В одном из выпусков Ильи про Азейрбаджан он подло и мерзко унизил старушку- старовера, которая со всей душой показывала ему свое староверческое село. Варламов оскорбился их домом культуры, точнее колоннами их дома культуры и щедро выхлестнул всю свою гниль на несчастную старушку. . Подло и мерзко. Тобольск, держитесь.
да были времена. помню как губернатор рокецкий не дал указание выставить оцепление на жд вокзале по приезду жириновского. а тут целый блогер и все с предыханием ждут чуда.
Варламов между тем очень восхищался деревянным зодчеством Тюмени.
Вообще его статьи смотрю избирательно, выбирая то, что близко мне. Очень интересные мысли о заборах и обустройстве дворов.
Варламов приехал в Анапу и сказал "Здесь проще все снести и построить Анапу заново"
теперь там все побережье под изъятие гос. и муниципальных нужд ст. 56.1 люди бьются как могут.
на Тобольск он обращает внимание уже не в первый раз и сдается мне этот его готовят под Новый перспективный город. там и история и промышленность
этот казачек не так уж и прост
Это проявление провинциальности и незрелости. Мол тот самый человек из ихнего Ютьюба приехал к нам на село и его мнение нас почему то задевает.
Касательно критики расходования денег на убогие проекты, большинство тюменцев это мнение разделяет. И то, что к истории города у нас относятся с пренебрежением тоже не секрет.
Городничий (Афанасьев): Я пригласил вас, господа, с тем чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет ревизор.
Зам Афанасьева: Как ревизор?
Пресс-секретарь Афанасьева: Как ревизор?
Городничий. Ревизор из Москвы, инкогнито. И еще с секретным предписаньем.
Зам Афанасьева: Вот те на!
Пресс-секретарь Афанасьева: Вот не было заботы, так подай!
А че так все ополчились на него? Он интересные вещи рассказывает на своём канале про Р. Ф. И не только. Если в нащей стране освоить бюджет это не сделать красиво и качественно а как можно в короткие сроки раздербанить выделенный бюджет да ещё и на карман себе хапнуть. А благоустройством займутся узбеки которые у себя дома строят из грязи и сена и ни какого отношения к строительству не имеют. На изи чисто заработать баблишко едут а нашим чинушам только это и надо безправные рабы будут молчать и делать как им сказали.
Не понимаю, с чего из какого то блогера сделали великого эксперта по нашему региону? Прилетел и прилетел. Давайте напишем о каждом пассажире этого рейса. Они тоже прилетели. Они тоже не планировали встречу с Главой (хотя не факт))). С другой стороны, хорошо , что написали, известили пацанов из подгорной части, вдруг встретят да окажут гостеприимство)))
Какие глупые комментарии о И .Варламове. Озлобленные люди.Я с удовольствием смотрю его передачи. Он интересно рассказывает в своих блогах о разных странах, о их архитектуре. Последние передачи были посвящены бывшим республикам , СССР.Есть чему поучиться у других. Как сохраняют архитектурное наследие, берегут, а не сносят.Не надо так к гостю относится, он заботится о доступной среде. Он рассказал о Тюменской набережной, деревянном зодчестве Тюмени ,сгоревшем доме Шихова.Пусть заедит в Тюмень. Будем рады его приезду. Даже Моор высказывался о нем с уважением. Если вы о нем не знаете, не надо писать ерунду. Его рассказы о нашем городе и городе Тобольске привлекут больше туристов.
На улице Авторемонтная 17 нет горячей воды(с июня месяца) УК Контакт-А не только бездействует,но и не даёт нам собственникам решать эту проблему.С жил. инспекцией наша УК всговоре...составила смету заоблочную 1.200.000(мы нашли фирму, которая сделает нам, ну максимум 600.000.) Всё официально,с лицензиями и т.д.
Мешают нам жильцам делать их же работу...это безпредел!
Повторюсь нас 83 человека не просто подписи...скоро пойдем перекрывать дорогу
Знать не знаю такого блогера. Советую пригласить его на экскурс в Тюремный замок, да и забыть там его в камере на пару суток. После ему и Тобольск и свежий воздух покажутся раем !😀
Варламов нужен, об этом написаны все коменты. Это альтернативный взгляд со стороны. Экспертизы Варламова страдают поверхностностью. Если бы он своими руками и головой что пореализовывал, а потом бы это покритиковали, вот тогда бы он потрезвее писал.
В одном из выпусков Ильи про Азейрбаджан он подло и мерзко унизил старушку- старовера, которая со всей душой показывала ему свое староверческое село. Варламов оскорбился их домом культуры, точнее колоннами их дома культуры и щедро выхлестнул всю свою гниль на несчастную старушку. . Подло и мерзко. Тобольск, держитесь.
