перейти к публикации
44 комментария к публикации

Зимой закончат с ликвидацией птичьего гриппа на боровской птицефабрике

19 ноября 2021, 19:22
Никто не понёс никакой ответственности за произошедшее! Безграмотное управление.
19 ноября 2021, 19:59
В дальнейшем, когда эта птицефабрика восстановится, принципиально не буду покупать их продукцию. Навсегда запомнится эта вонь, как она отразилась на Здоровье. И такое безразличие к людям…
19 ноября 2021, 19:49
В Тюмени кроме развязок все и так привозное.
20 ноября 2021, 18:40
когда Моор уйдёт в отставку тогда и грипп исчезнет и другие вирусы
Гость
19 ноября 2021, 19:19
Надеюсь никто не будет их курицу потом покупать
20 ноября 2021, 00:13
Щас за Троекуровскую возьмется моор.
Гость
19 ноября 2021, 18:49
Когда цены, на продукты станут недоступны. И хлеб с водой будут радостью...
Гость
19 ноября 2021, 19:33
Представляете, что будет весной, летом после дождя вонища останется, это не последние последствия!!!
Гость
19 ноября 2021, 19:41
Продовольственный кризис готовят, частникоа прижимают, в Ишиме опять чего-то обнаружили, видимо свиней уничтожать будут.
Гость
19 ноября 2021, 21:09
Мне интересно другое. КАК Юго Западный ветер может нести дым на Тюмень? Это должны жечь в Патрушево! Что то тут не гак!
20 ноября 2021, 00:34
- А что если при съемке п@рно у оператора встанет? - Если у оператора встанет - туда вешают дополнительный свет.
Гость
19 ноября 2021, 20:07
Надо понимать, это не последняя вонь, в следующий раз будет с новым ароматом!
Гость
19 ноября 2021, 21:31
Что им помешает через год опять грипп затащить с таким менеджментом бестолковым.
Гость
19 ноября 2021, 21:57
Хотелось бы знать, кто понесет ответственность за принуждение жителей города дышать угарными газами и вонью на протяжении месяца. Как Моор и Кухарук , которые ничего не предпринимали, дальше будут жить без совести и чести?
Гость
19 ноября 2021, 19:15
Слава богу.🙏...спалили всех...
Гость
20 ноября 2021, 01:02
Страховку получат огромную а землю птицефабрики возле города уже поделили .
Гость
20 ноября 2021, 11:54
Я думаю к весне этой птицефабрики уже не будет. Снесут все и землю отдадут под многоэтажную застройку.
Гость
19 ноября 2021, 22:15
Вот я детство в Каскаре провёл - там эта вонь только ещё хуже каждую неделю стоит и никто за много лет никакой ответственности не несёт. Здесь также будет.
Гость
20 ноября 2021, 06:34
Скоро закончат, на Ишим перекидываются, там свиную чуму нашли.
Гость
20 ноября 2021, 08:42
хороший ответ оперштаба ЗИМОЙ хотя бы какого года?😎
Гость
20 ноября 2021, 08:55
Когда? Никогда! Ковид, птичий и свиной грипп будут жить с нами всегда. Кто привился от ковида, нужно привиться от всех видов гриппа, а то в трц не пустят
Гость
20 ноября 2021, 16:17
Скорее всего надо будет ещё лет 5 к продукции этой птицефабрики не притрагиваться. Опасно, там все заражено слабоумием и безответственностью
Гость
20 ноября 2021, 17:19
Чаво?
Гость
21 ноября 2021, 02:45
Да каждый день вонь по вечерам продолжается, и 19, и 20 ноября вечером идёт вонь горелой курятины. Что они жгут, если всех сожгли, как заявили? И откуда в Ленте на Республике продукция с боровский фабрики? Неделю назад там курицу видела боровская, продавали.
Гость
21 ноября 2021, 02:51
Опер штабов развели! И везде губер, замы сидят! Типа что то понимают! , если бы делом занимался профессионал,вот тогда бы и толк был
Гость
21 ноября 2021, 13:12
Когда приступят к Утилизации пышминской и каскаринской птицефабрик!?