Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оперштаб скрывает статью, по которой тюменскую учительницу будут судить за заражение детей ковидом»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
27 окт 2021 в 19:33

Этой власти без разницы, состряпают дело, как пить дать.
Судьи не пойдут против, назначены президентом...
Полный беспредел творится.

Оу! Кузнечевских! Летом имела честь слушать онлайн конференцию к лагерю с её участием. Более унизительно со своими подчинёнными наверное ещё никто не разговаривал. Сама просила задавать ей вопросы,а ккогда кто-то задал, она встретила его "А вот тупейший вопрос мне задали.....". Моор, подумай о кадрах!!!

27 окт 2021 в 19:12

А был ли мальчик? Ну то есть учительница?)
Невозможно доказать, кто заразил кого. Вполне вероятно, дети заразились и заразили одноклассников.

27 окт 2021 в 19:25

Какой бред… как установили что именно она заразила… учительница плюнь им в глаз а я в другой плюну.

27 окт 2021 в 19:28

Почововед Гинзубрг давеча смешно скаламбурил.
Отвечая на вопрос по безопасности вакцин для детей сказал
"Опасения беспочвенны»

27 окт 2021 в 19:29

Может и не оня заразила. Технично просто взяли и перевели стрелы. Прикрыв себе очко.

27 окт 2021 в 19:56

Властии, алееееее, проснитесь ужееее, прививка не спасает от передачи вирусаааа!!!!

27 окт 2021 в 22:47

Учителя - последние, кто ездит в египты, тайланды и турции... А вот родители детей первые, кто ездит по заграницам и привозит мутировавшие вирусы! Подуймате, уважаемая Кузнечевских, об этом.

27 окт 2021 в 19:15

ка же воняет на улице гарью от этих куре с Боровского, редакция почему трубку не берете?

Виктор
27 окт 2021 в 19:28

Кто прививку поставили не заразными становятся?

28 окт 2021 в 08:32

"Прививка от коронавируса — это забота не только о своем здоровье" поправлю: Прививка от коронавируса — это забота только о своем кармане

Гость
27 окт 2021 в 21:17

Они там совсем с ума посходили? Ничего, что привитые тоже могут болеть и заражать окружающих?

27 окт 2021 в 22:46

Сочувствую учительнице и я на стороне учительницы. Любой ребенок мог заразить прежде всего ЕЕ саму!

Гость
27 окт 2021 в 19:37

Какая же вонь от этих кур! У нас экологи и тюменская власть обоняние чтоли потеряли? С ковидом все?

Михась
27 окт 2021 в 20:48

Меня просто бесит вся эта однобокость Берут расписку на счёт отказа от прививки и наступления ответственности за последствия если по твоей вине кто то в результате этого заболеет, тогда по чему сами не дают расписку, что если эта прививка неготивно скажется на твоём здоровье будут отвечать за это и возмещать тебе адекватный ущерб!!?!?!?

Гость
27 окт 2021 в 19:27

Да все знают, что она хвост поднимала на директора. Стала не угодна.

Георгий
27 окт 2021 в 19:50

К Райдеру обратитесь. Он специалист по фейкам, и вешанью лапшы на уши

Гость
27 окт 2021 в 21:49

А если бы учительница была привита и заразила 4 ребятишек Гинсбург бы отвечал? Мы же знаем уже,что привитые такие же переносчики ковид,как и не привитые.

Все что связано с этим клвидом вне закона, много чего на самом деле они не имеют право делать, всяческие локдауны и прочий бред. См могут но а остальное Филькина грамота. Как и с вакцинацией, просто простых работяг уволят а по закону у кого хорошие адвокаты хер бы что смогли.

Гость
27 окт 2021 в 19:32

закусывайте там в оперштабе, даже заражение вич доказывать в суде вспотеешь, а тут орз, читаешь такие опусы и высказывания, понимаешь, что некоторым товарищам голову пора лечить и давно, наплетут бредней, потом народ с вас смеется, а вы руководители между прочим, позоритесь только,
с птицефабрикой лучше разберитесь и ее приблатненными хояевами

Гость
27 окт 2021 в 19:43

А ведь раньше вроде были более-менее вменяемые люди.

27 окт 2021 в 19:16

56-72-72 алло вы где? Хочу сообщить о преступлении... ау...

Гость
27 окт 2021 в 22:26

Напоминает историю с американским сенатором, который тряс пробирку с порошком, но после этого уничтожили Ирак. Здесь также, а между тем сделать тест на ковид при симптомах очень проблематично - нужно пройти семь кругов ада и поражение лёгких для получения внимания нашей медицины.

Гость
27 окт 2021 в 22:35

Значит это всё-таки фэйк. За него вроде положена ответственность. Или властям опять все можно???

