Поддерживаю, у меня даже не стоял выбор работа или здоровье, категорически нет на все принуждения и профанации, правда обошлось, набрали нужные 60%
Гость
29 октября 2021, 15:15
Ответ Людмиле, которая боится заболеть: Если вы действительно боитесь заболеть, то надо меньше шататься по торговым центрам и уж тем более не стоять в диких очередях. Теория о 95% в действии...
Гость
29 октября 2021, 10:26
Вот эта пенсионерка Людмила, которой пожить еще хочется, почему в поликлинике летом не сдела прививку, зачем надо в ТЦ толкаться в разгар пандемии? Или она тоже, как многие пенсионеры, похохатывали над дураками, которые прививаюся, а сейчас приперло, кто-то из знакомых или родных не дай бог умер и до неё дошло? Глупость и безответственность за свою жизнь просто зашкаливает.
да уж...а кто-нибудь знает, куда делись российские "военные вирусологи" "спасавшие" Италию от первой волны "пандемии", но забившие на спасение России сейчас? Они вернулись уже из Италии или запросили там убежища😁?
да уж...нет укола вакцины - нет работы и всего остального...парадокс...чем больше прививают, тем больше заболевших...недавно твердили, берите пример с Израиля, там почти все поголовно привились...но как только там опять выстрелила заболеваемость - об Израиле сразу забыли...может всё же выпускать лекарство для больных, а не пичкать всяческими а-ля вакцинами...
Гость
29 октября 2021, 08:21
Вакцинироваться чтобы иметь QR код чтобы посещать ТЦ ??
или чтобы во время локдауна сьездить в СОЧИ ???????
Вы добровольно подписываетесь и тем самым отказываетесь от претензии в случае вашей смерти или инвалидности от этой процедуры. Нет пандемии, это пандемия упоротого лиса!
Гость
28 октября 2021, 21:32
Очередь за прививкой для того, чтобы в каникулы на отдых улететь.
Гость
28 октября 2021, 21:21
Не могу в это поверить. Даже овощи в сказке про Чиполлино сопротивлялись 😱😱
Гость
28 октября 2021, 20:23
В первом этапе исследования вакцины приняло участие 99 детей - 56 мальчиков и 43 девочки от 12 до 17 лет. Интересно какие родители придурки дали на это согласие. Или это всё дети Гинсбурга?
Гость
28 октября 2021, 19:52
В женской консультации при городской поликлинике №1 заречный проезд 4, с 11-13 18 кабинет, очереди нет, поставила 27/10.
Был сегодня в 14-й поликлинике, делал прививку от гриппа, очереди нет, время в районе обеда. Для чего толпиться в антисанитарии в торговом центре, когда можно пройти спокойно эту же процедуру в медицинском учреждении? Не понятно.
"Горожане вынуждены стоять в очереди по два часа, чтобы поставить прививку", тут же возникает вопрос, что мешало сделать всем этим гражданам прививку в течении заканчивающегося года, начиная с января/февраля а не тянуть до последнего дня?
И, несомненно, во всем виноваты медики. Да прекратите уже это писать, все поликлиники, все больницы, все медицинские учреждения уже очень много месяцев работают в авральном режиме, работают для вас, неверующих, для вас вечно всем недовольных. А вам все мало, мало, долго, долго. Иди и попробуй, сядь на прием вот такого быдла. А через недельку поговорим. Имхо...
Сейчас после очередной "вспышки" вакцинации ждем очередного всплеска заболевших и очередных фашистских мер, которые будут иметь целью очередную порцию привитых, и с ними - очередной рекорд заболеваемости, и еще более жесткие меры, которые будут иметь целью... короче, сценарий по спирали.
Гость
28 октября 2021, 18:44
Сходите в поликлинику , зачем стоять в очереди в ТРЦ-не понимаю
Гость
28 октября 2021, 18:42
Вот этот тип, который сам заявление на увольнение без даты написал в момент трудоустройства, оправдывая это тем, что "в России же живем!" - с ним вообще можно что угодно делать. Люди сами расстаются со своим достоинством человеческим, "а то Большие Дяди корм в плошку сыпать перестанут!" (т.е. рабовладельцы не дадут РАБоты). Значит, достойны такого скотского к себе отношения.
Гость
28 октября 2021, 18:26
Как надоели эти ленивые и бестолковые нытики! Все пытаются обвинять страну и власть, а сами ленятся не только что-то сделать, но даже подумать. У меня есть знакомые и друзья в Великобритании, Канаде, Израиле, мы постоянно на связи. Ни в одной стране нет такого отношения к прививкам, как у нас. Там порядок, тебе пришло приглашение, ты пришел и привился, никто даже не думает отказываться. Обидно за Страну, начитаются всякой дряни в сети и разносят ее. Не понимаю, как можно ныть, что не на что купить продукты, одежду и в то же время наперебой рвануть при первой возможности за границу на отдых, видимо думают, что все моря через год исчезнут...
Гость
28 октября 2021, 17:53
"Придёт день, когда нация очнётся от "наркоза" и застынет в недоумении от того, что и кто с ней это всё сделал. Ужаснёт всё: и ничтожность злодея, и собственное безумие, и дела, и размер ущерба."
