Почему детей лишили каникул???? Каникулы с 25 октября всегда были, а здесь просто в карантин решили совместить каникулы, причем 3 дня просто праздничные дни, в других городах дети уже с этого пн на каникулах, чем тюменские дети провинились????
Гость
26 октября 2021, 20:44
Пусть они себе втыкают эту дрянь
Гость
26 октября 2021, 15:33
Да что вы все возбудились?Закрываются торговые центры.Хотя там ещё ни один ни заразился.Вы в любую поликлинику лучше зайдите.Там такое столпотворение,что здоровым вы оттуда точно не уйдете
Гость
26 октября 2021, 13:58
Правильно сказал, а на что жить, платить кредиты и ипотеки, о народе не думают вообще им хоть навечно всё всё закрой, у них денег куры не клюют, можно подумать они о здоровье людей беспокоятся, до смешного.
Гость
26 октября 2021, 13:07
Что за очередной бред.Если подросток зайдёт один в тц он заразится ,а если с родителями то нет????Дети на каникулах даже не смогут сходить в кино,для чего тогда каникулы?В школах ещё больше и успешнее могут заболеть.
Гость
26 октября 2021, 12:49
если не рабочая неделя то закрыто должно быть все кроме аптек и продуктов ,заправок и больниц
иначе это просто бумажка
Гость
26 октября 2021, 12:20
Уиомили вы своим нытьём насчёт закрытия ТЦ. Боитесь, не ходите. Ничего, что там так же люди работают, продавцы, официанты, повара, уборщики, менеджеры? Когда в прошлом году всё закрыли, все эти люди остались без работы и без зарплаты. Им никто не оплачивал "нерабочие дни".Также не все частники зарабатывают миллионы, кто-то только в начале 2020-го года открыл ИП и влип с так называемым "карантином". Никто не заставляет "шариться" по ТЦ. Купили, что нужно и домой. В чем проблема? В общественном транспорте намного больше скученность народа и больше возможностей заразиться.
Гость
26 октября 2021, 12:19
Да терпите уж, терпилы.... Вижу всех все устраивает вполне.
Гость
26 октября 2021, 12:17
Замечательно написано о слабости власти ! «Сила власти» не щеки надувать в постановочных сценах , и гнаться за «рейтингами» ! Это на «понты» для собственного пиара ! К большому сожалению это стало «бичем» современности , не реальные дела а «понты» и скандалы! Я своё личное мнение высказываю , и считаю ,что Весь так называемый «успех» лучшего города земли , это «большой мыльный пузырь» который искусственно раздувается последних 10 лет ! Раздувает небольшая группа лиц которые в реальности и получают «все сливки» от оптимизаций , ликвидаций и объединений. Самый большой пузырь это медицина и стройка ! Медицинский пузырь лопнул и показал что на самом деле , строительный думаю скоро подоспеет ! Касательно бредовой идеи выгнать всех на «выходные» но при этом оставить доступным все где люди собираются выглядит идиотизмом ! Сейчас зайдя в любой ТРЦ видно как люди игнорируют и требования и охрану ТРЦ!
Гость
26 октября 2021, 11:46
кто не работает то? Администрация и система образования?? Все люди работают, а эти бездельники как всегда. В 22 школе нет педагога по химии, тоже на карантине с 1 сентября? каникулы внеочередные? На собрании прямым текстом к репетиторам отправляют, а учителя работать не хотят
Гость
26 октября 2021, 11:10
Правильно как же трц закроют там же у чинуш бизнес сразу рухнет. закрывают чтобы делать бабло.
