перейти к публикации
22 комментария к публикации

Личные проекты в Пензе. Экс-руководитель тюменского Водоканала снова будет управленцем

19 ноября 2021, 17:29
Боровская птицефабрика ещё жжёт, ау вы совсем совесть потеряли. Восточный район запах стоит сейчас ужасный
19 ноября 2021, 17:11
А кто виноват почему он тогда работает а?
Гость
19 ноября 2021, 17:24
Хотя бы то, что он позировал со стаканами, говоря, что вода чистейшая и с приятнейшим запахом, пытясь выставить людей идиотами, уже говорит как минимум об отсутствии совести и порядочности у данного управленца!
Гость
19 ноября 2021, 17:33
Как пел Высоцкий: ты их в дверь, они в окно...
19 ноября 2021, 19:29
Надеюсь, в Пензе у него все сложится удачно.
Гость
19 ноября 2021, 17:17
Нужно было написать - имеет богатый опыт по разваливанию коммунальных сетей водопроводных коммуникаций. Так вернее было бы. Очень частые провалы в асфальте из-за прорыва труб наблюдались в городе - это как назвать? Однако ж каждый год мы проводили опрессовку и испытания, в ходе которых выявляли неисправности. И как результат - просто капитулировал в другую область, там его заслуг никто не знает.
Гость
19 ноября 2021, 17:09
Хоть одна хорошая новость )
19 ноября 2021, 19:50
несжираемый...
19 ноября 2021, 17:19
Ждем на шоу Павла Воли, Пензяка по роду...
Гость
19 ноября 2021, 17:22
ааа, вот почему вода воняла, это бережливое производство! Пензюки, держитесь!
Гость
19 ноября 2021, 17:25
Так и знал, что он пензюк
Гость
19 ноября 2021, 17:37
Единоросы тоже не тонут, как и производимое ими овно
Гость
19 ноября 2021, 17:40
После его ухода воду из крана стали пить?? Что-то сильно изменилось? То то же
Гость
19 ноября 2021, 19:14
"Личные проекты в Пензе", с этого момента чуть подробнее, а что Водоканал в Пензе это его личный?!
Гость
19 ноября 2021, 19:55
Пензяки, после такой новости - вам можно только посочувствуй ((. Это худшее, что с вашим городом и его коммунальным хозяйством в виде сетей водорода и Канализации - могло произойти. Сушите вёсла - так сказать. Потом ведь ещё скажут, что тюменец (((. Сорян. В семье не без урода!
Гость
19 ноября 2021, 17:10
как-будто он виноват в такой воде)
Гость
20 ноября 2021, 22:23
Всё правильно , там всё развалил , теперь пора в Пензу перебираться . Вот только почему он , что в Пензе достойной кандидатуры не оказалось ? Нет . Просто когда таких руководителей ставят на должность , думают не о людях , а о том насколько этот человек будет полезен тому , кто его поставил .