перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Тюменцам помогут получить QR-коды. Волонтеры будут работать в 11 центрах вакцинации

17 ноября 2021, 15:18
17 ноября 2021, 15:51
Вы не замечаете, что "топят" не за здоровье людей, не за пропаганду правильного образа жизни, не за современную медицину, не за развитие страны, не за воспитание культуры в обществе, а только за КР КОДЫ. Им вообще пофиг на всё остальное, главное, чтоб у человека был некий КОД! Вот их цель всего этого спектакля.
17 ноября 2021, 16:18
"Волонтеры" тоже за бесплатнол работать не будут . Видимо всерьез взялиссь "облегчить ношу" на пенсионный фонд - если и их за бюджет привлекают ( причем не только в Тюмени ) А еще пока были на "локдауне" приняли новый закон об "едином регистре" - базе данных , куда будет собираться ВСЕ ЧТО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ на граждан РФ ( вот вам и глубоко личные вопросы с переписи населения ) . Чтобы "по щелчку" конкретному человеку можно было "потушить фары" ....
17 ноября 2021, 20:15
Адреса конкретные опубликуйте! Опять статья наполовину.
Гость
17 ноября 2021, 16:16
На Госуслуги пароль нужен.Пенсионеры будут сообщать его чужим незнакомым людям?
Гость
17 ноября 2021, 15:38
2 -процента людей думают. 3- процента думают, что они думают. 95 -процентов людей лучше умрут, чем начнут думать. (Бернард Шоу)
17 ноября 2021, 17:28
Поклонская заявила, что QR-коды нарушают базовые права человека. Значит перепишут Конституцию, вопрос времени. Про права тут никто никогда и не думал в стране, ни начальники отделов организации, ни армия, ни дума...Кто бы сомневался! Что то там ещё в святом писании говорилось, что будут людям присваивать цифры. И про антихриста тоже. Только РПЦ поддержала QR-коды.
Гость
17 ноября 2021, 16:33
Ковид 19 > ID2020
Напоминает фильм Идиократия, там тоже у каждого человека должен был быть штрих код, иначе тюрьма. Фильм хоть и комедийный, и снят 15 лет назад, но к сожалению сбывается.
17 ноября 2021, 19:42
24 минуты назад, источник: ТАСС: Всех пациентов с признаками ОРВИ будут проверять на COVID-19.МОСКВА, 17 ноября. /ТАСС/. Все пациенты с признаками ОРВИ в России будут обязательно проходить тестирование на коронавирусную инфекцию, чтобы не допустить ее распространение. Соответствующее постановление уже принято, сообщила в среду глава Роспотребнадзора Анна Попова...вот так вот...я вообще не понимаю, каким боком санитарная служба, а Роспотребнадзор и есть служба соблюдения санитарии, лезет во все щели и в каждой бочке затычка, эта г-жа Попова вообще берега потеряла, хотя как и другие, её задача санитарию на рынках, магазинах, тц, трц и общественных туалетах проверять, а не диктовать народу КАК нам жить...
17 ноября 2021, 19:36
Будь ответственным! Уколись прививкой, за которую никто не несёт ответственность!😁
17 ноября 2021, 17:23
а что у волонтёрки на фото масочка надета неправильно😂
Гость
17 ноября 2021, 15:39
любят оккупанты бесплатных работников.
Гость
17 ноября 2021, 16:07
В МФЦ огромные очереди и запись уже на декабрь. Хорошо, что догадались
Гость
17 ноября 2021, 15:32
А помните, когда вводили "Платон", мы тут шутили, что скоро на людей будут устанавливать специальные датчики и брать деньги за выход на улицу... Так вот, первая часть выполнена.
Гость
18 ноября 2021, 06:40
Где будут пункты вакцинации список можно предоставить?
Гость
17 ноября 2021, 16:52
Всех непривитых противников цивилизации вывезти в лес. Пусть там живут подальше от "проклятого глобализма" и "цифрового рабства". Долой прогресс - идём жить в лес. Заодно хоть безумный рынок недвижимости с бешеными ценами разгрузится и автодороги. Нам больше достанется. А то этим психопатом хочется и рыбку съесть, и на пенёк сесть. Дудки!
Гость
17 ноября 2021, 16:50
А зачем ходить в торговые центры? Если людей туда не пустят, все арендаторы съедут, ТРЦ разорится. Его снесут и построят поликлинику или школу. Или парк на худой конец.
Гость
17 ноября 2021, 15:57
Ладно, куркоды это нормально, но чем думали когда их создавали. Почему на госуслугах нельзя в этот код добавить ссылку на фото которая есть в госуслугах чтоб не давать в руки проверяющих паспорт. Или вообще сделать как карточку проезда с фотографией! Хорошо если эти волонтеры помогут старикам распечатать этот код, ведь не мало людей с кнопочными телефонами!
Гость
17 ноября 2021, 16:32
У каждого человека уже есть полно штрих- и QR- кодов в настоящее время. Куча карточек и документов. Зачем понадобился новый и завязанные обязательно именно на прививку от ковид 19??? Подумайте, граждане. А так конечно. Колитесь и клеймитесь
Гость
17 ноября 2021, 17:04
огласите весь список желтую звезду на грудь наколку на запястье
Гость
17 ноября 2021, 15:32
в ТЦ стоят де@илы, не знающие законы, и которые, которые решили, что им можно все...стадо поперлось ставить клеймо, тоже не знающее законы и свои права...зато у всех дипломы...не стыдно?
Гость
17 ноября 2021, 16:04
Пособники режима
17 ноября 2021, 16:27
какие-же это добровольцы консультационных пунктов? Вещи нужно называть своими именами, это полицаи и пособники режима повышенной готовности как его обозвали.
17 ноября 2021, 17:26
"Аппетит приходит во время еды": и денежки текут и народишко в узде....
Гость
17 ноября 2021, 16:59
я понимаю западных либералов, они боятся потерять власть. а нашим то, чо угрожает? зачем это все? как говорится- Савва, вот ты мне скажи? тебе-то это зачем надо? Тебе-то это зачем?😁
Гость
17 ноября 2021, 16:33
Ага, это они спецом делают, чтобы народ по ТЦ и по рынкам шастал с их кюарами, щаззз!
Гость
17 ноября 2021, 17:10
добрые дела с дорогой в ад
Гость
17 ноября 2021, 19:54
Государство опять хочет за счёт волонтеров показать себя какие они хорошие и людям помогают...
17 ноября 2021, 20:09
интересно а можно зайти по справке о том что болел?
Гость
19 ноября 2021, 01:01
А как быть беременным,особенно на последнем месяце?Привеватся нельзя и в магазин не пускают,видно же что животик .Что им делать?как закупится для малыша???
Гость
17 ноября 2021, 18:26
Я против прививок. А кодировали всех давно, когда ИНН и СНИЛС присвоили.
Гость
18 ноября 2021, 09:36
Волонтёрам тоже мозги промыли, это фиаско
Гость