Вакцина не даёт гарантии от заражения ковидом, более того от неё могут быть куча побочек. Это всё НЕ изучено и МЫ ВСЕ участвуем в эксперименте. p. s. я с прививкой, прошло 3 недели, начало болеть то, что никогда не болело.
Есть, правильное питание, витамины, свежий воздух, спорт, а если заболел быстро начатое и правильное лечение вовремя , а не ждать размножения вирусов и бактерий и закупорки сосудрв.
Мои предложения: поднимать уровень медицины, обратить внимание на качество продуктов, на транспорт (я постоянно вижу маршрутки забиты, нельзя еще по этим маршрутам пустить, чтобы люди не как селедки в бочке). Разрешать удаленку, у нас была раньше, а перед массовой вакцинацией пришел приказ всех с удаленки отозвать - совпадение? Убрать куар коды, которые создают лишнюю толпу, лишний контакт с охранником, лишнюю нагрузку на медицину, когда каждый побежал за справками. Снизить количество депутатов и расходы на их содержание. Как вам гос заказ на поставку красной икры для лечения депутатов? - вот вам и деньги на строительства больниц и закупку современного оборудования. Лечить нормально стариков, а не как у нас - валяется в своих же испражнениях - и пофиг, все равно помрет (посмотрите внук в Томске прошел в красную зону) - вот вам и смертность, от нашей бесплатной медицины и здоровый помрет.
Сделать вакцинацию добровольной, перестать колоть всех подряд.
Открыть глаза и посмотреть, что с ростом вакцинации растет число зараженных - это же их официальная статистика. Перестать скрывать побочки.
Прозрейте уже. Володя двадцать лет выстраивал эту систему, чтобы теперь отказаться? Ради чего? Ради вас? Когда один чиновник решает что до 23 часов вирус не опасен, а после -да! И далее все его начальники до того самого верха не могут его поправить. Они же специалисты, а люди нет. Уровень деградации власти просто шкалит.
Для старого Рокфеллера издавали специальную газету, заполненную вымышленными новостями. Некоторые страны в состоянии издавать такие газеты не только для миллиардеров, но для всего населения. Станислав Ежи Ленц
Возникает вопрос, причем давно: какая разница, есть ли у короля платье. Главное - есть ли король? Большие сомнения возникают
Гость
13 ноября 2021, 19:06
ишимцы не хотят быть QRепостными
Гость
13 ноября 2021, 19:07
Отбросив тему вакцинации вопрос: когда начнут восстанавливать медицину, угробленную нынешней властью? На современном уровне, с врачами, которые не пашут как рабы, а имеют время на повышение своего проф уровня, с хорошими зарплатами?
Гость
13 ноября 2021, 16:54
И опять выискали какого-то "юриста", подтявкивающего прикорытникам. "Ну зряяя вы это затеяли, да не найдуууут там ничего в ваших заявлениях. А вот за собрания-то вас могут и подтянуть. Не боитесь, а? Не боитесь?".
Нет, мы боимся перед потомками опозориться, что не отстояли право жить свободно без таблички "человека первого сорта".
Ишимцы - молодцы!
Гость
13 ноября 2021, 18:59
В Ишиме на хлебозаводе отказались вакцинироваться 168 человек. Это больше половины коллектива.
Гость
13 ноября 2021, 17:26
Как можно жалобу писать надзерателю концлагеря? Наивные. А можно нас будут бить не так сильно.
а почему Роспотребнадзор на всякие черные пятницы внимание не обращает там же скопление людей хоть и у всех маски но ведь не каждый полностью надевает да и вообще вопрос роспотреб надзору как такое можно допускать в период пика пандемии
Гость
13 ноября 2021, 17:16
Глупые люди. Верят в доброго царя и плохих бояр.
Добрый царь прочитает наши обращения, придет и наведёт порядок.
Гость
13 ноября 2021, 16:44
Пусть тогда и лечатся за свой счет. Содержание одного антипрививочника в реанимации стоит 300-600 тыс. р.
Гость
13 ноября 2021, 16:48
Радует что среди адекватных людей есть еще и активные. Понятно, что чиновников уже не прошибить. Их положение уже становится похожим на цуцванг. И дальше только хуже, и признать что повелись на развод мочи нет. А кому-то и признавать не нужно.
Кто-то на смертях деньги делает.
Гость
13 ноября 2021, 17:51
Наконец то. Молодцы!!! Когда уже в Тюмени люди перестанут молчать
Гость
13 ноября 2021, 20:36
почему если вирус такой смертельный по всему городу валяются масочки?
На самом деле, все просто должно быть: пришел человек в поликлинику или внезапно вызвал скорую. малейшее подозрение - не ОРВИ, а ПЦР тест, там решать, домой на изоляцию и лечение, в больницу или на работу. На прививках проверять изначально количество антител, заболевания - выбирая, где больше пользы для здоровья человека - с прививкой или ни в коем разе. Проверяя, а не следуя методичке экономиста производителя Арбидола Голиковой, заместителя нашего всего, который жив ли? Тогда не понадобятся аусвайсы всем будет понятно, насколько тебя ограничивать и вот там уже ответственность. Сейчас все привитые считают себя недосигаемыми заразой, но люто ненавидят непривитых, а среди них не только антипрививочники, но и просто люди с очень серъезными диагнозами, по поводу которых сейчас именно Голикова проводит эксперименты.
Гость
13 ноября 2021, 16:54
Люди придите в себя!!!! Вы реально думаете что кому-то есть дело до вашего здоровья. И именно поэтому они провели реорганизацию и разрушили медицину. Вы почитайте определение пандемии. У нас за 2 года заболели 9 мил. из 140. Вы шутите это меньше 10 процентов. Это пандемия, которая поставила страну на колени. Вы про что. Цель всех загнать в рамки. Прививок, масок. Но самое ужасное что начали нарушать Конституцию РФ. Это начало конца!!!!!
