9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
22 ноя 2021 в 14:35

В Москве значит никаких ограничений нет. Устраивают балы, премии и другие мероприятия. У тут мать вашу в магазин не попасть😡Позорная власть😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 09:51

Живем 2 недели с кодами. Заболеваемость резко упала, все вылечились и воскресли? 😜

Роспотреб уже готов компенсировать бизнесу убытки за то, что "прикиньте, не получилось?" 💩

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 10:18

1 февраля 2022 года в силу вступит закон о срочных массовых захоронениях в военное и мирное время.. к чему бы .. даже ГОСТ уже готов в каких могилах по сколько человек хоронить.. информация к размышлению.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 09:42

НУ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПУСТЬ ЛУЧШЕ УМИРАЮТ ОТ ГОЛОДА ЧЕМ ОТ КОРОНОВИРУСА
А ГОЛОДНЫХ БУНТОВ ОНИ НЕ БОЯТСЯ?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 09:45

Приняли ГОСТ по братским могилам, теперь все можно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 12:11

Пугая внешними врагами,
нас убивают изнутри,
лишь не меняется веками
девиз царей: воруй и ври!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 10:11

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!
29 октября 2021 года в медицинском журнале The Lancet, вышла разгромная статья, которая камня на камне не оставляет от позиции политиков, принуждающих к вакцинации, вводящих Qr-коды, устраивающих локдауны, проводящих насилие в отношении своего народа.
Главные выводы статьи:
- Пиковая вирусная нагрузка у вакцинированных и невакцинированных не отличается. То есть, и те, и другие могут болеть коронавиурсом одинаково тяжело, независимо от статуса вакцинации. Вакцинация не спасает от заболевания коронавирусом, особенно его новыми штаммами, и заболевший вакцинированный (и ревакцинированный пациент) может болеть столь же тяжело, как и невакцинированный.
- Единственным микро бонусом вакцинации является, по мнению авторов, более быстрое снижение вирусной нагрузки у вакцинированных, то есть они незначительно быстрее выздоравливают. Вместе с тем подвергаясь поствакцинальным рискам и осложнениям.
- Полностью вакцинированные люди могут эффективно передавать инфекцию в домашних условиях, в том числе полностью вакцинированным контактам.
Таким образом, вакцина не защищает от заболевания коронавирусом. Заболевший полностью вакцинированный пациент (после 2 или трех уколов, ревакцинации) может болеть коронавирусом с той же тяжестью протекания болезни, как и невакцинированный. При этом вакцинированный также будет заразен для окружающих, как и заболевший невакцинирован

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 09:19

з - забота...а так полная ерунда...т.е. меньше четырёх тысяч вирус не обитает😁

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 10:47

Интересно, какой срок дадут Мору за издание противоправных указов, нарушающие федеральные законы и Конституцию? Любой юрист может на этом деле хорошую репутацию себе сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 09:48

МОР, ОБЪЯСНИ МНЕ:
БЕЗ КОДА НЕЛЬЗЯ:
ТЦ "МЕТРО" - 1 ЧЕЛОВЕК НА 20 - 30 КВ.М.
МОЖНО:
РОСРЕЕСТР: 100 - 200 ЧЕЛ. НА 100 КВ.М
ГИБДД: 100 - 200 ЧЕЛ. - ЗАТЫЛОК В ЗАТЫЛОК
МФЦ: КАК СЕЛЬДИ В БОЧКЕ
МАГАЗИН У ДОМА: КАК СЕЛЬДИ В БОЧКЕ
А ШКОЛЫ?
ЭТО КАК?!?!?!
ТРЦ - ЭТО КРУПНЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ, И РАБОТОДАТЕЛИ, МЕЖДУ ПРОЧИМ...
ХОЧЕШЬ ДОБИТЬСЯ ВЗРЫВНОГО РОСТА ЦЕН И БЕЗРАБОТИЦЫ, УХОДА ПОСЛЕДНИХ КРУПНЫХ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ ИЗ ТЮМЕНИ, ОБВАЛА ЦЕН НА КВАРТИРЫ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 09:57

в букмекерскую контору без QR кода не попасть ????
хахахха
да кто же это там проверять то будет ?? Они же живут , за счет ставок

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 18:08

Моор жжёт как обычно

Гость
22 ноя 2021 в 09:51

А также он не обитает в муниципальных банях 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 09:16

Верните нам уличные ларьки как в 90-е!

Гость
22 ноя 2021 в 09:49

QR - коды НИКАКОГО отношения к короновирусу/ эпидемии/ прививкам НЕ ИМЕЮТ.
Это всего - лишь инструмент рейдерского захвата бизнеса. С помощью QR - кодов сторонний бизнес ("Лента"/"Метро"/"Ашан"/Леруа Марлен" и т.п.) принуждают к уходу из региона, чтобы на его месте, ну к примеру шефчиха, могла замоздрячить свою сеть (дарю название: "Лопай, что дают"). Аналогично с салонами красоты/ парикмахерскими/ фитнесом/ общепитом, и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 12:38

Товарищи,у нас еще не дошли до предъявления куркодов в общественном транспорте,как в Татарстане,сегодня высадили 500 человек из транспорта без ку,вот где беда для людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 10:21

Тошнит уже от ваших ограничений по куриным кодам.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 08:58

да уж...тут этот как его лешого тов. Гинцбург допустил «стерильный иммунитет» у привитых от COVID назально...люди, привитые инъекционной вакциной, которые дополнительно получат препарат в виде спрея для носа, не будут переносчиками COVID-19...ну всё, стерильный иммунитет будет у привитых, а вот непривитые конечно же останутся не стерильными, печалька...а если еще ректально вводить, то жить будешь вечно...

