Тюменскую учительницу, заразившую ковидом детей, не наказали
27 октября 2021, 19:08
Гость
29 октября 2021, 07:35
Вы что трогаете учителей, я понять не могу. Зажрались от высоких зарплат уже учителей гнобите ФАШИСТЫ!
Гость
29 октября 2021, 00:46
Ольга Кузнечевских, здравствсуйте! Не забывайте.. есть Суд Божий! Суд безпристрастный! Он ждет всех нас! Боятся нужно именно его! а не мелкого начальства, суетного и трусливого, бездумно исполняющего поручения "князя мира сего"
Гость
28 октября 2021, 18:57
Был бы терпила, а статья найдётся!
Гость
28 октября 2021, 18:37
Так вот именно ! Что привитые , что непривитые могут болеть и заражать других .
Разницы нет.
Гость
28 октября 2021, 18:00
А какую ответственность понесут привитые,но тоже заразившие других ?свекрови сделали прививку ,у неё поднялась температура ,тест показал ковид ,сейчас она в больнице ,заразила меня с ребёнком,иуда,подругу и много кого ещё
Гость
28 октября 2021, 14:44
Медицинские работники герои, что пять минут в больнице принимают больных, а учителя можно гнобить за то, что он 7-8 уроков в день ходит в класс с 30-35 учениками и подвергается ежеминутно заразиться ковидом. Как так у нас в стране.
Гость
28 октября 2021, 14:35
В Абатске всех с температурой принимают в подсобных помещениях. Люди пришедшие на приём вынуждены занимать очередь на улице. Чтобы не стояли с температурой выносят лавочки и это при минусовой температуре на улице. Так как в помещение размером 5м2 входят 10 человек. Сидят друг на друга кашляют, кто с ОРЗ, кто с ковидом, помещение не отапливается. Двух этажная поликлиника и четырёхэтажная больница пустует. К людям в Абатске получается отношение хуже чем к скоту его уже загнали в тёплые помещения. Кто за это ответит?
Гость
28 октября 2021, 14:29
Решили власти создать прецендент - высосать из пальца пугалку для остальных, да только если копнуть - нет там ничего. ОРВИ обычный, который также в пцр определяется как ковид, потому что тоже коронавирусом является
Гость
28 октября 2021, 13:55
Не кого не смутило, что представитель власти официально пустил фейк. Дезинформация карается административной ответственностью в том числе ещё и для должностного лица при исполнении ( закон об иноагентах). Когда дадут ей предписание? Или надо в прокуратуру писать оф.запрос?
Гость
28 октября 2021, 12:47
Да, просто "зачудительно". Зато Боровская птицефабрика отделалась штрафом в 50 тысяч за заражение земли. А сейчас еще весь город задыхается от их дыма. Где справедливость?
Гость
28 октября 2021, 11:12
кто-то кого-то всегда заражает орви, тк воздушно-капельный путь передачи..Давайте всех тогда пересажаем!))
Гость
28 октября 2021, 10:48
Ну вот и правильно. Если учитель не проявила добросовестности и решила рискнуть детьми из-за своих убеждений, то пусть проявляет свои убеждения в другом месте, подальше от людей. Надеюсь дело дойдет до максимального наказания.
Гость
28 октября 2021, 10:15
Привлечь к ответу и чиновника, который начал гнать эту позорную волну.
Гость
28 октября 2021, 09:59
Бабушкины страшилки. Кроме как сказки сочинять , ничего не могут. 11 заместителей Оушена.
Все что связано с этим клвидом вне закона, много чего на самом деле они не имеют право делать, всяческие локдауны и прочий бред. См могут но а остальное Филькина грамота. Как и с вакцинацией, просто простых работяг уволят а по закону у кого хорошие адвокаты хер бы что смогли.
Гость
28 октября 2021, 01:38
Лучше бы штрафовали тех, кто этот "ковид" запустил, но кто-же "своих" наказывать будет
Гость
27 октября 2021, 23:21
Кузнечевских сбрехала или как сейчас принято говорить распространила фейк. Може пора ее привлечь к ответственности за распространение фейков?
Учителя - последние, кто ездит в египты, тайланды и турции... А вот родители детей первые, кто ездит по заграницам и привозит мутировавшие вирусы! Подуймате, уважаемая Кузнечевских, об этом.
Сочувствую учительнице и я на стороне учительницы. Любой ребенок мог заразить прежде всего ЕЕ саму!
Гость
27 октября 2021, 22:35
Значит это всё-таки фэйк. За него вроде положена ответственность. Или властям опять все можно???
Гость
27 октября 2021, 22:26
Напоминает историю с американским сенатором, который тряс пробирку с порошком, но после этого уничтожили Ирак. Здесь также, а между тем сделать тест на ковид при симптомах очень проблематично - нужно пройти семь кругов ада и поражение лёгких для получения внимания нашей медицины.
Гость
27 октября 2021, 21:49
А если бы учительница была привита и заразила 4 ребятишек Гинсбург бы отвечал? Мы же знаем уже,что привитые такие же переносчики ковид,как и не привитые.
Гость
27 октября 2021, 21:17
Они там совсем с ума посходили? Ничего, что привитые тоже могут болеть и заражать окружающих?
Оу! Кузнечевских! Летом имела честь слушать онлайн конференцию к лагерю с её участием. Более унизительно со своими подчинёнными наверное ещё никто не разговаривал. Сама просила задавать ей вопросы,а ккогда кто-то задал, она встретила его "А вот тупейший вопрос мне задали.....". Моор, подумай о кадрах!!!
Гость
27 октября 2021, 20:48
Меня просто бесит вся эта однобокость Берут расписку на счёт отказа от прививки и наступления ответственности за последствия если по твоей вине кто то в результате этого заболеет, тогда по чему сами не дают расписку, что если эта прививка неготивно скажется на твоём здоровье будут отвечать за это и возмещать тебе адекватный ущерб!!?!?!?
Гость
27 октября 2021, 20:20
а вы заметили что 72ру начали скрывать имена авторов своих тупых новостей?
Что нет героев отвечать за весь тот бред который вы пишите?
Этой власти без разницы, состряпают дело, как пить дать.
Судьи не пойдут против, назначены президентом...
Полный беспредел творится.
Гость
27 октября 2021, 19:32
закусывайте там в оперштабе, даже заражение вич доказывать в суде вспотеешь, а тут орз, читаешь такие опусы и высказывания, понимаешь, что некоторым товарищам голову пора лечить и давно, наплетут бредней, потом народ с вас смеется, а вы руководители между прочим, позоритесь только,
с птицефабрикой лучше разберитесь и ее приблатненными хояевами
Достижения
Свой среди своих