Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени пивной магазин начал пускать посетителей только с QR-кодами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ110
Фото пользователя
2 ноя 2021 в 18:10

Просто нужно игнорировать, такие магазины. Нюрберг по ним плачет.

2 ноя 2021 в 18:50

Ха, напугали, сами себе в минус ушли.

2 ноя 2021 в 18:44

Это законно? Или пахнет дискриминацией

2 ноя 2021 в 17:59

Ну что не сделаешь ради пиара низкосортной пивнушки

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 18:26

смех смехом но не удивлюсь, что это квадратное мракобесие введут везде, что то притихли пока с картами ЕКЖто наверно тоже штрих код рисуют для них.😎

2 ноя 2021 в 18:44

а где с 8-ого числа предписание пускать в магазины по qr-кодам? вроде не было такого?!

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 21:01

ну пусть без прибыли посидят посмотрим на сколько хватит

2 ноя 2021 в 18:13

😂😂😂куда не плюнь в пивнушку попадёшь. Следами себе «одолжение» в период праздников

Жэкичь
2 ноя 2021 в 18:40

Магазин по ходу решил сам обанкротиться.

Гость
2 ноя 2021 в 18:03

а почему пивнухи работают ? они жизнено важное не продают

Гость
2 ноя 2021 в 18:12

байкот им

2 ноя 2021 в 17:58

Букашка возомнила себя аистом?

G&O
2 ноя 2021 в 18:15

с анализами кала на яйца-глист пустят?

Гость
2 ноя 2021 в 18:12

🤨Я спиртное вообще не употребляю, но то, что творится и в страшном сне не увидешь...

Константин
2 ноя 2021 в 18:36

Скро бизнес рухнет

3 ноя 2021 в 13:21

Ну и дураки потеряли миллионы прибыли.Другие норм торгуют,это же рынок дикий.Просто пиар и продавливание позиции властей,но ничего у них не выйдет.

Гость
2 ноя 2021 в 18:56

Если они все равно не считывают эти коды,то в принципе можете любой им показать,хоть от шоколадки,хоть от туалетной бумаги.😁

3 ноя 2021 в 10:24

Игнорировать все заведения, требующие какой либо код у людей! Пусть "сдыхают" и закрывают к чёртовой бабушке свои беспантовые бизнесы.

2 ноя 2021 в 18:54

Может больше народу протрезвеют, розовые очки снимут.

3 ноя 2021 в 15:46

QR коды вообще было разработано для товаров, получается что люди товаром стали

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 19:30

Я за то что б на улице полицейские проверяли куэр коды. У кого нет предлагали пройти в пункт вакцинации.
А ещё что б тем кто с куэр кодами давали какие нибудь преимущества в виде пособий на пример.

Гость
2 ноя 2021 в 19:06

а если народ протрезвеет ,начнутся проблемы другого порядка!!! оглянуться вокруг и придут в ужас...

Гость
2 ноя 2021 в 18:06

остановите фашизм.

Пыня
2 ноя 2021 в 20:47

Однозначно в игнор эту лавочку

люся
2 ноя 2021 в 18:41

а если я не хочу ставить прививку то меня не впустят по моему желанию никуда ?а где же тогда свобода выбора?

2 ноя 2021 в 22:35

Хорошая попытка Пивко) но...

Гость
2 ноя 2021 в 19:08

Та самая унтер-офицерская вдова, которая себя высекла? Да над ними пранкеры похоже просто прикололись.

Гость
5 ноя 2021 в 18:49

Согласно конституции России, которую обновили год назад, ст. 19. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

6 ноя 2021 в 09:02

Задолбали уже антипрививочники. Вы не против прививок, а вообще против власти. Жижу им видете ли будут ставить. Живём в каком веке? Это раньше годами разрабатывали вакцины. Жижа в голове в у вас.

гость
3 ноя 2021 в 13:34

а то что в медицинской организации требуют QR код, это вообще нормально?! была запись к стоматологу в стоматологию Тюменского медицинского университета, перезвонили из регистратуры и заявили, что без кода не пустят и никакую медицинскую помощь оказывать не будут!

