Список тюменских ТРЦ, в которых нужно показывать QR-код
3 ноября 2021, 14:57
Гость
2 декабря 2021, 15:24
Научите для начало врачей во время ставить диагноз и брать анализы. В третей поликлиннике это великая редкость. На огромный район принимает 4е врача терапевта. Двое из которых не компетенты
Гость
27 ноября 2021, 12:33
Сегодня хотел пойти в леруа, но посмотрел новость про пропуски по куаркодам. Взял деньги и поехал на обычный рынок, а часть товара закажу из китая.
Если хотите здоровое общество, то вкладывайтесь в медицину вместо урезания бюджета и трат на постройки дворцов. Идите в топку со своим нацизмом.
Ну че пацаны. Озон, велдбериес, ламода, ексист, алиекспресс
Гость
7 ноября 2021, 18:57
все понятно, не понятно почему не пускают на рынок Восточный , который не входит в список ТРЦ, указанных на карте кому жаловаться, за хлебом, я думаю можно и без куриного кода сходить
Гость
7 ноября 2021, 16:56
ну .... с вами, не буду ходить в сраные ТЦ, поддержим мелких ИПшников и ВБ с Озоном
Здравствуйте. Сегодня в ленте объявляют по громкой связи что с 8 ноября якобы будет вход только по QR коду!!! Здесь вы пишите что они не входят в список! Проверьте эту информацию пожалуйста, уточните, почему
Гость
7 ноября 2021, 14:49
Тц южный не указан на карте, значит его можно посещать без Qr кода и докумеьнтов?
Гость
7 ноября 2021, 02:19
До блокады один шаг остался, продуктовые закрыть. Хотя Ленту итак вроде закрывают. А за ней ещё не него и все. Интересно что будут закрывать когда ревакцинация через три месяца будет?
Гость
6 ноября 2021, 21:10
пусть все закроется, хлеб напечем, картошки нажарим
Гость
6 ноября 2021, 21:08
а стыдно за эти издевательства потом не будет, ведь к здоровью это не имеет никакого отношения
Гость
6 ноября 2021, 20:37
Моор уйди в отставку.... Предпринематели здавайте документы чтоб не повадно было государству
Гость
6 ноября 2021, 17:52
бойкот таким трц, пусть сосут лапу, а не наши бабки получают
Гость
6 ноября 2021, 17:51
Постановления Моора незаконны, игнорируйте их смело
Гость
6 ноября 2021, 15:56
Бойкот QR кодам! Не ходите туда где их требуют, пока не отменят!
Да наплевать на ваши ТЦ, надеюсь их владельцы олигархи, понесут большие убытки)
Гость
6 ноября 2021, 00:14
Читаешь, читаешь. Во всем мире вакцина помогает, а у нас значит нет. Место того чтобы флуд разводить, пошли бы да сделали прививку, может и не было бы столько зараженных. Корь, оспа и от прочих болезней ставим прививки, а от ковид значит не надо.
Гость
5 ноября 2021, 16:05
Ну и ладно, пусть теряют свои доходы, а бюджет налоги, хоть может быть сбережом чуть чуть, да после в Турцию слетаем,там отдохнем и спонсируем их бюджет
Гость
5 ноября 2021, 09:05
а как быть на данный момент несовршеннолетним? а как быть студентам которым нет 18 и они живут в других городах в общежитиях? а как быть тем кому нет 18 и они уже работают? разные ситуации бывают в жизни у людей…
Гость
4 ноября 2021, 23:36
Нуууу ОБЕЗЬЯНЫ.... позорно так слизывать с губера Смоленской обл.!!! я думаю ещё достанется ВСЕМ за обезьяничество! Мадеру пустили бы , благодаря которой в Европе всё остановилось и НИ ПОБОЧЕК , НИ Пандемии! Так нееет - спутником играйте в русскую рулетку! Даже Ковивак Чумаковский и то не найти.... аж ВОРУЮТ!!! в Питере вон летом вроде писали что 150 тысяч доз спёрли
Гость
4 ноября 2021, 21:29
В постановлении губернатора сказано вход в торговые центры либо QR коду либо по предьявлению справки о прививке от короновируса, а тут говорится вход в торговые центры только по QR коду. И кто прав здесь получается.
Наконец-то народ начнет гулять на улице, а не таскаться толпами по ТРЦ! 😜👍
Гость
4 ноября 2021, 20:31
Главное в КБ без кода можно!🤣🤣🤣
Гость
4 ноября 2021, 19:19
Бойкот сегрегации и qr кодам, даже если они у вас есть, сейчас всё можно купить онлайн и вовсе нет необходимости посещения этих ТРЦ. Более того если в ТРЦ будет мало посетителей то бизнес первым начнет протестовать против сегрегации, а это на руку всему сознательному обществу. Прививаться или нет, дело сугубо личное медицинское, а вот требование каких-то кодов это фашизм в чистом виде, сегодня коды, а завтра ошейники?
Гость
4 ноября 2021, 19:04
Ещё В бц надо ввести куар!! Ведь сами говорят, что тюменцы заболевают на работе , а где они работают в большинстве? В бизнес центрах. И какому работодателю надо, чтоб его сотрудники постоянно болели и умирали!? Кто работать будет ии приносить начальству доход!?
