Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Снизилась ли заболеваемость коронавирусом во время локдауна? Отвечает тюменский Роспотребнадзор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
16 ноя 2021 в 09:37

А вот налоговой этот ковид совсем не интересен, как будто и нет его! продолжают грабить !

16 ноя 2021 в 09:07

Как будто кто то ещё верит этой власти, которая сотворила такую вакханалию с народом.

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 09:11

Открываем офиц данные оперштаба на яндексе по ТО
число новых случаев на 8 ноября -347
на 15 ноября - снова 347
Отрицательный рост? Замедление увеличения снижения?

16 ноя 2021 в 10:12

ну вот врут же,но уже не так сильно,перед выборами то аж на 50% упала.А тут какие то 0,3% даже на 1% не упало это статистическая погрешность небыло вообще снижения никакого.

17 ноя 2021 в 06:41

Роспотребнадзор в Тюмени вообще надо разогнать после ситуации с полным попустительством при отравлении жителей г. Тюмени продуктами горения остатков куриц инфицированных вирусом птичьего гриппа. Утилизация происходила с нарушением всех возможных норм безопасности и экологичности. 4,5 миллиона заражённых птичьим гриппом мертвых птиц перевезли на открытый полигон на 8 км ближе к Тюмени, вместо того чтобы сжигать прямо на месте заражения. Были нарушены санитарные нормы утилизации , птичий грипп ( если он вообще был на самом деле) при транспортировке трупов птиц мог разойтись по всей области и соседним регионам.
За месяц сжигания этих куриц, при помощи обычных покрышек - Тюмень задыхалась от дыма и запаха горелых перьев, резины и заражённого мяса.
Но Роспотребнадзор за все это время всего один раз произвел замер загрязнения воздуха , в день когда ничего не жгли, притом что на довольно большом расстоянии от полигона. Выявил какие то мелкие нарушения и обвинил во всем тэц2. Если бы Роспотребнадзор сделал замеры хоть в один день когда происходила утилизация, то результаты скорее всего были бы близки к экологической катастрофе.
Но этого сделано не было, все тихонько замялось. Хотя в законе это называется - преступная халатность. Поэтому требуем проверок деятельности тюменского Роспотребнадзора, в особенности касательно ситуации с сжиганием кур и отставки его главы Шарухо.

16 ноя 2021 в 09:53

думаю менталитет народа меняют.

гость
16 ноя 2021 в 09:31

Как так-то? В Москве нет кодов в ТЦ и всё уверенно снижается. Там вирус другой?

Гость
16 ноя 2021 в 09:17

С чего должна снизиться заболеваемость,если люди кучкуются в маленьких магазинах,поликлиниках,общественном транспорте,плескаются в аквапарке?

Герасим
16 ноя 2021 в 09:37

Почему каждый день почти одни и те же цифры? Не 250, не 450, а 347, 348..... Каждый день? Такого быть не может

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 12:03

У зажравщихся богатых чиновников всегда виноват нищий бесправный народ.

Гость
16 ноя 2021 в 09:09

Рассказали те нелюди, которые нарушают законы РФ, не подписывают собственноручно документы и прячутся за спинами ментов, насильно привитых???

G&O
16 ноя 2021 в 10:32

говорят мировые бабайки поставили условия либо полная вакцинация либо голод либо война
освобождение территории в любом случае
так вот ответственно заявляю
прививать себя насильственно запрещаю давить психологически и морально запрещаю
Росы в плен не сдаются

Человек
16 ноя 2021 в 10:55

Почему не объявляется мораторий на вакцинацию! Заявленный результат вакцинации не только не получен, а наоборот - зараза распространяется активнее. Россия на первом месте по смертности. Вот если бы она при этом была на последнем месте по числу привитых, тогда не было бы вопросов - прививаться и прививаться. А при таких реалиях - зачем, да еще насильственно?

G&O
16 ноя 2021 в 10:27

Все вирусы мутируют в сторону большей заразности и меньшей летальности, поэтому сейчас такая большая заразность
а вот почему летальность высокая в России в отличие от других стран надо разбираться здравозахоронению особенно в Тюмени, но ведь проще когда на одного ковидного 200 тыс капают!?

Гость
16 ноя 2021 в 10:46

Конечно уменьшилось,в ТРЦ мало народу,дети дома занимаются.Мазок на ковид не берут у болеющих только если температура выше 38 и больше 5 дней т.к приказ.

Гость
16 ноя 2021 в 09:18

Заболеваемость вряд ли снизится,но бизнес будет похоронен существенно.

Гость
16 ноя 2021 в 10:29

Докладывать научились, на радость царю-батюшке

Эми
16 ноя 2021 в 09:22

хоть кто-нибудь в этом году простудой или гриппом болел?? или всем в ковид записывают??

Гость
16 ноя 2021 в 09:43

Статистика - это сплошное враньё!
Неужели ещё кто-то верит ей?

Гость
16 ноя 2021 в 10:23

в смысле "В Тюмени заболеваемость ковидом снижается медленно

В Тюменской области продолжает расти заболеваемость коронавирусом."??

Негость
16 ноя 2021 в 11:39

Сказки сказочные

16 ноя 2021 в 10:48

начала работать система QR-кодов незаконная как впрочем и всё остальное

16 ноя 2021 в 17:57

Синонимы к слову «мор»: — эпидемия — падеж — поветрие — смерть — моровая язва — моровое поветрие — повальная болезнь — валеж... Всего 8 синонимов.

Пока губернатор с такой фамилией у власти области это будет продолжаться.

Гость
16 ноя 2021 в 11:09

Крах планетарного посткапитализма

16 ноя 2021 в 09:21

слишком много этой шараги на службе современных менгалей

Гость
16 ноя 2021 в 10:06

Смешно...

гость
16 ноя 2021 в 11:37

сейчас в Геленджике народ собрался возле администрации против генплана и отнятия земель
смотрите в трубе
никакой длинной сопли,)

Геннадий
16 ноя 2021 в 12:11

А на стоюройках Тюмени проживают и работают сотни гастарбайтеров. Их никто не прививал и COVID-19 у них нет.

Мария
16 ноя 2021 в 13:36

Если бы активисты озвучили где будут собирать подписи, подписей было бы намного больше

Алиса
16 ноя 2021 в 14:00

Откуда Шарухо взяла, что заболеваемость снижена в 4 раза?!!!!!

Гость
16 ноя 2021 в 09:14

Подумайте о жизни, бабки все не заработаешь.....🥺
« 8 ноября участники акции в Воронеже пытались прорваться в здание областного правительства, требуя личной встречи с губернатором области. К зданию местного правительства приехала полиция для составления протоколов о несоблюдении масочного режима — протестующие надели маски, и протоколы на них не составили.»

юмористы
16 ноя 2021 в 14:00

Ахахахахаха!!!😁

альберт
16 ноя 2021 в 21:57

Минздрав сообщил об аннулировании QR-кодов о вакцинации у заболевших COVID-19

Человек
18 ноя 2021 в 04:41

Комментарий по сути стоял сутки, да и то свырезанной доказательной частью.

Гость
22 ноя 2021 в 22:59