Гость
28 октября 2021, 17:42
Есть ли в этом маркетинговая хитрость - сделать пункт вакцинации в ТРЦ, где много народа ходит? Сработает ли инстинкт стадности? Гражданин видит очередь и непроизвольно становиться в неё. "Все же стоят и так много! Вот и я стою" - думает гражданин. Но это так, фантазии. В поликлиниках очередей нет.
Гость
28 октября 2021, 17:19
Мы так заботимся о вашей жизни и безопасности, что отстраняем вас от работы, обрекая на голод, от покупки одежды, отказывая в помощи онкологическим больным, закрывая хоспис, заставляем обкалываться непонятным шмурдяком, который состряпали за полгода непонятно где. Запрещая и ограничивая, мы заботимся о вашем здоровье...Нет уж, такой заботы мне не надо, я уж как нибудь сам, без жижи справлюсь.
Гость
28 октября 2021, 17:09
НЕ МЕНЯЙТЕ СВОБОДУ НА ХЛЕБ. ХЛЕБ ТОЖЕ ОТБЕРУТ.
Гость
28 октября 2021, 17:04
стадо
Гость
28 октября 2021, 16:45
💯
Гость
28 октября 2021, 16:33
Этот народ заслуживает всего, что с ним происходит.
Гость
28 октября 2021, 16:21
всё мёртвое плывёт по течению. против течения плыть может только живое
Гость
28 октября 2021, 16:12
Очередь образовалась потому что один медработник проводит процедуру. По опросу можно сделать вывод, что людей гонит страх и принуждение. Прискорбно.
Никогда такого не было и вот опять 😂 с февраля, С ФЕЕВРАЛЯ прививают, но все никак времени найти не могли 😂 история напоминает очереди на шиномонтаже в день первого снега
Гость
28 октября 2021, 15:49
В поликлинике 5 на Червишевском сегодня вообще пусто. Пришла и поставила прививку без очереди
Интересно, каких ссылок и на какие исследования ты ждешь нахер, если никому пока больше одной ревакцинации не сделали? Неинтересно - не читай комменты нахер, никто не заставляет. Колись исправно и верь в лучшее будущее.
Главное слов побольше пугающих.
Шмурдяк, жижа, генная инженерия уууу!
Страшна!
Вы видимо не в курсе, что практически вся еда - плод генной инженерии.
Но хвост с рогами у вас вырастет именно после прививки.
Прямо как после того пакета прививок, которые вам поставили при рождении, помните?
Или это другое?
Гость
28 октября 2021, 15:39
Еще летом записался через госуслуги. Пришел к назначенному времени, никакой очереди. Ужалился и ушел)
А это...ммм...не умные люди, которые дотянули пока их петух сзади не клюнул)
"Что стало причиной внезапного желания тюменцев пойти и поставить вакцину" все просто, работодатель поставил перед выбором, а у людей кредиты, ипотеки, вот и приходится укалывать непонятно что
Гость
28 октября 2021, 15:30
Стадо бездельников
Гость
28 октября 2021, 15:29
Голосование на пеньках, вакцинация под эскалатором ...
Гость
28 октября 2021, 15:28
Кто видел...? Депутаты и чиновники есть в очередях?
Гость
28 октября 2021, 15:27
эти люди знают, что делает прививка с организмом человека, с его клетками, отвечающими за иммунитет?
Гость
28 октября 2021, 15:24
Медицинский фашизм как он есть.
Гость
28 октября 2021, 15:21
Стадо добровольно выстроилось на убой. Это конечно жесть...
А в инструкции к жиже написано русским по белому, что её колоть можно только в медицинских учреждениях. А это что за бесовщина такая происходит? Может тогда уж и в туалетах открыть пункты уколов?
Сегодня пришла в нашу 12-ю, зашла к терапевту на всякий случай, т. к. кашель больше месяца не проходит (по записи) и сразу в процедурный (без записи). Передо мной 1 человек был. Зачем идти в ТЦ???
Сейчас поздно вакцинироваться - вероятность подцепить заразу больше. Только если ревакцинация.
Гость
28 октября 2021, 15:15
В поликлинику не пробовали зайти? Очередей нет. Грязи тоже. Все норовят, где погаже..
Гость
28 октября 2021, 15:15
Современное человечество-это стадо покорных баранов по пути на бойню.
Гость
28 октября 2021, 15:14
Граждане как всегда, упираются до последнего))), потом идут ставить. В чем был смысл упираться. Летом, и ближе к началу осени с хорошим иммунитетом спокойно бы поставили в поликлинике, без толчеи
Гость
28 октября 2021, 15:14
Могу поспорить хоть с кем. После этой массовой вакцинации заболевание в Тюменской области вырастет многократно
Гость
28 октября 2021, 15:11
26.10. поставила прививку в поликлинике №14 ровно за 15 мин.
Гость
28 октября 2021, 15:11
"Я слышу всё с моей вершины:
Он медным голосом зовет
Согнуть измученные спины
Внизу собравшийся народ.
Они войдут и разбредутся,
Навалят на спины кули.
И в желтых окнах засмеются,
Что этих нищих провели."
Гость
28 октября 2021, 15:10
Привилась в мае никого не былон Сейчас в ноябре ревакцигация
Достижения
Свой среди своих