гость
2 ноя 2021 в 21:33

Не имеют право в магазинах спрашивать этот код. Кто им дал такое указание? Самоуправство на каждом шагу. Один одно придумал, другой - другое. Идите вы лесом. Где по кодам будет - всем игнор! Проживем без чмошной продукции.

Провинциальная жизнь
3 ноя 2021 в 12:10

Ну и не пойдут к ним покупатели,через месяц закроются. Напугали)...Игнор таким магазинам сразу!

поговаривают что выручка в ТЦ уже за вчерашний день упала на треть .Толи ещё будет

Гость
2 ноя 2021 в 21:05

Да вы не понимаете, это просто троллинг) помните раньше писали на магазинах,"Вход Обаме запрещен!". Это такой же прикол, не более.

Анатолий
3 ноя 2021 в 10:45

Осталось чуть подождать и город обтянут колючей проволокой в два ряда, поставят вышки и прикажут делать полный доклад каждому встреченному полицаю и полицаевским собакам.
А если серьёзно - то это введение бирочек и номерков - следующий щаг в концлагерь после намордников. И то, что этот вирус быстро мутирует - тоже следствие массового ношения намордников, которые не защищают от вирусов, но дают им возможность собраться поплотнее для атаки вашей слизистой оболочки дыхательных путей и глаз. Или кто-то не знает, что вирус через слизистую в организм проникает? А кто не знает, что антитела, которые в крови обнаруживают - это всего лишь оперативный резерв организма на случай атаки ИЗВЕСТНЫМ АНТИТЕЛАМ вирусом? А кто не понял до сих пор, что вакцины изготавливали на основе ПЕРВОГО штамма и против второго и темболее третьего и четвёртого эти вакцины бесполезны - антитела просто НЕ ЗНАЮТ новых штаммов. Вспомните - когда делали вакцинацию против гриппа (а он тоже из группы ковида), вакцина менялась ЕЖЕГОДНО, в соответствии с новыми штаммами при очередной эпидемии. ЭПИДЕМИЯ Ковид-19 первоначально абсолютно ни чем не отличалась от предыдущих и только ПОЛИТИКО-ФИНАНСОВАЯ мафия возвела её в ранг пандемии. А ведь и в прошлые годы при эпидемиях гриппа были летальные случаи, но ни кто не устраивал такой вакханалии беззакония.

Ася
2 ноя 2021 в 18:08

Если на все алкогольные магазины ввести вход по qr кодам, то бОльшая часть страны сама на вакцинацию побежит.

888
2 ноя 2021 в 21:32

Даже если у меня появится этот штрихкод, ни в одну забегаловку его требующую не зайду принципиально!

Гость
3 ноя 2021 в 11:21

Хана пивнухе!!! Бойкот . больше ни ногой к вам,пособники.

Гость
7 ноя 2021 в 20:32

Открыть магазин для кто непревит вот он и разбогатеет

Гость
2 ноя 2021 в 21:43

Хочу у антиваксесор спросить. Вы за что трёте то??? Побочки боитесь?! Вы посмотрите что вы едите, Е-шки и пр. ... Бухаете как слоны.... Шашлыки-канцерогены... А вакцинироваться ссытесьь)

Гость
2 ноя 2021 в 19:01

Люди до сих пор не понимают всей серьёзности заболевания.пока близких не коснётся .а потом слезы льют, когда что-то сделать уже поздно

Гость
2 ноя 2021 в 22:29

Просто выручку будут терять...ха ха к ним и так народ дорогу не протопчет...

Гость
3 ноя 2021 в 10:00

а у них есть ЛИЦЕНЗИОННОЕ оборудование и ЛИЦЕНЗИОННЫЙ софт скачанный для проверки QR кода ??? и они приняли ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ, где написано когда и при каких условиях можно использовать данное ПО ????

c плеймаркета качают бесплатную версию, а это все равно что скачать бесплатно Corel (какой там штраф ? ) . Насколько я знаю только в современном Апфоне есть функция при фотографировании сканировать QR код, но это тоже под вопросом

Павел.
6 ноя 2021 в 17:39

Чушь. Был вчера в магазине, никто , ничего не спрашивал. Работают как работали.