давно пора местных чиновников привести в чувство 😀
Главное в 6 микрорайон не заходить, а то с такой причёской можно потом и не выйти.
А кто это? И чего с ним так носятся?
Интересно горелых куриц поедет нюхать в Тюмень или из Тобольска сразу в Москву улетит?
Везде свой нос суёт кудрявый...
этот казачек не так уж и прост
Кто такой Илья Варламов?
Это проявление провинциальности и незрелости. Мол тот самый человек из ихнего Ютьюба приехал к нам на село и его мнение нас почему то задевает.
Касательно критики расходования денег на убогие проекты, большинство тюменцев это мнение разделяет. И то, что к истории города у нас относятся с пренебрежением тоже не секрет.
Бъем чалом, об асфальт!!! Такой великий прилетел!!!
Городничий (Афанасьев): Я пригласил вас, господа, с тем чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет ревизор.
Зам Афанасьева: Как ревизор?
Пресс-секретарь Афанасьева: Как ревизор?
Городничий. Ревизор из Москвы, инкогнито. И еще с секретным предписаньем.
Зам Афанасьева: Вот те на!
Пресс-секретарь Афанасьева: Вот не было заботы, так подай!
Когда идёт критика в его адрес, значит есть у вас интерес к нему. Его цель показать очередной материала для нас для зарабатывания денег на жизнь.
А че так все ополчились на него? Он интересные вещи рассказывает на своём канале про Р. Ф. И не только. Если в нащей стране освоить бюджет это не сделать красиво и качественно а как можно в короткие сроки раздербанить выделенный бюджет да ещё и на карман себе хапнуть. А благоустройством займутся узбеки которые у себя дома строят из грязи и сена и ни какого отношения к строительству не имеют. На изи чисто заработать баблишко едут а нашим чинушам только это и надо безправные рабы будут молчать и делать как им сказали.
Ну , не даром про этого «Свинья везде грязи найдёт « Злобный , недоброжелательный .
Не понимаю, с чего из какого то блогера сделали великого эксперта по нашему региону? Прилетел и прилетел. Давайте напишем о каждом пассажире этого рейса. Они тоже прилетели. Они тоже не планировали встречу с Главой (хотя не факт))). С другой стороны, хорошо , что написали, известили пацанов из подгорной части, вдруг встретят да окажут гостеприимство)))
кто это?
Кто то же должен этим заниматься, если нам не досуг самим.
Пусть приезжает.
Жаль что грязь предательски замерзла прямо перед его приездом так что репортаж уже не таким интересным будет.
Ну вот сейчас вата-боты снова 500 комментов против Варламова напишут, а потом он их у себя в блоге выставит!
Блогер совершает официальный визит в г Тобольск! В аэропорту его провожали уважаемые в узком круге члены портала!
Мне Илья нравится, блог у него интересный, незамыленный глаз, свежий взгляд.
Варламов - лжец и пропагандист. если кто не в курсе
Дороги перекрывали?
Илья делает для Тюмени больше, чем Моор
пишем все кто как покакал
Молодец Илья.
Варламов и сеть гор порталов заодно. Вот и пиарят его
Персона блин, смех
Пусть приедет прямо сейчас и снимет как у рынка "Тюменского" кладут асфальт в снег!
Напишите кто-нибудь мяснику с барабинской базы пусть он блогера на ламборджини по городу покатает!
Знать не знаю такого блогера. Советую пригласить его на экскурс в Тюремный замок, да и забыть там его в камере на пару суток. После ему и Тобольск и свежий воздух покажутся раем !😀
Дать кудрявому 15 суток,пусть улицы метёт и на деле,а не на словах делает наш город чище
совсем крыша едет. живите своим умом. хватит делать по гоголю.
кудряша чо в президенты готовят? уж так раскручивают😁
кто это? критиковать мы и без него можем свой город
Многие из населения Тюмени довольны что,он власть раскритиковал..не понимая что и вас тюменцы в грязь окунул..
А кто это такой?
Смотрел пару его блогов, "бабка сплетница" , не рассказать ничего, ни с людьми поговорить, ходит снимает, сплетни собирает.
Это Наши Власти!
Критиковать их и выражать своё недовольство, можем ТОЛЬКО МЫ.
Варламов нужен, об этом написаны все коменты. Это альтернативный взгляд со стороны. Экспертизы Варламова страдают поверхностностью. Если бы он своими руками и головой что пореализовывал, а потом бы это покритиковали, вот тогда бы он потрезвее писал.