Задолбали уже антипрививочники. Вы не против прививок, а вообще против власти. Жижу им видете ли будут ставить. Живём в каком веке? Это раньше годами разрабатывали вакцины. Жижа в голове в у вас.
Гость
5 ноября 2021, 18:49
Согласно конституции России, которую обновили год назад, ст. 19. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
QR коды вообще было разработано для товаров, получается что люди товаром стали
Гость
3 ноября 2021, 13:34
а то что в медицинской организации требуют QR код, это вообще нормально?! была запись к стоматологу в стоматологию Тюменского медицинского университета, перезвонили из регистратуры и заявили, что без кода не пустят и никакую медицинскую помощь оказывать не будут!
Ну и дураки потеряли миллионы прибыли.Другие норм торгуют,это же рынок дикий.Просто пиар и продавливание позиции властей,но ничего у них не выйдет.
Гость
3 ноября 2021, 12:10
Ну и не пойдут к ним покупатели,через месяц закроются. Напугали)...Игнор таким магазинам сразу!
Гость
3 ноября 2021, 11:21
Хана пивнухе!!! Бойкот . больше ни ногой к вам,пособники.
Гость
3 ноября 2021, 10:45
Осталось чуть подождать и город обтянут колючей проволокой в два ряда, поставят вышки и прикажут делать полный доклад каждому встреченному полицаю и полицаевским собакам.
А если серьёзно - то это введение бирочек и номерков - следующий щаг в концлагерь после намордников. И то, что этот вирус быстро мутирует - тоже следствие массового ношения намордников, которые не защищают от вирусов, но дают им возможность собраться поплотнее для атаки вашей слизистой оболочки дыхательных путей и глаз. Или кто-то не знает, что вирус через слизистую в организм проникает? А кто не знает, что антитела, которые в крови обнаруживают - это всего лишь оперативный резерв организма на случай атаки ИЗВЕСТНЫМ АНТИТЕЛАМ вирусом? А кто не понял до сих пор, что вакцины изготавливали на основе ПЕРВОГО штамма и против второго и темболее третьего и четвёртого эти вакцины бесполезны - антитела просто НЕ ЗНАЮТ новых штаммов. Вспомните - когда делали вакцинацию против гриппа (а он тоже из группы ковида), вакцина менялась ЕЖЕГОДНО, в соответствии с новыми штаммами при очередной эпидемии. ЭПИДЕМИЯ Ковид-19 первоначально абсолютно ни чем не отличалась от предыдущих и только ПОЛИТИКО-ФИНАНСОВАЯ мафия возвела её в ранг пандемии. А ведь и в прошлые годы при эпидемиях гриппа были летальные случаи, но ни кто не устраивал такой вакханалии беззакония.
Игнорировать все заведения, требующие какой либо код у людей! Пусть "сдыхают" и закрывают к чёртовой бабушке свои беспантовые бизнесы.
Гость
3 ноября 2021, 10:00
а у них есть ЛИЦЕНЗИОННОЕ оборудование и ЛИЦЕНЗИОННЫЙ софт скачанный для проверки QR кода ??? и они приняли ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ, где написано когда и при каких условиях можно использовать данное ПО ????
c плеймаркета качают бесплатную версию, а это все равно что скачать бесплатно Corel (какой там штраф ? ) . Насколько я знаю только в современном Апфоне есть функция при фотографировании сканировать QR код, но это тоже под вопросом
Просто выручку будут терять...ха ха к ним и так народ дорогу не протопчет...
Гость
2 ноября 2021, 21:43
Хочу у антиваксесор спросить. Вы за что трёте то??? Побочки боитесь?! Вы посмотрите что вы едите, Е-шки и пр. ... Бухаете как слоны.... Шашлыки-канцерогены... А вакцинироваться ссытесьь)
Гость
2 ноября 2021, 21:33
Не имеют право в магазинах спрашивать этот код. Кто им дал такое указание? Самоуправство на каждом шагу. Один одно придумал, другой - другое. Идите вы лесом. Где по кодам будет - всем игнор! Проживем без чмошной продукции.
Гость
2 ноября 2021, 21:32
Даже если у меня появится этот штрихкод, ни в одну забегаловку его требующую не зайду принципиально!
Гость
2 ноября 2021, 21:05
Да вы не понимаете, это просто троллинг) помните раньше писали на магазинах,"Вход Обаме запрещен!". Это такой же прикол, не более.
Я за то что б на улице полицейские проверяли куэр коды. У кого нет предлагали пройти в пункт вакцинации.
А ещё что б тем кто с куэр кодами давали какие нибудь преимущества в виде пособий на пример.
Гость
2 ноября 2021, 19:08
Та самая унтер-офицерская вдова, которая себя высекла? Да над ними пранкеры похоже просто прикололись.
Гость
2 ноября 2021, 19:06
а если народ протрезвеет ,начнутся проблемы другого порядка!!! оглянуться вокруг и придут в ужас...
Гость