Гость
27 окт 2021 в 19:11

ЗАЧЕМ?

Гость
27 окт 2021 в 23:21

Кузнечевских сбрехала или как сейчас принято говорить распространила фейк. Може пора ее привлечь к ответственности за распространение фейков?

Гость
27 окт 2021 в 20:20

а вы заметили что 72ру начали скрывать имена авторов своих тупых новостей?
Что нет героев отвечать за весь тот бред который вы пишите?

28 окт 2021 в 09:15

Сами всех в день прививки гонят на работу.

28 окт 2021 в 09:00

Да и вот в такие сказки верит Моор?

28 окт 2021 в 09:45

Обвинительное показание с твоих урок состряпано? назови Тюменцам статью?

гость
28 окт 2021 в 14:35

В Абатске всех с температурой принимают в подсобных помещениях. Люди пришедшие на приём вынуждены занимать очередь на улице. Чтобы не стояли с температурой выносят лавочки и это при минусовой температуре на улице. Так как в помещение размером 5м2 входят 10 человек. Сидят друг на друга кашляют, кто с ОРЗ, кто с ковидом, помещение не отапливается. Двух этажная поликлиника и четырёхэтажная больница пустует. К людям в Абатске получается отношение хуже чем к скоту его уже загнали в тёплые помещения. Кто за это ответит?

Ирина
28 окт 2021 в 18:00

А какую ответственность понесут привитые,но тоже заразившие других ?свекрови сделали прививку ,у неё поднялась температура ,тест показал ковид ,сейчас она в больнице ,заразила меня с ребёнком,иуда,подругу и много кого ещё

Гость
28 окт 2021 в 01:38

Лучше бы штрафовали тех, кто этот "ковид" запустил, но кто-же "своих" наказывать будет

Гость
28 окт 2021 в 02:56

Сроки уголовные ужесточить за превышения полномочий! Подобные решения должны приниматься никак не на региональном уровне, а гораздо выше.

Инна
28 окт 2021 в 09:13

Ерунда какая, нашли крайнего. Так и привитые также болеют либо являются перенсочиками, какая разница !

Гость
28 окт 2021 в 09:59

Бабушкины страшилки. Кроме как сказки сочинять , ничего не могут. 11 заместителей Оушена.

неравнодушный
28 окт 2021 в 10:15

Привлечь к ответу и чиновника, который начал гнать эту позорную волну.

тоже житель
28 окт 2021 в 11:12

кто-то кого-то всегда заражает орви, тк воздушно-капельный путь передачи..Давайте всех тогда пересажаем!))

Марина
28 окт 2021 в 12:47

Да, просто "зачудительно". Зато Боровская птицефабрика отделалась штрафом в 50 тысяч за заражение земли. А сейчас еще весь город задыхается от их дыма. Где справедливость?

Гост
28 окт 2021 в 13:55

Не кого не смутило, что представитель власти официально пустил фейк. Дезинформация карается административной ответственностью в том числе ещё и для должностного лица при исполнении ( закон об иноагентах). Когда дадут ей предписание? Или надо в прокуратуру писать оф.запрос?

Бурчун
28 окт 2021 в 14:29

Решили власти создать прецендент - высосать из пальца пугалку для остальных, да только если копнуть - нет там ничего. ОРВИ обычный, который также в пцр определяется как ковид, потому что тоже коронавирусом является

гость
28 окт 2021 в 14:44

Медицинские работники герои, что пять минут в больнице принимают больных, а учителя можно гнобить за то, что он 7-8 уроков в день ходит в класс с 30-35 учениками и подвергается ежеминутно заразиться ковидом. Как так у нас в стране.

Гость
28 окт 2021 в 18:37

Так вот именно ! Что привитые , что непривитые могут болеть и заражать других .
Разницы нет.

Гаишник
28 окт 2021 в 18:57

Был бы терпила, а статья найдётся!

гость
29 окт 2021 в 00:46

Ольга Кузнечевских, здравствсуйте! Не забывайте.. есть Суд Божий! Суд безпристрастный! Он ждет всех нас! Боятся нужно именно его! а не мелкого начальства, суетного и трусливого, бездумно исполняющего поручения "князя мира сего"

Лен
29 окт 2021 в 07:35

Вы что трогаете учителей, я понять не могу. Зажрались от высоких зарплат уже учителей гнобите ФАШИСТЫ!

Гость
28 окт 2021 в 10:48

Ну вот и правильно. Если учитель не проявила добросовестности и решила рискнуть детьми из-за своих убеждений, то пусть проявляет свои убеждения в другом месте, подальше от людей. Надеюсь дело дойдет до максимального наказания.