеюсь до уголовно статьи не дойдет, но административу получишь

Гость
23 нояб 2021 в 19:04

Лови 11 заявление

Гость
23 нояб 2021 в 14:32

в Америке внесли закон о принудительной

Гость
23 нояб 2021 в 18:00

Если отменят подписание бумаги перед вакцинацией ,то можно вакцинироваться , и в случае каких либо осложнений судиться. А так пусть сами вакцинируются

23 нояб 2021 в 19:30

почему противники вакцинации такие агрессивные? Что это? Недостаток воспитания и образования или особенности нервной системы? Может их уже прокапывать пора?

Сергей
23 нояб 2021 в 13:56

А ну тогда все ясно

Гость
23 нояб 2021 в 14:19

Ну всё, ждём протестных акций в поддержку "угнетенного" Артура.🤣

Гость
23 нояб 2021 в 18:31

Мыло в душе не поднимай

Гость
23 нояб 2021 в 18:33

Ты там бывал?

Гость
23 нояб 2021 в 20:01

Ты бывал там или нет?

Гость
23 нояб 2021 в 20:09

Людям заняться нечем, оскорбили, а в жизни их не оскорбляют и они невинные такие. Столько злобы у людей, лишь бы за что зацепиться и "нагадить". Помогайте лучше нуждающимся!!!

Гость
23 нояб 2021 в 21:54

Вероятно, написавшие заявление получат в ответ "нет состава преступления" .

Ноябрьчанка
23 нояб 2021 в 23:20

А как же канал в телеге "Артур моё имя"??? не надо мазаться, умей признавать свои ошибки. Была подписана на тебя,но после того , как стал топить за прививки наши пути разошлись, увы. Всегда считала адекватным и здравомыслящим журналистом, тем более земляк. Разочарованна.

Гость
24 нояб 2021 в 00:25

автор "разорвало на части"? извините, но неграмотность полнейшая, насчёт остального не в курсе

Андрей
24 нояб 2021 в 01:01

Да понятно уже с 72 ру все, пропаганду гнать и нагнетать истерию они могут, а отвечать за базар к сожалению нет. Вот такой уровень журналистики, уровень дно.

Зарипов Константин Робертович
24 нояб 2021 в 16:40

Никто противников борьбы с эпидемией здравомыслящими не назовет, распущенные, недалекие, озлобленные на мир тролли, не ценящие ни свою ни чужую жизнь и нашедшие единственный смысл в противостоянии обществу и как и они придумали себе власти. В поддержку своих неадекватных, вредоносных выходок придумывают абсурдные лозунги и внушают себе и подобным веру в свою свободность, зравомысленность и пр. Все признаки сектанского поведения которое управляется из вне.
Кого то нужно наказывать, кого то лечить.
Борьба должна как со всеми преступниками, вне зависимости от их количества.

Зарипов Константин Робертович
24 нояб 2021 в 19:52

Забавные антиваксеры, не перестают читать заклинания о своей свободности, независимости, здравомыслии и пр. и пр. как самые обычные сектанты. Налицо подготовленная и организованная, тщательно психологически продуманная специалистами по внушению провокация.

Гость
23 нояб 2021 в 22:29

Люди не против вакцинации, они против ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ вакцинации. Зачем заставляют бумагу подписывать что добровольно пришли и если что ... то сами виноваты, никакой страховки нет. Фармкомпании на следующий год решили увеличивать производство вакцины до 2 млрд. доз. Это пятый укол, шестой... двенадцатый

Гость
23 нояб 2021 в 17:55

поняла, Артур вы воспринимаете все комменты под этой статьей на свой счёт. Не стОит. время сейчас такое 'дели и властвуй'

Николай
23 нояб 2021 в 18:07

А вакцинироваться, слабо?

Гость
23 нояб 2021 в 16:11

Смотрим. Как выйти на демонстрацию против QR кодов и вакцинации с флагами спонсора, как подать заявление в суд против QR кодов, так борьба за правду и законность... А как об этом статьи, с аргументированными комментариями граждан, так сразу на нас идет клевета... Хотя я думаю прекрасно видно и понятно с чьей стороны и в чей адрес идет что клевета, что оскорбления и о количестве всего этого можно даже не говорить.....

горожанка
23 нояб 2021 в 22:51

Ох, не завидую я инстанциям, которые будут разбирать эти обращения.

Вы же к Путину обращались, куда уж выше. Может, подождать, что он ответит, а уж потом выходить "с флагами спонсоров"? Неутомимые вы наши.

Гость
24 нояб 2021 в 01:50

Куча людей умирает из за вашей тупости. Тетя в реанимации и она из ваших. Умирайте если вам хочется. Все умрем но не... Сохраним.

24 нояб 2021 в 04:59

Ну что, добились?. По 300 зараженных в сутки. Спросите у них?

23 нояб 2021 в 21:22

Шныри не привитые