перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Кондитер из Тюмени приняла участие в шоу на «Пятнице»: она приготовила «самый отвратительный» торт

28 октября 2021, 13:56
Надо было ей цыплёнка-табака в покрышках приготовить - у нас это сейчас фирменное блюдо!
28 октября 2021, 14:05
Омлет из 10 яиц, и покрышкой от камаза...😂
28 октября 2021, 14:08
Лучший кондитер города? А я чемпион города по метанию диска. Почему, да потому, что больше его никто в городе не кидает.
Гость
28 октября 2021, 14:05
да конечно она лучший кондитер города... у нас вообще все лучшее - и мэр, и губер, и воздух, и вода...
28 октября 2021, 16:35
Я лучший комментатор под постами города!!!!!! ))))))))
28 октября 2021, 14:51
Да, да уважаемые комментаторы . Это вам не пукать в строрис !!!!
28 октября 2021, 14:01
Я просто блеванул!!!💩
Гость
28 октября 2021, 14:34
Внешне торт очень не понравился, из серии "что ни дурно - то потешно", на вкус наверно хорош, а в целом, удачи землячке!
Гость
28 октября 2021, 21:49
Враньё. Лучший кондитер города - это Моор. Лепит всякую ахинею, а народ ведётся))) И даже употребляет)))
Гость
28 октября 2021, 15:32
Надо было торт в вине коронавируса сделать,сейчас это тренд.😁
Гость
28 октября 2021, 14:10
Страшно подумать каким будет следующий торт
Гость
28 октября 2021, 14:22
Скоро Хэллоуин, торт как раз в духе…
Гость
28 октября 2021, 16:08
я бы такие тортики советовала худеющим...однозначно не переедят )))
Гость
29 октября 2021, 08:48
Всё правильно сделала землячка, с другим тортом её даже бы и не заметили.
28 октября 2021, 15:53
Молодец, Татьяна! Приятная девушка. Если бы не соль и не палки в пауке торта победителя, Татьяна вышла бы в суперфинал.
Гость
28 октября 2021, 14:18
Лучший кондитер, сиди и не позорь своими творениями. Ни себя ни город. Лучший тот, чьи пирожные любят и покупают. На вашу парашу даже смотреть противно.
Гость
28 октября 2021, 23:23
зубы ,пальцы.... я даже стесняюсь спросить ,что за торт "маленький принц" наверное настоящее название "маленький у принца" тоже задействовав некоторые части тела
Гость
28 октября 2021, 14:33
Вколите себя жижу и будьте лучшими
Гость
30 октября 2021, 15:22
Вот такие и позорят Тюмень ......противно смотреть...
Гость
28 октября 2021, 19:23
Меня вырвало. Принесла бы пирожное картошка в туалетной бумаге, и то эстетично бы выглядело
Гость
28 октября 2021, 21:06
Я не про торт, хотя визуально он отвратителен. Я про косноязычее молодых. В данном случае, девушка не умеет даже говорить нормальным русским языком. Набор слови никакого намека на интеллект.
Гость
29 октября 2021, 18:32
Лучший кондитер Тюмени? Это Невидайло пока об этом еще неслыхайло.
Гость
28 октября 2021, 15:00
лучший кондитер - Светочка с Обороны, мастерица!