Гость
26 октября 2021, 10:55
Да.....Не зря этот центр закрывали на долго на Герцена торговый центральный это самый ужастный центр туда не кто не ходит и за чем он нужен в тюмени лучше его город снес и построил престижный центр а то туда заходишь как на ЧЕРКИЗОН
Гость
26 октября 2021, 10:46
Закрыты будут только администрации, для остальных ни чего не поменялось, просто власть устала и решили от народа отдохнуть
Здесь были в тд.центральный на некрасова 10 там администраторы без масок охрана вот где расадник полный бардачный центр Центральный и одни вахабисты без документов и прививок туда надо. И роспеднадзор и полицию в месте с фсб страшный центр бардачный
А чтоб скрыться от сомнений школоло отращивает бородку ))
Гость
26 октября 2021, 10:37
Шевчики не разрешают закрывать ТРЦ
Гость
26 октября 2021, 10:34
По итогу, кто будет отдыхать в "нерабочие дни с сохранением зарплаты"? Администрация? Депутаты? Им нужно беречь себя, конечно. Ценнейшие для общества элементы. В Сочи поднабраться сил, иммунитет укрепить 👍 Остальные - пахать, пахать, пахать.
Гость
26 октября 2021, 10:31
А ответ к заголовку где?
Гость
26 октября 2021, 10:26
В итоге все главные рассадники Covid ТРЦ, МФЦ и тд., будут открыты и по сути все работать будут, а отдыхать только администрация и пупупу, классные выходные себе придумали.
Поди на рабочих местах люди меньше бы заразы словили?А тут их ,считай насильно,выпирают если не лететь отдыхать,то на совместные походы с детьми в ТЦ(((
Разведёнкам запретите ТРЦ, а то шоппингуют с утра и до закрытия, заразу распространяют и не только ковид, но и ВИЧ!!!
Гость
26 октября 2021, 09:20
Очередной бред и бессилие людей от власти , и окончательно показывает кто "играет главную скрипку"! За громкими лозунгами о заботе населения по факту забота о тех кто "спонсирует" Какой смысл выводить людей на "удаленку" чтоб они коллективно посещали места ? Где логика? Где смысл? Моква на время закрывает и торговые центры и театры и музеи, а Тюмень идет своим путем! Что и кому хочет доказать?Что в Тюмени живут "бесмертные"? Губернатор вопрос к Вам !?
Если честно вообще логика наших властей не понятна простому смертному, режим не рабочих дней это не локдаун, так как все работает и ввели его зачем, если люди все равно не идут ставить вакцину, для чего эти бессмысленные нерабочие дни? Чего вообще добиваться, что бы все переболели, часть умерла, но не все прямо сразу?
Гость
26 октября 2021, 09:08
Ну что, помогли вам ваши масочки? Ну масочки эти помогли? Помогли масочки-то? Масочка. Масочка. Масочка. Масочка. В магазинчике-то надеваете тряпочку? Кассирик довольна? В автобусике все в тряпочках, кондукторик довольна? А почему болеете раз всегда в масочках-тряпочках. Отменяйте масочки-тряпочки. Масочки-тряпочки отменяйте.
А что о прививочках скажете? Ну о прививочках этих. О прививочках. Они-то уж точно помогут! Прививочка. Прививочка. Прививочка. Прививочка. Сделали укольчик-то? Укольчик-то сделали? Ну укольчик, который должны? Который обязаны укольчик. Ну чтоб уколоться ради укольчика. Без которого работку лишат, без укольчика. Главное, чтоб укольчик. Укольчик. Укольчик. Укольчик. Укольчик. А КырКыр-кодик получили? Ну кодик этот, который Кыр-Кыр. А на лобик нанесли? КырКыр-кодик-то уж точно поможет!😂
Гость
26 октября 2021, 08:55
Глобалисты и прочие капиталисты приговорили людей к ограничениям. И это будет длится пока их не будет.
До конца года в тюменском регионе продлены ограничения, чтобы остановить распространение COVID-19...ограничения на основе чего или по велению из центра😉не остановите вы этот кв😁во всём мире так😞волны, новые штаммы и т.д. и т.п.😞и так будет до 25 года к сожалению😞но вон батька красавчик - взял и отменил "масочный режим"👍
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте