В Тюменской области задерживают пособия для многодетных семей
28 октября 2021, 16:30
Гость
29 октября 2021, 16:12
Мне вообще не платят. Нахожусь в декрете с третьим ребенком. Отказали и на 3 и на 2 ... А про старшую вообще молчу. В 15 лет ребёнок не есть, ни одевается.
Гость
29 октября 2021, 15:45
Конечно,на детях теперь будем экономить,они же кушать не хотят.
Гость
29 октября 2021, 09:28
Я тоже звонила по номеру телефона 88001001290 мне тоже сказали что задержек нет пособие будет выплачена в конце месяца т.е.31 октября.
Гость
29 октября 2021, 08:11
Всё ужн украдено до
Гость
29 октября 2021, 07:26
Люди вы такие злые если детям не заплатят вам точно не достанутся эти деньги по комментариям понятно кто пишет те которые не имеют детей живут для себя и сплошные неудачники которые только и могут считать чужие доходы
Гость
29 октября 2021, 06:03
Рожают себе подобных - лентяев и лентяек,попрошаек и далеко не налогоплательщиков. Вечно стоят с протянутой рукой и по сторонам зыркают,кто бы что бы дал. Вечно считают,что им все должны. Зачем рожаете?
Гость
29 октября 2021, 05:31
Пусть идут работать. Только рожать и умеют за халяву. Скоро вообще не будет пособий . А вы даже своих детей обеспечить не умеете....
Гость
29 октября 2021, 02:36
Дорогие жители! Вы не забывайте что детей рожаете для себя. Будьте перпиливы, это ведь помощь от государства. Вам помогают, научитесь благодарить. И помните детей Вы рожаете для себя!
Гость
29 октября 2021, 00:33
Выборы же прошли!!!! Какие пособие вы ждёте?
Гость
28 октября 2021, 23:18
Надо налог на рождение ввести, и численость населения отрегулируется, и денег на пособия не надо тратить
Гость
28 октября 2021, 21:45
В смысле много детей? Мне не рожать больше?
Гость
28 октября 2021, 20:12
Да разворавали или выборы отметили 🤣. Ну или опять не существующим детям выплатили как в прошлом году и после проверки выяснилось.
Гость
28 октября 2021, 19:48
В Забайкальском крае та же ситуация денег нет. Выплаты будут только 15 ноября 🤷♀️🤷♀️🤷♀️
Гость
28 октября 2021, 19:35
Что, так быстро зарастает демографическая яма, что даже денег не хватает или здесь другое?
Гость
28 октября 2021, 19:05
Неужели нельзя включать мозг при планировании детей. Даже собаку нормальные люди не заводят, если понимают что не потянут материально.
Гость
28 октября 2021, 18:51
Зато северный поток-2 наш! И цены на газ! Ооо! А еще вы видели что в Америке происходит? Ууу! А на Украине вообще! Ыыы!
Когда же до вас дойдет уже.
Гость
28 октября 2021, 18:32
в одной новости люди пачками мрут,типо это страшно,снижение численности ,в другой новости слишком много людей ,платить нечем!!!! парадокс!!!
Гость
28 октября 2021, 18:29
Смертность в стране как после войны тогда были запрещены аборты для роста населения сейчас пусть рожают по пять детей у кого получается хотите жить с китайцами
Гость
28 октября 2021, 17:52
Много стало таких семей, так как доходы и справки предоставляют липовые. Малообеспеченные, а в Турции отдыхают🙄. Таких семей дофига. А кто не относится к этой категории , нет возможности даже один день провести на В бору летом.
Гость
28 октября 2021, 17:39
Алёна Водонаева предупреждала не баловать таких пособиями
опять истерики, на 100% уверен до конца месяца получат
Гость
28 октября 2021, 17:28
Интересно , как бы они жили если бы не пособия на детей?
Интересно то , что на детей из всех положенных выплат уходит малая часть, а то и вообще эти дети не видят их, т.к родителям не чем платить ипотеку ...
Гость
28 октября 2021, 17:08
В Тобольске тоже отвечают нет финансирования !!!
Видимо все на выборы ушло😉
Достижения
Первая десятка