Гость
22 ноя 2021 в 19:05

Скоро, уже скоро мы все станем кацапами, и будем говорит друг другу "КУ". А ведь фильм Кин-дза-дза и правда был фантастикой, а сейчас становится реальностью. А самое не печальное даже СМИ не читают отзывы.

Гость
22 ноя 2021 в 21:17

Элементарно руководства Трц не подчинились, одни, другие и не выставляли ли бы охрану для проверки кодов, не исполняли бы антинародные приказы может власть задумалась, а так...Единство и поддержка друг друга сейчас необходима.

Гость
22 ноя 2021 в 10:39

Я не хочу в одну яму со своими соседями. Нужны какие-то дополнительные регламенты, учитывающие последнее желание россиян

ОТВЕТИТЬ
Евгений
22 ноя 2021 в 19:31

ВОПРОС К АУДИТОРИИ :
А РАЗВЕ ЛЕНТА ИЛИ БОЛЬШОЙ ГИПЕР С ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ - ЭТО НЕ МАГАЗИН ТОВАРОВ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ ?!

НАСКОЛЬКО ПОНИМАЮ КОНСТИТУЦИЯ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕПИСАНА - ПОЭТОМУ В ДАННЫЕ МАГАЗИНЫ МОЖНО И БЕЗ КУ-КУ😀

Посылать никого никуда не надо , просто руководству магазина и охранникам надо будет это разъяснять в корретной форме. (Возможно даже с росгвардией- благо есть еще разумные люди)

22 ноя 2021 в 19:37

Надо уже как-то остановить это безумие. Пусть принудительно прививают стариков и хроников. А мы-то тут при чем?

ОТВЕТИТЬ
Александр 822
22 ноя 2021 в 11:45

Сам работаю в красной зоне многие пациенты не поддаются лечению смертники не какие антибиотики не могут справится с вирусом. Заразиться очень просто чехнут в вашу сторону и все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:25

Носите маски и перчатки, умывайте лицо и руки, следите за чистотой помещений где находитесь и никакая прививка будет не нужна. Да, и больше гуляйте на свежем воздухе. Инфекция только от больных, а коль болеют и с прививками и без, нужно как можно меньше контактировать, а при контактах где бы вы не были одевать маску и все. Реально работает! Маску менять не забывайте!

Человек
22 ноя 2021 в 15:12

В микрозаймы слабо не пускать без кукукода ?

Гость
22 ноя 2021 в 15:46

А когда будут прививать летучих мышей? Коды тоже дадут?

Гость
23 ноя 2021 в 06:35

Позор властям , скоро по улице будем ходить с кодами позор, позор!!!

Наталья
24 ноя 2021 в 06:53

Вот реально ребята, задолбали со своими ограничениями! Вы что хотите, чтоб 90-е гг вернулись? Это война, настоящая гражданская война! Люди стали агрессивными( уколотые) , бойтесь того что произойдёт.....

Гость
24 ноя 2021 в 19:03

Кто дал вам право не пускать людей в продуктовые магазины и продуктовые рынки?

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 21:31

Забот всё больше самых разных:
Вот как здоровым подсчитать заразных?
А скоро, будьте уж готовы,
Что будет некому подсчитывать здоровых.
Коронавирус крылышки расправил,
От ядерной угрозы всех избавил.
Теперь не надо бункер рыть,
Перчатки с маской надо лишь купить.
Остановить естественный отбор
Поможет нам прививочный забор!
Он биомассу на Земле отноминалит,
Но вряд ли про ковид забыть заставит.
Придётся жить нам без объятий,
Без поцелуев, рукопожатий.
От настырной нашей дури
Земля болеет, температурит...
И вы, друзья, ей помогайте,
Иммунитет дружнее прививайте!
Не то нас ждёт космическая тьма:
Для лучшей участи не хватит нам ума!

Гость
22 ноя 2021 в 13:59

Выгребные ямы уже вне закона! Будут дворы обходить и штрафовать. Кулечками с какашками все окрестности завалят. Пока есть что есть.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
22 ноя 2021 в 09:55

Во все продуктовые пускают без прививок, QR кодов, больных и здоровых. Не голодайте, заражайтесь на здоровье.

ОТВЕТИТЬ
АШОТ ЧАМЧАВАДЗЕ
22 ноя 2021 в 18:27

Ларьки во дворах наши круглосуточные магазинчики ждут тебя Дарагой !!!!

Чёткий
22 ноя 2021 в 19:25

Просто отмывка денег прёт в России вот и все лудше бы подумали как зарплату поднять и цены в магазинах снизь

Гость
22 ноя 2021 в 22:04

Кто нибудь знает, почему площадь магазинов и рынков именно свыше 4 тысяч кв.м. принимается при ограничениях?

Лера
23 ноя 2021 в 09:45

Интересно кто оплачивает охране, если магазин, то руководитель может просто поговорить с охраной, чтобы не лютовали сделайте просьорный вход пока у одних смотрят код друшие проскочили, будте умнее.

Юлия
23 ноя 2021 в 22:18

Полное нарушение прав Конституции о свободе граждан!