Можно в качестве украшений обвесить ее разноцветными масками. Елочка будет в тренде! Ну и без куку кода не обойтись
Гость
23 ноября 2021, 08:42
28-метровые елки стратегического назначения.
Гость
23 ноября 2021, 09:58
Одна и та же конструкция уже не один год.
Скорее всего была некая договоренность с администрацией, то, что одна и та же елка будет возводиться на протяжении нескольких лет, соответственно хозяин этой конструкции будет делиться с некими людьми за возможность ставить свою "красавицу". В статье указано, что подрядчик является владельцем еще трех фирм, тут все сходится, наверняка что бы подозрения на сговор не падали, елка ставилась прошлые года от разных фирм.
Коррупционная схема раскрыта, всем спасибо за внимание)))
Гость
23 ноября 2021, 09:00
Повесить на макушке вместо праздничной игрушки ку-ка-река -петуха, будет жизнь ох хороша.
Гость
23 ноября 2021, 11:46
Раньше лампочки красили, бумажные цепочки, снежинки из ваты, серпантин, и в подарке одна апельсинка, и ёлку ставили живую не осенью, а за недели две до праздника! И было во сто раз лучше и радостнее, чем от ваших миллионных конусов!
Гость
23 ноября 2021, 09:54
В условиях сегрегации и ограничений, принуждения и вранья самое главное поставить ёлочку и хороводить вокруг неё. Песенки новогодние ковидные придумали?
Гость
23 ноября 2021, 10:05
Это не та ли всем известная но немного переобутая компания мир, через которую уже лет 15 чиновники администрации денег намывают в особо крупном размере?
Гость
23 ноября 2021, 11:10
Зачем они нужны если праздники отменят из-за коронавируса?
Который год смотрю на предновогоднее украшение города... в ноябре! Зачем так рано?! Все преднастроение портится! Считаю, необходимо ограничить подрядчиков в договорах и прописать срок проведения работ с 16 по 30 декабря, не ранее!
Гость
23 ноября 2021, 19:34
Главные подрядчики за кулисами МооpыKyхаруки
Гость
23 ноября 2021, 22:42
Бюджетные присоски. Андросов и ледовый каток делал задорого на площади 400 летия. На манеже все те же(
Гость
24 ноября 2021, 07:49
Так же как купили якобы за 8 млн уродливую елку у драм театра, к тому же бывшую в употреблении. Вот в Кургане вздохнули с облегчением, что избавились от нее. Понятно, что стоит она совсем не 8 млн, красная цена до 1млн.
Гость
27 ноября 2021, 10:39
Снова поставят те же ёлки, что в прошлом и позапрошлом годах, но заплатили за них из наших карманов по новым тарифам. Вот как умеют!
Гость
28 ноября 2021, 22:33
Во всех городах аукционы, а вТюмени свои законы. Край не пуганых лохов.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Названа компания, которая устанавливает 28-метровые елки в Тюмени