Гость
13 ноября 2021, 17:32
Они всю свою сознательную жизнь налоги платили , и работали на государство , по Мальдивам не ездили, сейчас своё законное мнение хотят обозначить, что не так?
ну вот видите что?Власть то же это все видить нет миллионов на улицах ,и нет миллионов обращений,значит все ок.Так вам и надо тогда.
Гость
13 ноября 2021, 16:44
Не спроста они в этом году запретили советский документальный фильм "Тайное и явное (Цели и деяния сионистов)".
Гость
13 ноября 2021, 16:58
" Наше всё" или актёр играющий роль "Наше всё" предсказуемо исчез, когда надо все точки над и поставить, чётко и конкретно.
Гость
13 ноября 2021, 17:47
молодцы, Ишимцы, дай Бог вам удачи !
Гость
13 ноября 2021, 19:56
посмотрите как внук бабушке проник в красную зону и посмотрите какой там бардак
А вы все с лапшой на ушах
Гость
13 ноября 2021, 16:43
Радует, что остались люди, которые имеют свою точку зрения и готовы её отстаивать.
Ситуация с пандемией вируса многогранна и очень сложна, но усложнять её глупостью чиновников - это явно лишнее.
Меры, которые принимаются под видом борьбы с распространением вируса ни в коей мере не являются таковыми.
Гость
14 ноября 2021, 01:19
Молодцы! Где поставить подпись? Приведу ещё пару сотен человек.
Гость
13 ноября 2021, 17:18
Лучше бы не против вакцинации,а за добровольную. Ато одни разговоры ,а на самом деле добровольно-принудительно.
Нормальная явка для Ишима,вполне.
Гость
14 ноября 2021, 01:05
Народ, просыпаемся. Вместе мы сила! Бойкот и сопротивление! На неделю остановить все функции страны и завоют прикорытники.
Гость
13 ноября 2021, 18:08
Вы обещали не собирать подписи разные никому не нужные ! А обещали вернуть пенсионный возраст по старому , а щас язык засунули в одну щель !
Гость
14 ноября 2021, 00:12
Хоть кто то против прививок и кодв,ни то что наши тюменские предприниматели из Тц
Гость
13 ноября 2021, 19:34
Кто в Тюмени организует сбор подписей? Я точно приду подписаться.
Гость
13 ноября 2021, 17:51
Только дураки не понимают как люди попали со всеми этими ку-ку кодами
Гость
13 ноября 2021, 17:05
Когда в Тюмени организуют подобную акцию, я обязательно подпишусь!😎
Гость
13 ноября 2021, 21:53
Респект Ишимцам!!! Так держать!!! Если бы я жила в Ишиме, однозначно подписала бы!!! Маски, вакцинация, Qr коды... что дальше... концлагеря...газовые камеры... и... покажите мне, где у нас свобола слова салбода действий, свобода передвиженя, СВОБОДА ВЫБОРА!!! НАРУШЕНЫ ВСЕ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА!!! И ЭТО МЫ НАЗАВАЕТСЯ МЫ ЖИВЕМ В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ????
Гость
13 ноября 2021, 17:31
Так люди не против вакцинации,
Люди против кодов!
Почему человек должен унижаться , чтобы зайти в Торгой центр, показывать код и паспорт. Дурдом!
А вообще вакцинация должна быть добровольной, т.е есть люди у которых мед отвод., или люди, которые переболели недавно .
Гость
13 ноября 2021, 19:50
если вдруг у нас в Тюмени чисто случайно надо будет подписаться, ну вдруг мало ли, то я бы тоже так с легкой руки подписала, ну чисто случайно
Гость
13 ноября 2021, 20:53
Европа выходит на митинги против баранобесия, Украина 24 ноября планирует масштабный митинг. В США отменяют весь этот маскарад и уколы шмурдяком. Почему мы молчим?
Гость
13 ноября 2021, 17:42
Люди просыпаются, начинают понимать, что это концлагерь. Молодцы!
Гость
13 ноября 2021, 19:11
ИДИТЕ НА
заберите себе деньги отстаньте от нас с вашей жижей
мы пережили перестройку
наркоманию в 90-е
сокращения
отьем бизнеса от титушек
я про эту власть поняла уже все и про ее устройство
колитесь вакциноманы нюхайте мажтесь долбитесь ширяйтесь ТОЛЬКО ОТ НАС ОТСТАНЬТЕ
ВИЛЫ ГДЕ МОИ ВИЛЫ
Гость
13 ноября 2021, 16:37
Молодцы!!!!!
Гость
13 ноября 2021, 16:46
Молодцы Екбуржцы, вышедшие на пикет! Есть в них Вольный Русский Уральский дух!
QR666 это печать АНТИХРИСТА!!!
Гость
13 ноября 2021, 16:34
В Питере губернатор отменил ряд ограничений, в том числе отстранение непривитых от работы, как только была назначена дата судебного заседания. Даже до суда дело не дошло. Так что юрист категорически не прав.
Гость
14 ноября 2021, 01:41
Довели людей. Жители нашей страны вообще-то терпеливы, значит дошли уже власти до границ их терпения.
Гость
13 ноября 2021, 19:01
Молодцы тюменцы с вами!
Тюмень нам тоде пора
Гость
13 ноября 2021, 19:19
подписями боюсь тут ничего не сделать. пора вспоминать опыт 1917 года.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
756мм 100%Жители Тюменской области массово собирают подписи против вакцинации