Гость
4 ноября 2021, 17:56
С нетерпением жду , когда федералы сцепятся с региональной элиткой, которую потеснили у корыта... и начнется реальная заваруха 😁
Гость
4 ноября 2021, 17:32
Страна с дебилами у руля, без кюар кода некуда что за бред? Свободная страна и каждый со спецномерком. Если бы люди не бараны были не прививались по хотению работодателя, боясь потерять работу свою бесценную то давно бы эта чуш с коронобесием закончилась. Пенсионку проташили теперь кюар коды протащат а завтро что эти у сруля придумают? Народ безмолвный
Гость
4 ноября 2021, 17:24
А зелёный берег?
Гость
4 ноября 2021, 16:24
А переболевшим какое клеймо надо на лоб, чтобы в "Перекресток" просочиться? Кто знает?
Интересно, в стране уже 56 млн вакцинированных, 7,4 млн переболевших и выздоровивших, ещё плюсуем 80%переболевших бессимптомно, о чем нам заявляла пропаганда в прошлом году, итого 6,6 млн, ещё тех кто переболел легко и получил ложноотрицательный Пцр , ещё пусть 2 млн, итого более 70 млн столкнувшихся с вирусом в стране, что более 60% от взрослого населения. Т.е. коллективный иммунитет достигнут, о котором нам говорили ещё весной 21 года, теперь им видите ли 80% нужно но что мы видим, что при росте количества вакцинировавшихся и переболевших, высокие цифры заболеваемости и смертности. Но это против всех математических законов, как минимум заболеваемость была бы на одном низком уровне. И тут вопрос, извините либо вакцина абсолютно не работает, либо способствует, либо статистика лжива. При этом сам Гинцбург буквально три дня назад сказал, что от штамма дельты она бессильна, так как организм не успевает якобы отдать антитела, а вспомните, полгода назад этот прощелыга утверждал что вакцина образует иммунитет на всегда и от всех штаммов. Ну и вишенкой на тортике, сейчас в реанимации в ковиднике лежит вакцинированный родственник, ещё в мае, у жены на работе заболела вакцинированная коллега.
Граждане.
Мы - не товар!!!
Не позволяйте уничтожать ваше человеческое достоинство!!!
Игнорируйте незаконные и абсурдны требования!!!
Только вместе, только игнорирование!!!
Верх лицемерия и абсолютной глупости. Все наоборот, чем больше площадь, тем меньше плотность посетителей. Это очевидно, но не для наших властей хорошо умеющих только одно - воровать в космических масштабах.
Гость
4 ноября 2021, 12:27
Смысл всего этого? Нас пугают цифрами о количестве умерших от вируса, Вы посмотрите статистику Росстата за 2019 год умерших в РФ и увидите цифру 1828910 человек за год, простые математические действия и Вы узнаете сколько умерло человек за год. 1828910 : 365 = 5010, 712328767123 человек.
Гость
4 ноября 2021, 10:58
российская Фемида давно изнасилована и продана в бордель
Гость
4 ноября 2021, 10:55
Как быть людям, которые поставили пока только 1 компонент вакцины и след. только через 3 недели. Т.е им не как не попасть в ТРЦ? :( Я хочу в кинотеатр!
Гость
4 ноября 2021, 09:49
Интересно, на основании чего чоповцы будут что-что требовать предъявить.
Гость
4 ноября 2021, 09:19
А в отдельно стоящих ТЦ, ВИРУС видимо Не распространяется, что за двойные стандарты, лицемерие на лицо!
Гость
4 ноября 2021, 09:09
Я поставила прививку не для того, чтобы какой-то ср...ный код показывать! Унижение и позорище! 👎Я не в какие ТЦ не пойду. Все что надо себе и детям в интернете закажу!
Гость
4 ноября 2021, 06:48
Точно про маски говорят, никто в магазинах и не проверяет и не штрафует, а надо бы,и люди сами бессовестные, не одевают, им пофиг, и в маршрутках тоже есть кто без масок,
Гость
4 ноября 2021, 03:36
Как Виктор Цой пел:"Там за окном сказка с несчастливым концом. Странная сказка". Вот сколько лет его нет в живых, а песни актуальны до сих пор.
Гость
4 ноября 2021, 03:02
При чем здесь фитнес центры? Какая у них площадь? Больше Ленты или Метро??? Люди ходят заниматься, чтобы не болеть, а они им раз и унизительные коды выставляют!!! Теперь тренировки где проводить??? Ну не хочет человек вакцинироваться и теперь мы его в фитнес-студию не пустим??? Что за бред???
Гость
4 ноября 2021, 02:54
Объясните мне дуре, что происходит? Товарищи вбивают в головы привитых, что они не заболеют и не будут заразными. Но они также как и все могут богут болеть и заражать. Тогда вопрос. Смысл этих кодов, если и так все друг друга будут заражать?
сегодня у одного мать умерла 1 месяц назад прививку делала, что то я очкую ставить это самое непонятное вещество одобренное только новостями по ящику что то товарищ песков и валентина мотвиенко воздерживаются от этого говорят мол у них титры большие не подскажете про какие они титры))) говорят, и как их проверить.
Достижения
Свой среди своих