RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В тюменском онкоцентре ковидом заболел медперсонал

13 ноября 2021, 15:17
Гость
Гость
15 ноября 2021, 10:51
Чувствую, что развалят скоро мед.город, все к этому идет. Вот к чему приведет бабское руководство. Если не дано, то не лезли бы. Кудрякова выслали, а при нем мед.город только развивался.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 10:24
Доверяют..вакцина должна испытываться не менее трех лет, а не трех месяцев..вот поэтому и недоверие..второе официально написяли. Что файзер только в этом году планируется заработать 65 миллиардов..в следующем еще больше? Значит какой вывод? Придумали заразу и антидот..пусти в массы ..и гребут деньги эксковатором.. Плюс облегчают нагрузку на пенсионный фонд...в большинстве умирают люди 60+
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 10:17
у власти агония или всё по команде из центра делают полумеры а люди умирают и не от вашего кв власти вы их залечиваете до смерти а умирают от других болезней ещё больше а вы пишите что кв ведь за это вы денежки получаете огромные
Гость
14 ноября 2021, 08:48
Только камень может до сих пор считать, что вакцинация и QR коды - это забота о здоровье.
Гость
14 ноября 2021, 08:07
То есть это вторая вспышка? Первая была 2 недели назад об этом писали!!! Как людям лечиться? Даже если единственный хоспис ликвидировали??!!!!!!
Гость
14 ноября 2021, 07:04
Зачем прививка, которая не защищает от заражения? Ааа, привитые легче переболеют... Ну ну! А чего тогда эти сто процентно защищённые врачи на работу не вышли через три дня, ну они же по идее должны были только чихнуть.
Гость
13 ноября 2021, 22:17
Хаос в кампании по вакцинированию. Лебедь, рак и щука..
198549080

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 21:45
Что мешает больных убрать в другое место и продолжать оказывать помощь тем, кто действительно в ней нуждается?
198549080

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 21:44
А туда то без rq кода не впустят?
Гость
13 ноября 2021, 20:41
Только сейчас появился очаг?!?У нас бабушка лежала в июле там на операции.Отправили с отрицательным результатом, неделю полежала после операции ,забрали 19-го (19-го вечером и поднялась t) и ….положительный результат!Еле вЫходили!!!!!Естественно,вся семья после бабушкиного онкодиспансера еле выкарабкалась из ада.Можно сказать ,наша медицина целенаправленно заражает народ.Самое большое распространение именно в стенах медучреждений: и очереди в поликлиниках,и в очереди на КТ(не знаю ,как сейчас,но в июле сидели на улице в поликлинике 2),и якобы в “закрытых на карантин” больницах!!!!!!Не могут элементарно работать,видимо всё-таки большая им выгода в виде диких зарплат,премий,наград!Поэтому ,наверное, это никогда не закончится ,потому что аппетит приходит во время еды.
Гость
13 ноября 2021, 19:56
нормальные медики ушли от ковидных историй. Остались лишь в теме РВАЧИ...
Гость
13 ноября 2021, 19:28
Ну теперь то вы понимаете откуда повышенная смертность? Умирают сердечники, онкобольные от не оказанной помощи. Это открытый геноцид.
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 ноября 2021, 19:07
Так всё перемрут от не оказанной помощи. Что смертельнее рак или корона??? Может пора выбирать меньшее зло?
Гость
13 ноября 2021, 18:58
Господа "академики", прививают онко больных, тем самым спасают их жизни. Лично знаю двоих, один переболел в лёгкой форме, МОЙ РОДНОЙ БРАТ.
Гость
13 ноября 2021, 18:42
И ведь все подаётся как забота о человеке. Тошно уже от такой заботы.
Гость
13 ноября 2021, 17:47
Остаётся вспомнить классику. "ну, что сынку, помогли тебе твои ляхи?" . Ну, что губернатор, помогли тебе твои Qu-коды?
Гость
13 ноября 2021, 16:29
Противопоказаний от вакцины нет, так как она еще экспериментальная, вот закончится эксперимент в декабре 2022 года, посчитают умерших, все побочки и выйдет уже инструкция с противопоказаниями. Пока мы подопытные кролики.
Гость
13 ноября 2021, 16:23
И эти ВАКЦИНИРОВАННЫЕ сотрудники с QR кодами, ходили туда, куда пускают только QR кодами и заражали тех кто тоже вакцинирован и имеет QRкод🤦‍♂️😂😂😂
Гость
13 ноября 2021, 15:44
Как они умудрились онко больных привить?! Онко заболевание является противопоказанием к вакцинации из-за слабого иммунитета таких больных. И вот результат - все были привиты и все заболели,,,, Это никого не озадачило?
Гость
13 ноября 2021, 15:37
Вот и факт налицо иза трех заболевших персонала должно умереть триста больных онко а потом напишут от ковида госпожа малыгина поимеите совесть хватить втирать нам чуш
Гость